Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

И снова о них....  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
И снова о них....

1.Мама гозиас: достаточно уставшая, не очень ухоженная, не очень грамотная, пожившая и повидавший виды , не представляющая ничего собой женщины обеспеченного мужчины.... Ещё и оказалась очень не умной , с замашками откровенной гопницы, откровенно поддерживающей взгляды своей весьма распутной дочери...

2. Иванов! Как всегда не красноречив, но достаточно чётко передавший свое мнение о всей семейке. Прав в одном точно: ребёнок по барабану!

3. Мнения: Иванов : не верный подход к воспитанию ребёнка
Гозиас: пошёл в ж.опу!
Мама: браво доча, поддерживаю!
Вывод: мама согласна с дочей , проект только проект, но, совладать с умственными способностями не в силах, натура берет своё , вот и выражает все как думает ))))), отсюда и не замысловатые перлы "мамы")))). Поэтому, рви больше , кидай дальше! До 30 много накидаешь!))))
Ошибаешься мама!

4. Гозиас: а вы кто такие? Кому решать какая я мать? Хочу, кисель пью, хочу на транзисторе играю! А Иванов где?, так вон, на коврике! А я сосать умею!!!! Это вам не по утрам к дочери вставать и жопу мыть))), это искусство! Это перспектива!!!!!

5.С.у.к.а ты драная.
Никакими деньгами ты не купишь любовь и почтение дочери. Ничто заменит первое слово, первый шаг, первый вопрос..... Ты это поймёшь, но будет поздно. Ребёнок никогда тебе не забудет, что путал папу !!!!!₽ с которым ты целуешься, когда "очень часто" посещаешь дочь! Когда твой ребёнок ,в принципе , реагирует на тебя, как на вещь.....Когла твоя мама кричит на всю страну, что гуляй рванина от рубля и выше, минимум отработала, а дальше проект поможет!
Все познаётся со временем. Тебя спасает только то, что людишки с твоим нутром не способны не понять ни воспринять очевидные вещи. Вы , черти, которые оскверняют чужие жизни!
А что вы удивляетесь? Разве вы не сосали?????


Brend Goda


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
И снова о них....
« Ответ #1 : 23 Октября 2016, 13:23 »
Порода на этой позорной семейке отдыхает... :happens:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
И снова о них....
« Ответ #2 : 23 Октября 2016, 13:41 »
Мне кажется,что на деньги Гозины живет вся семейка и обеспеченный мужчина мамы.Гозя у них добытчик.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
И снова о них....
« Ответ #3 : 23 Октября 2016, 15:00 »
Мне кажется,что на деньги Гозины живет вся семейка и обеспеченный мужчина мамы.Гозя у них добытчик.
наверное. маман в трениках убила

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
И снова о них....
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 20:17 »
очень фотка неудачная....грех говорить плохое о детях...лучше промолчу.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
И снова о них....
« Ответ #5 : 23 Октября 2016, 22:04 »
Понятие обеспеченности в разных местах разное. В рамках маленького города может отчим Сашки и большой человек, а вот за пределами этого города - никто и звать никак.  А Сашка благодаря проекту - звезда и деньги может быть получает такие, которые в их городе никто никогда не зарабатывал.  А насчет Костика и мама и Сашка правы - дрянцо, а не мужик. За проектом он Сашке абсолютно не нужен, поэтому она не считает нужным с ним как-то считаться. Он всего лишь партнер по шоу, завтра найдется поинтересней, - и его поменяют, кто ж обращает внимание на массовку.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
И снова о них....
« Ответ #6 : 23 Октября 2016, 23:26 »
Пункт 4 - супер! А по теме: это просто жесть. Я даже и не знаю как эту тряпку половую назвать. Живет инстинктами, пожрать, посрать, потрахаться. Ни одна собака так себя с дитенышами не ведет, у нее (собаки) материнские чувства!!!! А здесь полная деградация, плевать на все в угоду своим потребностям! Я такое первый раз вижу! Сама мама двоих детей, старшей 11 лет, я ее до порога школы только в этом году (5 класс на секундочку) перестала провожать, боюсь пототому что. Знаю до школы идти ей 15 мин, если на 16-ой звонка контрольного нет, все паника!! Ну и т.д. Про мелкого даже и говорить не хочу😀 А что за генетическое заболевание у дурковских дур непонятно.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
И снова о них....
« Ответ #7 : 24 Октября 2016, 09:36 »
Понятие обеспеченности в разных местах разное. В рамках маленького города может отчим Сашки и большой человек, а вот за пределами этого города - никто и звать никак.  А Сашка благодаря проекту - звезда и деньги может быть получает такие, которые в их городе никто никогда не зарабатывал.  А насчет Костика и мама и Сашка правы - дрянцо, а не мужик. За проектом он Сашке абсолютно не нужен, поэтому она не считает нужным с ним как-то считаться. Он всего лишь партнер по шоу, завтра найдется поинтересней, - и его поменяют, кто ж обращает внимание на массовку.
"...А Сашка благодаря проекту - звезда и деньги может быть получает такие..." - дык...так шоу когда-то и для неё закончится...а вот грязный носок, засунутый ей "партнером по шоу"прямо в рот - уже вонять будет долго!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А на такую вонь соблазнится, если только как Парашник Ябба не более.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так, что Габе можно рассчитывать только на место в Москве - не дальше МКАДа, там на трассе таких Гозь хоть отбавляй!!!! :med: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 49.