Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Скородумова и Сичкар  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1][attach=2]


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Хочу. чтобы Сичкар вернулся к Кутузовой -они хорошая пара

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Что плохого он вамм сделал, что вы под него подкладываете это меченое нечто, толи баба, толи мужик, которое без наркоты и энергетиков жить не может, которое ржет по лошадиному, которое явно незнакомо с хорошими манерами, грубое, вульгарное. Саша конечно далеко не подарок, но Лиза....


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Хотелось бы посмотреть на естественную Сашу. Она все время пафосно, громогласно разоблачает Сергея. Все время играет на камеры, выступает, как общественный обвинитель...
Или она пьет, или у неё не здоровые почки, постоянно отекшая...

Оффлайн Тася

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 196
Что плохого он вамм сделал, что вы под него подкладываете это меченое нечто, толи баба, толи мужик, которое без наркоты и энергетиков жить не может, которое ржет по лошадиному, которое явно незнакомо с хорошими манерами, грубое, вульгарное. Саша конечно далеко не подарок, но Лиза....

То есть Саша, которая грязно обзывает Сергея вплоть до интимных подробностей, она знакома с манерами поведения? Лизка, между прочим, ни разу не унизила Сергея как мужчину. Не зря он к ней опять разворачивает лыжи


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Мне Скородумова в прошлый приход нравилась. Сейчас она какая то другая и внешне и внутренне :( Не идёт им дурка на пользу :( Прежней симпатии к ней уже не испытываю.
Я бы тоже была за воссоединение Сичкаря с Лизкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.