Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от ис 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Другая красота. Маримар Квироа  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

Когда-то Маримар Квироа прятала свое лицо от людей на улицах, но сейчас она гордо несет постулаты красоты тысячам людей онлайн! 21-летняя девушка из Калифорнии родилась с опухолью на лице, называемой кистозной гигромой, что означает, что в своих видео она использует язык жестов. Сейчас она успешно превращает набившие оскомину стандарты красоты в язык любви к себе!
Маримар говорит: "Для меня красота - это принятие себя и способность не обращать внимания на слова других. Ваша красота - в вас самих, и неважно, если ваше лицо отличается от лиц остальных: принимайте себя таким, какой вы есть".
Мать Маримар, Мария, не знала о ее состоянии до ее рождения и пыталась бороться с этим недугом, пока девочка была маленькой. Сама Маримар говорит: "Это повлияло на формирование моего рта еще до рождения. Раньше мои лицо и рот были намного больше; я прошла через множество операций, чтобы получить то, что вы видите сейчас".
(кликните для показа/скрытия)

"Это влияет на меня по-разному. Я не могу говорить, дышу через отверстие в шее, ем через отверстие в животе и плохо слышу на правое ухо".
За многие годы храбрая Маримар прошла через множество хирургических вмешательств, но сейчас она приняла свою красоту и хотела бы, чтобы другие делали то же самое.
Она говорит: "Когда я была маленькой, я говорила с самой собой в зеркале. Я говорила себе, что я красивая. Я перечисляла все хорошее, что во мне есть, и постепенно выстраивала свою уверенность в себе. В макияже и бьюти-индустрии мне нравится возможность выбирать новые образы, особенно с помощью средств для глаз, и показывать, что все на свете красивы".
"Это влияет на меня по-разному. Я не могу говорить, дышу через отверстие в шее, ем через отверстие в животе и плохо слышу на правое ухо".
Маримар всегда нравился макияж, но два года назад она отбросила все сомнения и начала собственный видеоблог на YouTube. По ее словам, она даже отдаленно не ожидала такого успеха.
Сейчас у Маримар около 5 миллионов просмотров, и она постояно получает письма от женщин, которых ее трансляции сумели вдохновить.
Она говорит: "Люди пишут комментарии, когда просматривают видео, и говорят очень приятные вещи. Они говорят, что я красивая, что им нравится мой макияж".
К сожалению, не все столь позитивно относятся к Маримар - в ее влоге появляются и онлайн-тролли. "Я встречаюсь с негативом и в обычной жизни, и на YouTube", - говорит она. - "Мне говорят, что я выгляжу, как обезьяна, что у меня некрасивый рот. На меня пялятся".
"Когда мне говорят такие вещи - я или прошу прекратить, или игнорирую это. Но, если на меня пялятся, я тоже начинаю пялиться и не отвожу взгляда, пока они не перестанут".
Самые преданные фанаты Маримар - ее мама Мария и 24-летняя сестра Айрам. Мария говорит: "Я говорю ей, что она может делать что угодно - с некоторыми ограничениями, конечно, но в основном что угодно. Она хочет путешествовать и вдохновлять других людей. Слава Богу, что она жива и полна сил!"
"Если она хочет делать это - я с ней, чего бы она ни хотела".
Айрам добавляет: "С детского возраста она все понимала. Она знала о своем состоянии и использовала его себе на пользу. Она вдохновляет меня - непросто жить с такой проблемой, как у нее. Непросто с этим вставать каждый день и просто продолжать делать свое дело".
Помимо видеоблога, Маримар учится на сурдопедагога, а по вечерам посещает школу красоты. А еще она - инструктор по зумбе, получивший сертификат в августе 2015 года!
"Мое состояние не отбрасывает меня назад. Для меня нет ничего невозможного".
Маримар не знает, как ее болезнь будет развиваться в будущем, но на будущее у нее уже большие планы. Она говорит: "Надеюсь, что я когда-нибудь выйду замуж, создам семью, придумаю свою собственную линию косметики, буду путешествовать и рассказывать людям по всему миру о макияже и о моем опыте. Неважно, как вы выглядите и как воспринимаете свое тело. Примите себя - это главное".

fishki.net


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сложно не обратить внимание на такое, даже страшно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
В каждом её слове о том, что такое красота и она научилась принимать себя такой-слышится такая боль,не каждый мужчина с эти справится, не говоря уже о хрупкой девушке,хорошая работа психологов,ну если честно, я бы смотреть не стала,мне не приятно видеть оголённую полость рта.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Я бы в школе обязательно тырила тех, кто над ней стебался бы... :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ужас, конечно, но девчонка молодец- не замкнулась


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Я бы в школе обязательно тырила тех, кто над ней стебался бы... :opponents:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.