Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Пьяное видео" с Филиппом Киркоровым 1998 года появилось в Сети  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Фанаты где-то нашли старый ролик, который сегодня стал хитом дня. Это была съемка новогоднего выпуска 1998 года с участием Филиппа Киркорова и Андрея Малахова. Поп-король, который вообще не употребляет алкоголь, был пьяным вдрызг.

Появление этого видео в Сети Киркоров и Малахов объяснили в эфире "Русского радио". В 1998 году, когда Андрей еще работал в программе "Доброе утро", в гости к нему пришел Филипп. Программа была записана, но выяснилось, что без звука.
(кликните для показа/скрытия)

"А у меня, как всегда, 330 дел накануне Нового года. Плюс ко всему, я поехал с семьей к Кристине Орбакайте отмечать католическое Рождество. Уже веселье пошло", - признался Киркоров.

В итоге, Александр Стриженов попросил Киркорова вернуться в студию, и переписать сюжет. Но артист к тому времени уже был изрядно пьяным. Филипп признался, что в тот вечер позволил себе такой вот маленький "зигзаг".

"Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл", - вспоминает Филипп.
"Поскольку эта запись должна была открывать новогоднюю программу, ее увидел Константин Львович Эрнст. Было закрытое совещание минут на 50, после которого Эрнст сказал: "Это можно поставить, но в шесть утра!", - вспоминает Андрей Малахов тот забавный случай.

В конце концов, было принято решение о снятии сюжета, и он долго покоился на полках в Останкино, пока кто-то не решил выложить его в Сеть.                                                                                                                                                        [attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Звук он пьяным записал! Да без звука видно, что он в дугу пьян.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне , кажется , весело! В 5 утра можно было пустить!!))


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 Он сам не отрицает , что был пьян- , " когда меня в 2 часа привезли в студию , включили софиты , я тут же поплыл " .., кто не пьет , может и с пары рюмок опьянеть , он не на концерт пришёл пьяным ... :happens:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ну и что,прикольно,смешно,все мы человеки.Хорошенький какой и добрый!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне показалось,что он просто "изображает".

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не показался пьяным Киркоров. Я больше на возбужденного Андрюшу смотрела и угорала от его ерзанья с зайцем, на которого он здесь очень похож. Особенно зубами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.