Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Мальчика хочу  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Мальчика хочу
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 20:46 »
   Настоящая девочка, хочет замуж, красивое платье.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мальчика хочу
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 20:47 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Мальчика хочу
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 20:47 »
спать она хочет, капризит, а глазки сонные

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Мальчика хочу
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 20:56 »
Моя подружка собирала дочку на утренник в детский садик, на Новый год. Одела ей сияющее платье снежинки, корону приладила. А Настя смотри на себя в зеркало и говорит - мама, а ты мне свою сумочку дашь? А у Маринка не сумка, а дорожный баул этакенный, там пол-царства засунуть можно! Зачем тебе сумка, Настенька? А я туда прокладку положу!!!!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Мальчика хочу
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 20:57 »
ВСПОМНИЛА КОШМАР ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ ДОЧИ...- появилась у той где-то в 3-4 года навязчивая мысль ехать в гости к Игорю Николаеву ( наслушалась его песен, насмотрелась. и.. влюбилась :shock:) Что только не придумывали - и адрес не  знаем - УЗНАЙТЕ!!!! :isterika:.  и денег нет - ВОЗЬМИТЕ У БАБУШКИ!! :isterika:. спасло только, что придумали, что на гастролях ЗА границей... :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Мальчика хочу
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 21:04 »
Мать идиотка!!!!!!!!!!!!!!! с такими вопросами ..............  да еще и снимает  божье создание :swearing::sick:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Мальчика хочу
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 21:15 »
ВСПОМНИЛА КОШМАР ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ ДОЧИ...- появилась у той где-то в 3-4 года навязчивая мысль ехать в гости к Игорю Николаеву ( наслушалась его песен, насмотрелась. и.. влюбилась :shock:) Что только не придумывали - и адрес не  знаем - УЗНАЙТЕ!!!! :isterika:.  и денег нет - ВОЗЬМИТЕ У БАБУШКИ!! :isterika:. спасло только, что придумали, что на гастролях ЗА границей... :facepalm:  :laughy:
Та же Настя без памяти в том де нежном возрасте влюбилась в того же Игоря Николаева. Ну и, как водится, собралась за него замуж. Намерение непоколебимо, пересмотру не подлежит. Маринка и так и этак качала. И, наконец, спрашивает - Настя, а Игорь Николаев уже женат, на Наташе Королевой. И Настя выдает - пока я вырасту, эта Наташа Королева постареет и умрет, и он женится на мне. А он ведь тоже постареет... Нет, не постареет, я ему не разрешу, ведь я его люблю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мальчика хочу
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 22:04 »
У моей подруги дочка просила в 3 года: "мама, ну купи мне туфельки на палочках!"

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Мальчика хочу
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 22:25 »
а я у мамы лет в 6 просила шляпу свадебную......хоть убей...но шляпу купи...вот такие мы...девочки...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мальчика хочу
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 23:32 »
Моя подружка собирала дочку на утренник в детский садик, на Новый год. Одела ей сияющее платье снежинки, корону приладила. А Настя смотри на себя в зеркало и говорит - мама, а ты мне свою сумочку дашь? А у Маринка не сумка, а дорожный баул этакенный, там пол-царства засунуть можно! Зачем тебе сумка, Настенька? А я туда прокладку положу!!!!!
:lol:
ВСПОМНИЛА КОШМАР ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ ДОЧИ...- появилась у той где-то в 3-4 года навязчивая мысль ехать в гости к Игорю Николаеву ( наслушалась его песен, насмотрелась. и.. влюбилась :shock:) Что только не придумывали - и адрес не  знаем - УЗНАЙТЕ!!!! :isterika:.  и денег нет - ВОЗЬМИТЕ У БАБУШКИ!! :isterika:. спасло только, что придумали, что на гастролях ЗА границей... :facepalm:  :laughy:
:lol:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мальчика хочу
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 23:34 »
А я думала, что вырасту и замуж за своего папку выйду. А он смеялся))))))))  А  отчимом  ведь папка-то был....

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Мальчика хочу
« Ответ #12 : 03 Октября 2015, 08:57 »
мне понравилось)))   она  еще крошка  ей можно и попрыгать    O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 61.