Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

ЗасратянЫ. Погоня  (Прочитано 4992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
12





Бабка вскочила и пошла в ванну оттолкнув Засранку ...СМ лежала на полу и смотрела в потолок,  по потолку бегала муха, потом она замерла и стала тереть лапки...
- Мухи прилетают на гавно ..- прошептала СМ и стала пробывать встать ...
- Так что случилось?  Чего вы опять сцепились ..
- Ты дура пучеглазая, ты где была?  Она меня чуть не придушила,  пакет на голову набросила и на узел ...наверное сынок ВДВешник научил ..

СМ стояла попровляла чалму у зеркала.
- Ну вот смотри, шея оцарапана, следы от удушья, и кто на меня теперь на отдохе посмотрит? А зачем я 6 новых купальников покупала...
Бабка вышла с ванны умывшись и стала доставать загранпаспорт с сумки..
- Вот держите,  я пойду в комнату к Робику с дедушкой... буду ждать Сашку ...
Робик с дедом кормили кошку на балконе которая пришла от соседей по балкону...
Они напихали ей шашлыка в рот, кусков 10 ...
- Жуй Мурка, мы не жадные,  когда тебя ещё твои хозяева покормят ...
Бабка заглянула на балкон ..
-  А вот и я ..Ух ты какая у вас кошка толстая, и щёки какие надутые.. что это за порода такая..
- Дворовая наверное ...вон с голоду пол кило шашлыка в рот напихала..- засмеялись дед и Робик..
- Ну ладно отдыхайте, а я прилягу телевизор посмотрю...
Бабка присела в кресло и включив телевизор стала искать ТНТ. Показывали старые записи ретро, когда табору  только дали VIP дом.
На экране Засратян и СМ сидели на кухне и готовились ужинать.  Лосиха сидела с ногами на стуле и ждала когда уже СМ всё поставит на стол и присядет...
- Мама дорогая, ну и колхоз пучеглазый.. засмеялась ОВ
- Лосиха схватила что-то из тарелки руками и жадно жевала. .
- Маугля лесное..- бабка веселилась..

СМ с Засранкой сидели на кухне..
- Давай Алиан бери все документы и в тур-  агентство .. делать визы, как можно скорей .. Я уже не могу ,хочу море, хочу поваляться на пляже, поплавать в бассейне на вилле сестры... Хочу уже туда переехать насовсем.. Доход пока есть,  но асрафаны меньше денег шлют,  может уже догадались лохи ... 
Засранка сложила всё в сумку,оделась и поехала в центр ...

СМ шла с кухни напевая ..
- Миллион миллион миллион алых роз Из окна из окна из окна видишь ты Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез Свою жизнь для тебя превратит в цветы..
- Ольга Васильевна отдыхаете? У меня прям чемоданное настроение, я уже душой и телом в Испании.. уже лежу на лежаке у бассейна ,а мускулистый мучачос меня маслом намазывает, потом мы с ним уходим....ахахаха ахахаха
- Ну и дура ты, ты себя в зеркало видела, какой на тебя посмотрит .. дура ты и мощенница сраная.....
- Вообщем так , будете оскорблять я вас вышвырну из дома,  вот вам 300 евро и сходите купите себе что нибудь из одежды летнее...или в шерстяных носках и панталонах будете там людей пугать...  ахахаха ... - Съела блинномордая..
Дед и Робик уже достали телефоны чтобы снимать очередную драку, но бабка даже и не думала вставать с кресла.. 

СМ развернулась и пошла снова на кухню, она закурила и смотрела в окно .. к подъезду подъехала машина полиции и притормозила, вышли два сотрудника и направились к лавке ..
- Бабушки добрый день, майор Иванов,  семья Асратян или Засратян здесь проживает ?..
СМ затушила сигарету и слушала.. бабки отвечали и отвечали на вопросы полицейских, затем одна встала и показала пальцем на окно.. СМ пригнулась ..
- Господи, господи за что?  Вот и всё, кто то написал заяву за собирание денег
.Что же делать,  что делать?  Бежать, немедленно бежать куда глаза глядят...
СМ поползла по полу, она доползла до комнаты и вскочила..
- Меня тут не было,вам ясно,  кто бы не спросил..
Она выскочила на площадку, внизу кто-то открыл дверь и подымался..СМ побежала наверх,  4-5-6 этаж ..
- А ну стоять?  Женщина стоять кому говорят ...
- Хрен вам, не возьмёшь гады, русские не здаються..
СМ бежала на верхний этаж,  Так что дальше, замок на двери, за дверью чердак..
- Перекушу но хрен вам сдамся,...- она ухватилась зубами и грызла ...
Замок развалился,  вот и выход на крышу,  СМ выскочила и бежала до следущего входа, Закрыто, Закрыто. ..Что делать ...?
Вдалеке появились какие-то мужчины, они. Что-то кричали...
- Хрен вам,  хрен ..нету денег,  всё перевела сестре....Не возьмёшь ...
С этим криком она ухватилась за водосточную. трубу и полетела вниз...
Спрыгнув на траву она побежала под окнами.  СМ нахватала одежды на 1 этажах  и переодевалась...
- Вроде ушла ... Теперь надо позвонить и предупредить Альянку. ...


