Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Алиана Гобозова в Перископ  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Алиана в Перископ о взломанном инстаграме: Взломал тот, кто предлагает помощь по восстановлению за 80 тысяч рублей.  ссылка
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я не смогла это слушать, уржалась с рожи  :D
И цены меняются)) Час назад 100 тыщ, теперь 80000)) Завтра до 50000 дойдёт :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я не смогла это слушать, уржалась с рожи  :D
И цены меняются)) Час назад 100 тыщ, теперь 80000)) Завтра до 50000 дойдёт :laughy:

Хоть что то с чушки снять) )))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Хоть что то с чушки снять) )))
Да это чушка с фантиков жадных хочет хоть что-то содрать))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Цитата: кристалл link=topic=257842.msg3006176#msg3006176.
[img width=600 height=415
ссылка[/img]
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:22 от шулер »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
прикрыли за пост про терракт и лавочку по продажам
не ври цыганва,сама себя заказала,грязная лгунья

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
поэтому сплошь картинки и постит ,брехло
ни одной фотки нет, ни одной дешевой рекламы
скоро и габоза прикроют,то бишь взломают

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Цитата: кристалл link=topic=257842.msg3006176#msg3006176.
[img width=600 height=415
ссылка[/img]

:xixixi: Даже для любимки?))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
кристалл



Хрен ей  :lol:  Новый год на носу

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
как там больная ?
оммороки не мучают ? уже не плохеет ,операция не нужна ?
грязые брехушки

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кристалл
(Изображение удалено из цитаты.)


Хрен ей  :lol:  Новый год на носу
так и у нее новый год
у больной ттоже

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ! ВЗЛОМЩИК ИНСТАГРАММА ЗВЕЗД НАЙДЕН               ссылка

Этот мужчина взламывает популярные страницы и вымогает деньги за её восстановление(якобы он помогает) будьте аккуратны !!!!
А потом ещё и угрожает !
Многие уже попали на его крючок (Нелли,Даша Пынзарь,Я ,Катя Жужа ,Лиза Кутузова ,Алена Шишкова,Сергей Зверев,Анфиса Чехова и тд)

≪Свобода слова о шоу Дом-2≫
сегодня в 20:26
КТО ВЗЛАМЫВАЕТ ИНСТАГРАМЫ ЗВЁЗД??
Я посмотрела трансляцию Алианы и вспомнила то, о чем уже подзабыла.
На меня вышел этот парень, потому что я сделала репост со страницы Алианы о взломанном инстаграме. Сначала он сказал, что у Алианы личка закрыта и он не может ей написать. А саму ее не знает и Дом-2 не смотрел и не смотрит. Потом, видимо, списавшись с ней и получив отказ, начал написывать мне в надежде, что я ее все-таки уговорю воспользоваться его услугами. Не сразу, но признался, что сделает дело за деньги.
Очень возмущался, что Алина его "динамит". Когда я намекнула, что помочь можно было бы и без денег, но на взаимовыгодных условиях, он сообщил, что реклама ему не нужна. Его рекомендуют звезды и покруче Алианы. И вообще он помогал восстановить инстаграм всем звездам, среди которых много выходцев из Дома-2. (Значит все-таки Дом-2 смотрит)
Мы несколько раз пытались закончить разговор, но он все равно всплывал в течение дня и продолжал меня "уговаривать". Намекнул, что служба поддержки все равно не поможет, отвечает она долго и восстановить фото вряд ли удастся. Когда я сказала, что фото в инстаграме бесследно исчезают и восстанавливать скоро будет нечего, он пообещал, что поможет (так же за деньги) обезопасить инстаграм от дальнейшего или повторного взлома. Очень навязчивый парень. Не спит сутками. И днем и ночью, как истинный хакер он онлайн в сети. В течение этого дня более двух тысяч фото исчезли, и профиль потерял около 3 тысяч подписчиков. На следующий день профиль вылез как "Видеозал" размещающий прикольные ролики. В одном из комментов я написала, что это профиль Алианы и владельцу-вору должно быть стыдно. Меня тут же заблокировали, о чем я не жалею. Профиль стал "Видеопартером", но это уже не важно.
Я зачем это пишу?
Предлагаю всем домовским группам отписаться от этого профиля, чтобы не поддерживать лайками вымогателей!!!!
П.С. переписка прилагается см. ниже!
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:50 от Логви »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
как там больная ?
оммороки не мучают ? уже не плохеет ,операция не нужна ?
грязые брехушки

Наверное в Волгограде ...  и проект ворота прикрыл ...быстро они стухли за забором

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Логви

Наоборот взлом РАЗВОДИЛ надо поддерживать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.