Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

А давайте посмеёмся!  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
14
Субботний вечер, а я тут нашла смешные истории):
Пару дней назад захожу в подъезд, а за мной увязалась помесь лайки и овчарки, приличных размеров, чёрная. И вроде как ко мне в гости намыливается. Я её пропускаю в подъезд, поскольку на улице сильно не Африка, и одновременно объясняю, что у меня кот живёт, ей нельзя ко мне. А у нас на площадке первого этажа соседи прикормили мордатого чёрного подвального кошака (естественно, кличут все Черномырдиным). И он себе спит культурно в уголке. Эта овчаролайка увидела его, метнулась, взяла его поперёк хребтины, причём явно не больно, но обидно, развернулась, и вынесла его в тамбур. Проносит она в пасти мимо меня находящегося в полном изумлении кота, из пасти торчит голова с обалделыми глазами и лапы горизонтально, как спал. Собака положила его в тамбуре, придерживая филейной частью дверь, втянулась обратно, садится и смотрит на меня с явным выражением: всё, уволили кошака, пошли к тебе в гости. А из-за двери только теперь доносится возмущённое : МЯ-Я-Я-А-А-А-УУУ!!! Хорошо, тут её хозяин пришёл, собака, оказывается, подъезд перепутала..

На выходные взяли домой (у приятелей) течную кошку-персючку, хотели мы эксперимент повторить по скрещиванию перса со сфинксом. В результате столкнулись с кошачьими рассовыми предрассудками. Они оба друг друга за уродов приняли. Кот, с одной стороны, вроде и почуствовал, что кошкой пахнет, а приглядевшись - обалдел. Здрасьте, мол! Почему ЭТО- в верхней одежде, типа того, что если для интима приехала, так разденься сначала, шубу сними. Потом, приглядевшись еще раз, совсем опешил - а морда-то где? Да как начал шипеть и рычать, аж затрясло его всего. Кошка тоже не лучше поняла ситуацию: ей-то жениха завидного обещали (красивого- ласкового), она поверила, поехала в гости, а там - неприличный, голый, розовый мужик (да еще рычит), шкуру с него сняли, что ли? В общем, так они и не полюбили друг друга. Пусть теперь после этого кто-нибудь скажет, что у них инстинкты одни.

Рассказал(а) Алена


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
А давайте посмеёмся!
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 21:25 »
 :D :D :D

Вчера ехали в автобусе с трехлетним племянником. Напротив сидела девушка с маленькой сумочкой из меха. Племянник долго разглядывал ее, потом подошел, потрогал сумку на ощупь и видом знатока спросил у девушки: "Кошка?"

Говорят, что кошки чувствуют опасность в любом виде. Вот например, если начинается землетрясение, то кошки первые побегут спасаться. Женщина рассказывает про свою кошку ветеринару:- Моя кисуня ничего не чувствует, никакой опасности. Когда началось землетрясение, она спала. Так она проснулась буквально на несколько секунд и снова заснула, как будто и не случилось ничего!
– Вы просто ее не поняли. Она проснулась, оценила землетрясение по шкале Рихтера, сопоставила с заложенной сейсмоустойчивостью здания, поняла, что опасности нет и не стала беспокоиться…


Прихожу домой с работы.
Дома ждут дочка, собака и кошка.
Я, надо добавить, дочку часто называю Кисонькой.
И вот, зайдя на порог, я спрашиваю: "А где же моя девочка? А где же моя кисонька?"
Угадайте, кто первый ко мне прибежал?
Правильно, собака!

Поставил супчик на газ! Сказал коту, если закипит, отзовись. Через 10 минут он подошел и начал мяукать. Смотрю суп кипит, теперь я боюсь своего кота.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
А давайте посмеёмся!
« Ответ #2 : 08 Октября 2016, 21:28 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А давайте посмеёмся!
« Ответ #3 : 08 Октября 2016, 21:29 »
Мишаня :xixixi: :lasso: :lol: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А давайте посмеёмся!
« Ответ #4 : 08 Октября 2016, 21:39 »
Блин,девочки,на заправке котейка живёт или не живёт дикий ппц,голодный,короче я его пытаюсь приручить,он зимой не выживет умрёт,сомневаюсь что его кто то кормит,он сжирает по 8 сосисок за раз,ходит так будто у него проблемы с позвоночником,на самом деле это он так подходит ко мне аккуратно,смешно на это смотреть,сегодня был прорыв,носом мокрым и холодным руку понюхал,запала я на него сил нет,забрать себе хочу


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А давайте посмеёмся!
« Ответ #5 : 08 Октября 2016, 21:44 »
Блин,девочки,на заправке котейка живёт или не живёт дикий ппц,голодный,короче я его пытаюсь приручить,он зимой не выживет умрёт,сомневаюсь что его кто то кормит,он сжирает по 8 сосисок за раз,ходит так будто у него проблемы с позвоночником,на самом деле это он так подходит ко мне аккуратно,смешно на это смотреть,сегодня был прорыв,носом мокрым и холодным руку понюхал,запала я на него сил нет,забрать себе хочу
:lasso: моя ты красота :lasso:, забери :lasso:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А давайте посмеёмся!
« Ответ #6 : 08 Октября 2016, 21:46 »
:lasso: моя ты красота :lasso:, забери :lasso:
Не знаю пока как,в руки не даётся,а пугать боюсь,у него и так стресс,людям не доверяет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А давайте посмеёмся!
« Ответ #7 : 08 Октября 2016, 21:47 »
Не знаю пока как,в руки не даётся,а пугать боюсь,у него и так стресс,людям не доверяет.
Потихоньку..)))!!! Прикорми, он большой))?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А давайте посмеёмся!
« Ответ #8 : 08 Октября 2016, 21:49 »
Потихоньку..)))!!! Прикорми, он большой))?
Предполагаю что ему месяцев 7-8
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 21:54 от GOLD@)) »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А давайте посмеёмся!
« Ответ #9 : 08 Октября 2016, 21:50 »
 :flower3: :dart: :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А давайте посмеёмся!
« Ответ #10 : 08 Октября 2016, 21:54 »
Предпологаю что ему месяцев 7-8
Ещё кроха))), просто ходите к нему чаще, надеюсь, что Новый год вместе встретите)))!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А давайте посмеёмся!
« Ответ #12 : 08 Октября 2016, 22:01 »
Ещё кроха))), просто ходите к нему чаще, надеюсь, что Новый год вместе встретите)))!
:flower3: :flower3: :flower3: надеюсь.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А давайте посмеёмся!
« Ответ #13 : 08 Октября 2016, 22:04 »
:flower3: :flower3: :flower3: надеюсь.
Я очень хочу Вам пожелать терпения))), умничка)))), а у Вас есть другие питомцы))?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А давайте посмеёмся!
« Ответ #14 : 08 Октября 2016, 22:06 »
У меня был кот , еду которому варили. Я тогда зачуханная была, вся в делах и из кастрюльки часто убегало. Однажды, я ему сказала, закипит, скажешь. 14 лет проблем не было, свистком от чайника работал. Сидел на стуле и ждал, когда закипит, потом бежал в комнату.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 644
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 766
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 488
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 59.