Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Только моё мнение.  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Только моё мнение.
Кадони.
Море комплексов. На почве этих комплексов злость практически ко всем окружающим. Небольшой. Тщедушный. Физически слабый. Безумно самолюбивый. Проблемы с женщинами. Властная мать не давшая развиться в настоящего мужчину. Характер очень похож на характеры его любимых "домашних" животных - змей, ужалить может в любой момент. Для придания себе значимости и яркости - красится в жгучего брюнета, на деле, скорее всего, средне-русый, не контрастный.
Маг... Это апофеоз псевдозначимости. Из 100 магов, дай бог, чтобы хоть один что-то по настоящему умел, а не актёрствовал. Маги современные, не сказочные, цыгане, псевдолечители - аферист на аферисте. Влад - аферист. Вместо настоящей жизни напускает дыму и пара, раскрашенных по его сегодняшнему желанию. Катострофически, органически бестактен, с наслаждением бьёт по живому, причём выбирает всегда для удара самое наболевшее место.
Чего стоит одно его "явление Христа народу" - то, как он пришёл на Дом два, воспользовавшись темой Венца. Не сам пришёл, как участник, а, якобы, с миссией - разоблачить  псевдомага Венцеслава ( в скобках - оно тебе надо? Видишь ведь, что против тебя цыплёнок). Но воспользовался. Запугал. Восторжествовал(было бы над кем, кхе-кхе)). Ну, и проник на ДД.  То есть ещё и манипулятор. Грязненько, короче, это всё, как не выбеливай, якобы, офигительным кадониевским умом. Изворотливость вижу, жестокость вижу. Уме не наблюдаю.
Ну, и конечно, как у всякого невзрачного мужичка - главный комплекс (и огромный) - комплекс Наполеона.
Не переношу его органически. Как змею.
Эники-Бэники


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Только моё мнение.
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 17:27 »
(Изображение удалено из цитаты.)Только моё мнение.
Кадони.
Море комплексов. На почве этих комплексов злость практически ко всем окружающим. Небольшой. Тщедушный. Физически слабый. Безумно самолюбивый. Проблемы с женщинами. Властная мать не давшая развиться в настоящего мужчину. Характер очень похож на характеры его любимых "домашних" животных - змей, ужалить может в любой момент. Для придания себе значимости и яркости - красится в жгучего брюнета, на деле, скорее всего, средне-русый, не контрастный.
Маг... Это апофеоз псевдозначимости. Из 100 магов, дай бог, чтобы хоть один что-то по настоящему умел, а не актёрствовал. Маги современные, не сказочные, цыгане, псевдолечители - аферист на аферисте. Влад - аферист. Вместо настоящей жизни напускает дыму и пара, раскрашенных по его сегодняшнему желанию. Катострофически, органически бестактен, с наслаждением бьёт по живому, причём выбирает всегда для удара самое наболевшее место.
Чего стоит одно его "явление Христа народу" - то, как он пришёл на Дом два, воспользовавшись темой Венца. Не сам пришёл, как участник, а, якобы, с миссией - разоблачить  псевдомага Венцеслава ( в скобках - оно тебе надо? Видишь ведь, что против тебя цыплёнок). Но воспользовался. Запугал. Восторжествовал(было бы над кем, кхе-кхе)). Ну, и проник на ДД.  То есть ещё и манипулятор. Грязненько, короче, это всё, как не выбеливай, якобы, офигительным кадониевским умом. Изворотливость вижу, жестокость вижу. Уме не наблюдаю.
Ну, и конечно, как у всякого невзрачного мужичка - главный комплекс (и огромный) - комплекс Наполеона.
Не переношу его органически. Как змею.
Эники-Бэники
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
   Замечательно достоверный портрет!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Только моё мнение.
« Ответ #2 : 24 Августа 2016, 17:52 »
Согласилась бы,если б он был недалекий малый.А с его-то умом,как он может хорошо относиться к этим дебилам?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Только моё мнение.
« Ответ #3 : 24 Августа 2016, 18:03 »
А мне он нравится. :)8

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Только моё мнение.
« Ответ #4 : 24 Августа 2016, 18:16 »
С его тельцем + говнистость, жизненно необходимо, быть изворотливым...


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Только моё мнение.
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 22:39 »
Только моё мнение.
Кадони.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Только моё мнение.
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 00:40 »
мне тоже нравится, бывают, конечно, залипы, ну и ладна

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Только моё мнение.
« Ответ #7 : 25 Августа 2016, 04:33 »
мне  он не нравится, гнилье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 46.