Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Технология уничтожения русского народа  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
18
Технология уничтожения русского народа

Из интернета

Мировая система торгашеско-ростовщического капитализма рассматривает Россию, как перспективную сырьевую базу и широчайший рынок сбыта своей продукции. На огромной постсоветской территории силы мирового капитала посредством культурной и экономической экспансии пытаются превратить некогда самое прогрессивное и производительное общество в «благополучное» и «сытое» общество потребления. Культивирование высокого уровня потребления материальных благ – это закономерный шаг для включения России в мировую капиталистическую систему, в невиданный по своей мощи инструмент угнетения всего человечества.

Более двух десятилетий целенаправленных усилий по разрушению социальной справедливости и холопам капитала стало очевидно, что на их пути к успеху стоит многонациональный русский народ со своими вековыми понятиями о добре, правде и человеческом счастье, да еще и с претензией на светлое будущее планеты Земля. Следовательно, русский народ надо уничтожить. И ничего невозможного в уничтожении самого непокорного народа на самом деле нет.

Во-первых, нужно отобрать у русских память о вершине развития их страны, то есть память об СССР. Все достижения – высмеять, всех лидеров – обмазать грязью, да и сам государственный строй выставить порочным. Во-вторых, надо настойчиво пропагандировать аморальность, которая постепенно превратится в идеологию.Благо, что капиталисты получили абсолютный контроль над российскими СМИ, то есть над главным инструментом формирования общественного сознания.

Под их мощнейшим давлением в головах граждан происходит подмена ценностей с прогрессивных и созидательных на дегенеративные и потребительские. Соответственно, сбиваются жизненные приоритеты как у отдельных личностей, так и у общества в целом.

Русский народ, некогда исповедовавший единство, сплоченность и братство, стремительно разобщается и становится атомизированным населением, лишенным исторической преемственности, исторической нравственности, а значит – и самостоятельного будущего вне ужасов мировой капиталистической системы. Чтобы уничтожить русский народ, необходимо сделать его невежественным. А ведь невежество – это основа капитализма и гарантия «успешного» приобщения России к международному грабежу и ростовщичеству.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
информирован - значит, вооружен

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
без войн и революций 20 века в России сейчас проживало бы 500 млн. русских людей...вот такой геноцид получается... :):


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Во-первых, нужно отобрать у русских память о вершине развития их страны, то есть память об СССР. Все достижения – высмеять, всех лидеров – обмазать грязью, да и сам государственный строй выставить порочным. Во-вторых, надо настойчиво пропагандировать аморальность, которая постепенно превратится в идеологию.
да плевать на этих кликух,.. очередной виток истории с помрачением мирового сознания :xixixi: испокон веков русских всегда выставляли медведем с балалайкой, а сами - кланялись в ноги правителям и в глаза заискивающе глядели... Самое основное, чтобы сами русские не забывали и не переписывали свою историю O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Самое основное, чтобы сами русские не забывали и не переписывали свою историю
Вот это точно!  :lasso: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот этот план и воплощает в жизнь так любимый плохоумными царь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да плевать на этих кликух,.. очередной виток истории с помрачением мирового сознания :xixixi: испокон веков русских всегда выставляли медведем с балалайкой, а сами - кланялись в ноги правителям и в глаза заискивающе глядели... Самое основное, чтобы сами русские не забывали и не переписывали свою историю O:-)

если не ошибаюсь ваш любимец???  делает это, то бишь историю переписывает

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Весеннее обострение...


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
екогда самое прогрессивное и производительное общество в «благополучное» и «сытое» общество потребления.
Так и есть,столько лет дорогую нефть прожирали,и остались сырьевой страной.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Все что написано - бред полнейший! Никто не заставит нас забыть нашу историю, наши победы, наших дедов и прадедов! Пример личный: вчера постучались в дом люди, не молодые, представились волонтерами из "Единой России", на мое высказывание, что в партиях не состою, ответили, что это не политическая акция. Смысл в том, что ходят по домам и собирают информацию о родственниках, участвовавших в ВОВ, все, что есть:фото, документы, устные рассказы, с целью изготовления плакатов для марша Бессмертный полк и издания книги. У меня прадед воевал, и соответственно было, что рассказать! На мой вопрос, много ли из моего дома участвует в этой акции, волонтеры ответили, что из каждого подъезда по десять - пятнадцать квартир уже поделились информацией, кто то будет узнавать, люди отдают раритетные семейные фото, вспоминают историю своей семьи и делятся этим, оставляя в памяти потомков историю. Никто не уничтожит мою страну, никто не даст мне забыть мою историю и историю моей Родины, просто потому что я этого НЕ ХОЧУ!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
просто потому что я этого НЕ ХОЧУ!
Одного хотения или не хотения мало... :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все что написано - бред полнейший! Никто не заставит нас забыть нашу историю, наши победы, наших дедов и прадедов! Пример личный: вчера постучались в дом люди, не молодые, представились волонтерами из "Единой России", на мое высказывание, что в партиях не состою, ответили, что это не политическая акция. Смысл в том, что ходят по домам и собирают информацию о родственниках, участвовавших в ВОВ, все, что есть:фото, документы, устные рассказы, с целью изготовления плакатов для марша Бессмертный полк и издания книги. У меня прадед воевал, и соответственно было, что рассказать! На мой вопрос, много ли из моего дома участвует в этой акции, волонтеры ответили, что из каждого подъезда по десять - пятнадцать квартир уже поделились информацией, кто то будет узнавать, люди отдают раритетные семейные фото, вспоминают историю своей семьи и делятся этим, оставляя в памяти потомков историю. Никто не уничтожит мою страну, никто не даст мне забыть мою историю и историю моей Родины, просто потому что я этого НЕ ХОЧУ!
щаз. уже забывают. поколение пепси уже ничего не помнит

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Одного хотения или не хотения мало... :(
согласна...еще равнодушными быть не надо! Проще всего валить все на происки империалистов и капиталистов, самим надо противостоять этому!

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
щаз. уже забывают. поколение пепси уже ничего не помнит
зря вы так говорите, у нас в школе, дети собирают информацию и участвуют в марше "Бессмертный полк", организовали шефство над ветеранами...просто и от родителей тоже много что зависит!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Проще всего валить все на происки империалистов и капиталистов, самим надо противостоять этому!
Да кто против то?  :blink: Противостоим, ещё как противостоим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.