Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как женились в старину. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 5. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 14 марта 1934 года родился Леонид Рогозов- врач-хирург, участник 6-й Советской (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 10. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 11. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька

Шок. Детский учебник...  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ну и как, сыну интересно было???  :blink:
Сыну сейчас 19 лет , давно это было , насколько я помню без особого  интереса , а вот математика у Питерсона выше всяких похвал , прям советую внуку приобрести учебники , есть и для дошколят . По его программе уже в 3 классе решали задачи на проценты , на сближение и вдогонку , сложные уравнения .


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Кто, зачем, с чьего разрешения печатают эти учебники (учебные пособия)???
(Изображение удалено из цитаты.)
пока искала натолкнулась на статью что эти учебники запретили ,обвинив автора в
не патриотизме .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Подготовка к наркомании что ли?  :facepalm:
Те порошки не едят, их нюхают, или разводят и по вене пускают  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Бедная Людочка Петерсон стала непатриотичной? Когда дети по её учебникам математики не одебиливались, а наоборот? Реально сейчас никому не нужны головы. Нужны рабочие руки. Все хотят получать высшее образование, и это надо как-то купировать. Вот Людмилу Георгиевну и признали невменяшкой.
Мда, хорошо дети успели по Петерсон отучиться... А то эти порошки добра и скромности дурно пахнут...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
У автора явно ломка...вот и рисует так невыносимо желаемое для себя..
Не...автор явно чей-то брат,сват...бабло зарабатывает


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сыну сейчас 19 лет , давно это было , насколько я помню без особого  интереса , а вот математика у Питерсона выше всяких похвал , прям советую внуку приобрести учебники , есть и для дошколят . По его программе уже в 3 классе решали задачи на проценты , на сближение и вдогонку , сложные уравнения .

совершенно согласна, подача материала очень замечательная! старшая училась по Петерсон, а младший нет, разница очевидна!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
вот математика у Питерсона выше всяких похвал , прям советую внуку приобрести учебники , есть и для дошколят
Спасибо за совет.  :flower3: :flower3: :flower3: Может у кого то остались на руках, раз перевыпуск запретили.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
ну это только начало  :smile: мне интересней какие выводы сделает ребенок  :neponimay:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Спасибо за совет.  :flower3: :flower3: :flower3: Может у кого то остались на руках, раз перевыпуск запретили.
В онлайн продаже есть , запретили обучение  детей по этой программе . На ozon.ru точно есть ,я с него фото копировала . Еще к каждому учебнику есть пособие для родителей , там автор разъясняет как проще объяснить ребенку , то что он не понял , по типу решебника  с полным разъяснением для чего ,куда и зачем. В свое время нам учитель посоветовала завести отдельную тетрадь и все формулы выписывать. Потом эта тетрадь очень пригодилась в 6-8 классах. Да да ,то что дети проходили в 2-4 классе по программе Петерсона , проходят дети по общероссийской программе в 6-8 классах. Менялись только цифры .

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
У меня старший учился по Петерсону больше 10 лет назад, потом учился в математическом классе. Решал задачи, уравнения и примеры в голове, записывал тока ответы (проблем правда было много по этому поводу, учили расписывать все), но тем не менее мне нравилась программа. А у младшего убрали в том году, только до 2 класса была, сейчас по Демидовой учим математику.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У меня старший учился по Петерсону больше 10 лет назад, потом учился в математическом классе. Решал задачи, уравнения и примеры в голове, записывал тока ответы (проблем правда было много по этому поводу, учили расписывать все), но тем не менее мне нравилась программа. А у младшего убрали в том году, только до 2 класса была, сейчас по Демидовой учим математику.
У Демидовой очень сильный* русский и литература а математика слабая , у Петерсон сильная математика ,но слабый русский .Я еще 13 лет назад говорила ,вот объединить эти 2 программы , было бы просто супер , дети к ЕГЭ  были бы подготовлены на все 200%.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.