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #1 : 07 Июля 2015, 22:04 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Жду следующей части Саги о приключениях табора в Испании. Только Гобозова не забудьте! :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169900
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #2 : 07 Июля 2015, 22:27 »
 Шулер! Отстаёшь от времени! Гобозы уже не в тренде и неактуальны!!  Давай про Корякозадовых!! :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #3 : 07 Июля 2015, 22:31 »
Сегодня еще лучше.... :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:Нет слов уже...Рыдаю..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Здорово..... :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #4 : 07 Июля 2015, 22:33 »
Шулер! Отстаёшь от времени! Гобозы уже не в тренде и неактуальны!!  Давай про Корякозадовых!! :flower3:


Не, там ужо деньги кончаются, так что скоро - опять побираться прибудут..Теперь уже с дедушкой Робертом..Жрать то уже нечего скоро будет..Али все по караокам раскидала, Падло - в упор трудиться не желает..Теперь тока на Дедулю надежа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #5 : 07 Июля 2015, 22:33 »
Шулер! Отстаёшь от времени! Гобозы уже не в тренде и неактуальны!!  Давай про Корякозадовых!! :flower3:


Танюш, я и про Задоя прочту..Ниче, поржу тоже.. :lasso: :flower3: :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #6 : 07 Июля 2015, 22:34 »
У меня тоже в жизни был человек, которого я - ненавидела и желала ему всяческого зла..Так он меня обидел...Предал....Потом забыла про него....
И вот... он умер.... я - его схоронила... Радости - никакой.......
Не стоит радоваться чужой смерти или болезни.... нет никакого удовольствия....
И если, есть ненависть к Смухе.... то смысла нет радоваться ее боли... удовольствия нет.... Стыдно, почему-то будет после их смерти....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #7 : 07 Июля 2015, 22:39 »

Не, там ужо деньги кончаются, так что скоро - опять побираться прибудут..Теперь уже с дедушкой Робертом..Жрать то уже нечего скоро будет..Али все по караокам раскидала, Падло - в упор трудиться не желает..Теперь тока на Дедулю надежа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
опааа опааа.... похоже дедок-то наш скоро лосины натянет и в пляс пойдет с бабакой.....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #8 : 07 Июля 2015, 22:40 »
опааа опааа.... похоже дедок-то наш скоро лосины натянет и в пляс пойдет с бабакой.....


И я те про то..Щаззз они , нам спляшут краковяк..Ой, мама дорогая..Это - скоро ждите Падлу... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #9 : 07 Июля 2015, 22:42 »
Шулер, респект! Слог легкий и очень хорошо читается, отлично написано! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #10 : 07 Июля 2015, 22:44 »
У меня тоже в жизни был человек, которого я - ненавидела и желала ему всяческого зла..Так он меня обидел...Предал....Потом забыла про него....
И вот... он умер.... я - его схоронила... Радости - никакой.......
Не стоит радоваться чужой смерти или болезни.... нет никакого удовольствия....
И если, есть ненависть к Смухе.... то смысла нет радоваться ее боли... удовольствия нет.... Стыдно, почему-то будет после их смерти....

Никто не радуеться. ... но и веры нет в эти болезни .....Кто болел ( ЖФ) тот уже в земле давно

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169900
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #11 : 07 Июля 2015, 22:44 »

Не, там ужо деньги кончаются, так что скоро - опять побираться прибудут..Теперь уже с дедушкой Робертом..Жрать то уже нечего скоро будет..Али все по караокам раскидала, Падло - в упор трудиться не желает..Теперь тока на Дедулю надежа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Марусь! Ну что тебя на глупости потянуло-то???  O:-) :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #12 : 07 Июля 2015, 22:45 »
У меня тоже в жизни был человек, которого я - ненавидела и желала ему всяческого зла..Так он меня обидел...Предал....Потом забыла про него....
И вот... он умер.... я - его схоронила... Радости - никакой.......
Не стоит радоваться чужой смерти или болезни.... нет никакого удовольствия....
И если, есть ненависть к Смухе.... то смысла нет радоваться ее боли... удовольствия нет.... Стыдно, почему-то будет после их смерти....
:flower3: :flower3: :flower3:
Я вот не пойму никак , как можно ненавидеть абсолютно чужого,незнакомого человека...,
А уж радоваться тому, что у этого чужого человека проблемы-это вообще странно ...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #13 : 07 Июля 2015, 22:46 »
 :flower3: :xixixi: :xixixi: Ждемссс продолжения: " Табор уходит в небо"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ЗасратянЫ. Погоня
« Ответ #14 : 07 Июля 2015, 22:46 »
Шулер! Отстаёшь от времени! Гобозы уже не в тренде и неактуальны!!  Давай про Корякозадовых!! :flower3:

Нет .... пока всех не посадят за ###


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.