Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Наталья Андрейченко оправдалась за судебные тяжбы с сыном  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Наталья Андрейченко оправдалась за судебные тяжбы с сыном
Популярная советская актриса объяснила, почему решила пойти на открытый конфликт со своим ребенком. Наталья Андрейченко обвинила сына Дмитрия в том, что он опустошил ее банковский счет. Молодой мужчина присвоил миллион долларов, которые принадлежат его матери.

Год назад общественность потрясла новость о том, что известная советская актриса Наталья Андрейченко подает в суд на своего собственного сына Дмитрия. Как оказалось, молодой мужчина присвоил деньги матери, которые находились в банке. Счет был открыт на ее имя, однако сын решил подделать подпись Андрейченко и снял все средства – миллион долларов. Крупную сумму денег он вложил в развитие ресторанного бизнеса. Актриса не стала мириться с таким поступком сына и подала на него в суд.

На программе «Наедине со всеми» Наталья призналась Юлии Меньшовой, почему рискнула пойти на радикальные меры и обратиться к правосудию, чтобы решить ситуацию в собственной семье.

«Мать остается матерью до конца. Я считаю, что если первое преступление, которое человек делает в жизни, остается безнаказанным, этот человек остается преступником навсегда. Вот этот момент надо было остановить. Я боялась, что он пойдет на более неприятное, более серьезное дело. Надо было остановить эту ситуацию. Надо было объяснить, что это неправильно», - объяснила свой поступок Андрейченко.


Известная актриса не раз пыталась договорить с Дмитрием и не доводить ситуацию до критической точки. Но все попытки матери «достучаться» до собственного сына заканчивались неудачей. Наталье обидно, что когда-то они были так близки с сыном, а из-за конфликта их отношения резко испортились. Андрейченко призналась, что для нее было очень трудно пойти против своего ребенка.

«Я должна сразу внести маленький корректив, потому что в Швейцарии за это никто в тюрьму сесть не может. Я прекрасно понимала, что я делаю. Я, естественно, проконсультировалась со специалистами. И потом, у нас была возможность договориться», - рассказала в беседе с Меньшовой Андрейченко.

Наталья рассказала, что пыталась заставить сына передать часть денег своей дочери, сестре Дмитрия. Однако мужчина не пошел на примирение и отказался расставаться с частью суммы.

Последнее время Андрейченко живет в Мексике, где занимается йогой и заряжается энергией космоса. Также в Центральной Америке она открыла собственный центр, где все желающие могут заниматься духовной практикой


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мери Поппинс упустила собственных детей. Жаль. Зато а духовных практиках преуспела.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
По ней психушка плачет
Алкоголизм и его последствия. Типичный случай.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 42.