Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Мир Коряг. Самая кЛасивая мамочка моя!  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
она и так луноликая. а будет вообще. арбуз.
какая прелесть...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
ну так давайте...не стесняйтесь)))
Перед тем,как совершить поступок,надо думать!я спонтанно не умею!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 12:37 от Ториша »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это про малышку ты так пишешь? которой и двух лет нет?
А наплюсовал интересно тебя кто? Уж не малина ли,которая думает?
А что тебя возмущает??. я пишу свое мнение.кто мне запретит не ты ли.. (у тебя что ли спрашивать разрешения) твои слова между прочим.. так что Адью.. не нравится переживи молча. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я пишу свое мнение.кто мне запретит не ты ли..
и не собиралась ничего тебе запрещать)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
какая же Элиноанус нелепая тётка :D :D .. косолапая... стоит ...на полу-согнутых кривульках... ржет как лошадь(мужик в шоке :lol: )

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот и пЛинцесса :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
чукотской плинцессе пора глаз лечить.. и с пола её поднять... чай не животное.. :xm: Уже и не в чуме... и не на пледике зеленом... и не на любимом матрасе...  а на голом полу сидит :med: она девочка... негоже её с голыми ногами по полу таскать да фоткать :med:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
КОЗЕРОГ, скажи спасибо, что одевать начали,а то плынцеса , как Маугли , в набедренной повязке! Бабы Лены присутствие ощущается. Причесывать начали, одевать. И в сандалиях с вываленными пальцами не ходит.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 12:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Интересно, долго еще Корявая будет смешить народ в роли ведущей? Или сейчас фрики в моде?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Сегодня была в обувном, ботинки покупала. Вспомнила Карякину и пожалела убогую реально! Больше 40-го размера обуви нет! Где она умудряется вообще себе чего то покупать? Только в мужском отделе кроссовки и ботинки. И только на заказ. И позавидовала я своему 37 размеру  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сегодня была в обувном, ботинки покупала. Вспомнила Карякину и пожалела убогую реально! Больше 40-го размера обуви нет! Где она умудряется вообще себе чего то покупать? Только в мужском отделе кроссовки и ботинки. И только на заказ. И позавидовала я своему 37 размеру  :laughy:

У меня 36..
Когда бывает сезон распродаж,(и не только во время распродаж) наоборот, мой размер обуви раскупают , и на полках стоят одни лыжи..Правда я не смотрела какой размер, но очень огромные для меня..

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Сегодня была в обувном, ботинки покупала. Вспомнила Карякину и пожалела убогую реально! Больше 40-го размера обуви нет! Где она умудряется вообще себе чего то покупать? Только в мужском отделе кроссовки и ботинки. И только на заказ. И позавидовала я своему 37 размеру  :laughy:
Очень много обуви после 40 разм в интернет магазинах, почему-то обратила на это внимание,

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Или сейчас фрики в моде?
Угодала.. Они рады до безобразия на том канала анале. что такое чудо косолапое отхватили. ведь многие реально этот канал впервые увидели(как я).. что бы на эту образину по смотреть и по смеяться.. Хоть раз но зашлии на него.. больше не тянет.. А эта убогая за сухарик там выделывается..в надежде мож кто из приглашенных клюнет на её мослы.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 54.