Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Абсурдные новости. 9 января 2016 года  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
14
Продолжаю озадачивать Вас своей альтернативной трактовкой событий, произошедших за сегодняшний день как в нашей стране, так и на территории других государств. Ну что, поехали?

Первое место. Не могу обойти своим вниманием ситуацию, произошедшую в приемном покое одной из больниц города Белгорода. В ходе инцидента, повлекшего за собой драку врача с пациентом, поступившим в приемный покой, и сопровождающим его мужчиной, врач нанес одному из них удар, который стал летальным. СМИ подхватили этот случай, растиражировали, обвинили врача в убийстве, произошедшем якобы из-за того, что поступивший в больницу пациент нагрубил одной из медработниц.

Врач конечно виноват, но… Всегда есть но. Первое НО – из видео, которое активно гуляет по сети, видно, что врач не планировал никого убивать, более того, ему пришлось драться сразу с двумя мужчинами, каждый из которых был более чем активен, но менее подготовлен. Во вторых, важна причина. Гнев медицинского работника вызвало отнюдь не оскорбление медсестры. В дальнейшем оказалось что пациент ударил ее ногой, а от удара она отлетела и ударилась об стену головой. Тем более, как утверждают очевидцы, мужчина был пьян. Жаль конечно врача, его гнев был праведным. И убивать он никого не планировал, просто хотел проучить.

Его уже уволили, в ближайшее время ему предъявят обвинение в рамках возбужденного уголовного дела. Надеюсь, что это будет «убийство по неосторожности». Потому как преднамеренным убийством тут и не пахнет. Зачтется еще и то, что врач пытался помочь пострадавшему, проводил реанимационные процедуры. Вот так вот неестественная агрессия по отношению к женщине, послужила причиной гибели одного и негативными переменами в жизни другого. Граждане, прошу Вас, в каком бы Вы состоянии не находились, не провоцируйте окружающих на какие-либо действия по отношению к Вам. Это может крайне печально закончится для Вас и для того, кто отреагирует на Вашу провокацию. А он, кстати, может оказаться исключительно достойным человеком, которому Ваша выходка может сломать жизнь.

Второе место – мексиканский наркобарон Хоакин Гусман, по прозвищу Коротышка. Тот самый Коротышка, который грозил крупными проблемами боевикам ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена) в том случае, если они продолжат нападать на его караваны с наркотиками. Тот самый Коротышка, который сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы «Альтиплано», прорыв подземный туннель. Знаете на чем погорел этот незаурядный преступник? Будите смеяться. Скрывающийся от правосудия наркобарон задумал экранизировать свою биографию. Гусман так увлекся этой идеей, что несмотря на то, что его искала вся полиция Мексики и Интерпол, начал вести переговоры с актрисами, актерами и продюсерами. На этом и погорел. Теперь съемки фильма будут отложены. Хотя нет, можно же снять ту часть, которая рассказывает о времени, проведенном Коротышкой за решеткой. Но новость в общем-то печальная. В антигиловской коалиции стало меньше на одного крупного игрока.



Третье место – уже ставший таким родным для россиян немецкий город Кёльн. Сегодня в центре города прошла массовая акция граждан, которые выразили свой протест против «новогоднего насилия» над женщинами. Протестующих было чуть больше двух тысяч человек. Людей можно и нужно понять, они имеют право не только на протест, но и на негодование. А что власти? Власти участвуют. Для поддержание порядка в город введено более 1700 полицейских.

Говоря по-русски, 1700 полицейских должны сдерживать 2000 мирных немцев, вышедших на улицы Кельна в поисках справедливости. А где были эти полицейские, когда тысяча мигрантов нападала на прохожих в новогоднюю ночь? Срывала одежду, избивала, насиловала мирных немок? Если на 2000 жителей выставили 1700 полицейских, то на 1000 мигрантов полицейских должно было бы быть не пару десятков, которые шарахались от мигрантов так, как будто посягали именно на их сексуальную неприкосновенность, а 850 человек.

Но местным властям в Германии, получается, сподручнее бороться со своими гражданами. Немцы, Вы еще не устали от фрау Меркель, которая уже давно предала интересы Вашей страны и активно толкает Германию в пропасть? По моему более благоприятного момента для смены правящего курса у Вас в ближайшее время не будет.

