Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa
7. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

очень жаль маленького Роберта  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
так вышло...что мои родители от меня далеко....и возможности помогать мне с ребёнком не было....и я всё делала сама и одна!!!!перые пару месяцев не спала вообще....а отдохнуть оооочень хотелось!!!я понимаю как она устала....особенно морально..когда падлик вытрепал ей все нервы!!!если у неё есть такая возможность..немного отвлечься...ничего страшного...3-4 часа..это не такой большой промежуток времени.....всегда завидовала....у кого бабушки и дедушки близко и могли помочь...!!!

вот именно. что ж вы кинулись в защиту дряни, родившей ради денег и плюющей на ребенка?


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Если женщина действительно страдает и у нее душа болит, петь и гулять не хочется. Со временем - да, боль утихнет. Но не так скоро. Вариантов может быть два. Либо это - спектакль, либо она не любит Гобозова.
Спектакль был с самого начала - прям с прихода габы, с аханий, и она не любит его. Ребенок - игрушка, средство. В ее понятиях нет слова "любить". Только "дай", "мне", "по моему". В жизни - сначала надо Дать, а потом только Получать, и то не факт, что получишь только то, че хочется. По-разному бывает. Но это в жизни. На дурке будет получать то, что прописано медиками-орками.

Оффлайн Суббота Ира

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Ирина
  • Карма: 410
А Света в утреннем насмешила своим высказыванием-,,Если я уеду в Волгоград у меня сердце болеть будет,я ведь так люблю детей,,и выдавливала,выдавливала крокодиловы слёзы,а они так и не закапали :D,Света у тебя не сердце болеть будет,а желудок!
От чистого сердца! :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Спектакль был с самого начала - прям с прихода габы, с аханий, и она не любит его. Ребенок - игрушка, средство. В ее понятиях нет слова "любить". Только "дай", "мне", "по моему". В жизни - сначала надо Дать, а потом только Получать, и то не факт, что получишь только то, че хочется. По-разному бывает. Но это в жизни. На дурке будет получать то, что прописано медиками-орками.
Согласна :flower3:
Только пора уже заканчивать со спектаклем. Ребёнок то настоящий - не реквизит :( :( :( Надо пытаться налаживать отношения и строить семью :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Согласна :flower3:
Только пора уже заканчивать со спектаклем. Ребёнок то настоящий - не реквизит :( :( :( Надо пытаться налаживать отношения и строить семью :(
нафига, если люди не любят друг друга?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
нафига, если люди не любят друг друга?
Ну Алианка же воет - люблю не могу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот именно. что ж вы кинулись в защиту дряни, родившей ради денег и плюющей на ребенка?
      все дело в том, что не вижу я, чтобы она плевала на ребенка, и дрянью ее не считаю...И почему же мне не защищать молодую девочку, которая по глупости и неопытности вляпалась в эту семейку, а на нее накинулись взрослые злобные тетеньки, будто она убила кого....Единственный реальный грех Алианы-хамство.....Так тут многие ей сто очков вперед дадут, но судят....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну Алианка же воет - люблю не могу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
брешет


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
      все дело в том, что не вижу я, чтобы она плевала на ребенка, и дрянью ее не считаю...И почему же мне не защищать молодую девочку, которая по глупости и неопытности вляпалась в эту семейку, а на нее накинулись взрослые злобные тетеньки, будто она убила кого....Единственный реальный грех Алианы-хамство.....Так тут многие ей сто очков вперед дадут, но судят....
дерьмо нашла такое же дерьмо и вляпалась в него. защащать такое говно как сраля - не нормально

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Согласна :flower3:
Только пора уже заканчивать со спектаклем. Ребёнок то настоящий - не реквизит :( :( :( Надо пытаться налаживать отношения и строить семью :(

А если заканчивать со спектаклем - тогда на волю. А раз "танцуют" кадрили - значит, так выгодно. Они думают, что с ребенком потом разберутся! По сегодняшнему дню - СМуха на что? Если спектакль, это одно. Органы Опеки нужны! Если не спектакль - все равно Органы Опеки нужны!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не нормально сливать свой негатив на форумчан, противно читать всякую грязь.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
      все дело в том, что не вижу я, чтобы она плевала на ребенка, и дрянью ее не считаю...И почему же мне не защищать молодую девочку, которая по глупости и неопытности вляпалась в эту семейку, а на нее накинулись взрослые злобные тетеньки, будто она убила кого....Единственный реальный грех Алианы-хамство.....Так тут многие ей сто очков вперед дадут, но судят....
по моему, неопытность как определение поведения али тут не уместна, вот глупость в самый раз, не знать что из себя представляет гобозов она не могла, хотелось славы - получила, пусть обтекает теперь от нее

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Спектакль был с самого начала - прям с прихода габы, с аханий, и она не любит его. Ребенок - игрушка, средство. В ее понятиях нет слова "любить". Только "дай", "мне", "по моему". В жизни - сначала надо Дать, а потом только Получать, и то не факт, что получишь только то, че хочется. По-разному бывает. Но это в жизни. На дурке будет получать то, что прописано медиками-орками.
Кукол дергают за нитки,
 На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе,
И в процессе представленья Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах до ж чего порой обидно,
Что хозяина не видно - Вверх и в темноту уходит нить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кошка, Вы считаете так, другие иначе-это нормально, что мнения разные, просто выражать их надо человеческим языком, а не стараться выбрать выражения посочнее, ведь пишется-то для нас, а не для хомяков..

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Кукол дергают за нитки,
 На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе,
И в процессе представленья Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах до ж чего порой обидно,
Что хозяина не видно - Вверх и в темноту уходит нить.

 :flower3: :flower3: :flower3: Отлично! Браво! Вот что значит "Машина Времени"! Классика!
Мы все понимаем, кто Хозяин этого светопреставления. Но! Если находятся такие "куклы", если в ходу уже младенцы - это Органы всякие нужны! И такие -  :med: И такие  :bita:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 16:26 от Пучок »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.