Православный митрополит Мессинии, Хрисостомос, дал интервью, в котором сообщил, что гомосексуалисты, как и все люди, являются творениями Божьими, и заслуживают то же уважение и почет, что и все остальные. Что толкнуло святого отца на столь противоречивые откровения, остается загадкой. Далее он привел цитату из Библии, в которой говориться о том, как Христос отнесся к грешнице. «Тот из вас, кто без греха пусть первым бросит в нее камень». Вот здесь я даже не понимаю, помог митрополит геям или навредил, ведь в дословном переводе с греческого это звучит как «Кто не гей пусть первым бросит в гея камень». Или Вы и вправду думаете, что митрополит, наверняка знающий о грехе содомском и читавший когда-то историю Лота, искренне призвал уважать и почитать гомосексуалистов?

Преподаватель Крымского федерального университета Владимир Подъячий 31 декабря 2015 года был уволен из университета за наличии судимости. Судимость Владимир получил еще при Украине за… Требования присоединить Крым к России! Гражданский активист в 2011 году был осужден по ч. 2 ст. 110 уголовного кодекса Украины к трем годам лишения свободы условно. Но даже несмотря на наличие судимости «сепаратист» продолжал свою преподавательскую деятельность, вплоть до конца 2015 года, когда кадровую политику высших учебных заведений загнали в рамки российского законодательства.

Теперь, после того как Крым присоединили к России, Подъячий, который активно за это боролся, остался без работы. В настоящее время власти Крыма и Севастополя пытаются помочь преподавателю, попавшую в столь абсурдную ситуацию. Вроде как в отношении его и еще целого ряда активистов, попавших в похожую ситуацию, планируют инициировать амнистию, под которую попадут исключительно жертвы политических репрессий. Я понимаю что закон слеп и беспристрастен. Но люди, те люди, которые увольняли Подъячего, они что, не знают за что он был осужден? Неужели не было ни каких вариантов оставить преподавателя на работе, до решения этого политического вопроса?

Это был очередной выпуск моей ежедневной авторской рубрики, в которой я стараюсь максимально коротко окунуть Вас в мир политики, общественной жизни и криминальных происшествий. До новых, волнующих, встреч!

Алексей Зотьев


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
По поводу белгородского врача:после просмотра записи  больничной камеры не могу успокоиться. Врач совершил преступление и ничто его не оправдывает. Угрозы от пациента не было,а врач избивал его ,мстя за обиженную медсестру. Какая там неосторожность?. Медик много раз ударил больного,это как человек тыкнет ножом другого,а ему вменят убийство по неосторожности,так как он не хотел ранить до смерти.Как такой  неадекватный человек оказался в медицине,ведь бывают и буйные и невменяемые больные.?А если бы он работал в психиатрии или в закрытой больнице он бы истязал больных?.
 На мой взгляд наказать его надо за убийство,да ещё и с отягчающими.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Докатились..Он не планировал убийство!!!! :shock:
Чего же мы хотим от полиции, где каждый второй подопечный  просит дать по мардаЛАМ!!!????


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
По поводу белгородского врача: Жаль мужика. Мне понятна причина побудившая его набить морду пьяному быдлу. Простите меня,но нет у меня никакой жалости к такой пьяни. Врача жалко,его близких жалко,а это быдло нет. Не хотел врач его убивать,а вот дать по пьяной наглой морде - очень хотелось.

Наркобарон Хоакин Гусман пал жертвой любви к искусству о себе же любимом. Теперь у него будет много времени и сценарий продумать,и новые сюжеты в том же сценарии появятся.

Кельн. За что боролись,на то и напоролись. Жаль,что сама фрау Меркель не гуляла по улицам города в новогоднюю ночь... Разделила бы тяготы женской части населения. Возможно,кардинально изменились ее взгляды на мигрантов на радость жителей Германии...

Православный митрополит Мессинии... Бред сивой кобылы... Как говорят - "нет комментариев".

Преподаватель Крымского федерального университета Владимир Подъячий. Да здравствует наш суд - самый справедливый суд в мире!!!  Это вам не миллионами воровать,тут дело сурьозное...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Не могу ни о чём думать ,кроме врача. Не должен врач бить ни трезвого,ни пьяного. Он сильный,получивший медицинское образование.,должен быть мудрым и выдержанным.Больные порой плюются и кусаются и не только по пьяни.Моя мама ,когда-то работала врачом дерматологом,её к пенсионерам-инвалидам прикрепили. ЮБывало приходил старик,замахивался палкой своей. Она могла его словами осадить,поговорить так,что друзьями расходились..Зачем в медицину шёл?. Шёл бы вышибалой в караоке работать,раз натура  агрессивная и импульсивная,хотя и там рано или поздно в тюрьме бы оказался.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По поводу белгородского врача: Жаль мужика. Мне понятна причина побудившая его набить морду пьяному быдлу. Простите меня,но нет у меня никакой жалости к такой пьяни
Вы случаем не из этих.... медбойцов????
Из-за медсестры, с которой трахался на дежурствах это докторишка, погиб человек, .....
Просто так,.....
Вы думаете это единственный случай, когда до полусмерти избивают людей в больницах????



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Вы случаем не из этих.... медбойцов????
Из-за медсестры, с которой трахался на дежурствах это докторишка, погиб человек, .....
Просто так,.....
Вы думаете это единственный случай, когда до полусмерти избивают людей в больницах????



Я тоже плохо про медсестру думаю. Он -тупой позёр с купленным дипломом(наверно в институте много времени отведено психологии разных больных и этике. ),она-дура. Может будет мучаться,что из-за неё человек погиб?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может будет мучаться,что из-за неё человек погиб?
В телеке сказали, что и её уволили....
Запросто так что ли?   Побитую-то????


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
В телеке сказали, что и её уволили....
Запросто так что ли?   Побитую-то????
В любом случае: какие они медицинские работники?. Она пусть в какие-нибудь модели идёт,а он в вышибалы при ресторане ,когда отсидит,хотя ,наверно,не на слабых лезть у него кишка тонка.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Не могу ни о чём думать ,кроме врача. Не должен врач бить ни трезвого,ни пьяного. Он сильный,получивший медицинское образование.,должен быть мудрым и выдержанным.Больные порой плюются и кусаются и не только по пьяни.Моя мама ,когда-то работала врачом дерматологом,её к пенсионерам-инвалидам прикрепили. ЮБывало приходил старик,замахивался палкой своей. Она могла его словами осадить,поговорить так,что друзьями расходились..Зачем в медицину шёл?. Шёл бы вышибалой в караоке работать,раз натура  агрессивная и импульсивная,хотя и там рано или поздно в тюрьме бы оказался.
Согласна должен врач должен быть мудрым и выдержанным. И больные бывают разные. Раздражительными,не всегда адекватными. Но не надо это путать с пьяными мордами. Но если бы какое-либо быдло  пнуло при мне в живот женщину,я сама бы огрела его чем-нибудь по голове тяжелым,что бы под руку попалось. Я не говорю,что так ему и надо. Не мне судить,кому жить,кому нет. Но мне понятны причины пробудившие врача поднять руку,и жаль именно его,что так случилось.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
А наркологи,а психиатры,которые имеют дело с белой горячкой по пьяни?. Им как быть?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но не надо это путать с пьяными мордами. Но если бы какое-либо быдло  пнуло при мне в живот женщину,я сама бы огрела его чем-нибудь по голове тяжелым,ч
У вас есть доказательства пинка в живот бедной женчины...??? Или невменяемости пациента???
Нигде не написано, что при обращении в поликлинику больной ДОЛЖеН быть трезв??
 по телеку уже сказали, что уволили эту прелЭстницу...
Пусть вместе теперь погуляют...., для любви море времени...
Будет ли желание???

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Вы случаем не из этих.... медбойцов????
Из-за медсестры, с которой трахался на дежурствах это докторишка, погиб человек, .....
Просто так,.....
Вы думаете это единственный случай, когда до полусмерти избивают людей в больницах????



Я - нет . Я по бухгалтерской части. Но из семьи медработников. Бабуля была санитаркой в военном госпитале,мама 27 лет отработала медсестрой в детском отделении психиатрического диспансера,старшая сестра - хирург. Очень горжусь ими. Мама до сих пор получает поздравления от своих бывших пациентов ко всем праздникам. Сестра - хирург,гражданка России,получила в ноябре 2015 года орден "За заслуги перед Отечеством".

Не всех больных убивают в больницах и поликлиниках. Не все врачи не адекватные. Представьте,что было бы если эта медсестра от пинка в живот - упала,ударилась бы головой об батарею и скончалась. История бы обрела другие краски.

Ну НЕ ЖАЛКО мне пьяное быдло !!!  ИМХО !!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не все врачи не адекватные. Представьте,что было бы если эта медсестра от пинка в живот - упала,ударилась бы головой об батарею и скончалась. История бы обрела другие краски.
Не понимаю таких ассоциаций_____вот если бы больной ударил так.... и т. д. и т.п...
Случилось совсем по -другому... УБИЛИ его, а сестричку УВОЛИЛИ....
Я рада за ваших родственников.
Чаще всего медицинские династии двигают медицину...
И их много.... хороших врачей, загнанных системой...
Но это не дает им права относится к пациентам с пренибрежением.... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Но это не дает им права относится к пациентам с пренебрежением.... :flower3: :flower3: :flower3:

Вот с этим я абсолютно согласна.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.