Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77

Настю Лисову избили до гематом и вырвали с мясом ногти.  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Ну-ну, поживем, увидим. Про красномордого тоже говорили, что Дерябка ему чуть глаз не высадила, что он кровью истекал, а на следующее утро и ничего.
Что посеяла, то и жнет. Видать наука Кузнецова впрок не пошла.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Проект Дом-2 - явно пропагандирует садизм среди молодых девушек. Который потом нам показывают в других программах, когда девочки калечат друг друга и снимают избиения на камеру телефона... потом хвастаются этим в интернете. Им дают, в зависимости от возраста, различные сроки заключения....
 Дом-2  - явно ... потерял голову в погоне за рейтингами....
Что это?... Они, что , думают, что никто (соответствующие органы) не заметят?....
Я уже один раз показывала примерные отчисления Дома-2  ежедневно "в гору"... за такое бабло любая дума ... любой закон для Дома-2... реструктуризирует....
УжОс....
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 21:51 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
не, у них только либержка пьет. остальные трезвенники :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно... :flower3:


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
По-моему, на курсах личностного роста Лисову чему-то не тому научили...

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
не, у них только либержка пьет. остальные трезвенники :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно!     :flower3:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Пусть лисова и провокатор,но не избивать же до такой степени! Если это правда и у неё вырваны ногти,то это вообще за пределами разума! За такое не то что выгонять - сажать нужно! С каждым днём в этом вертепе падают ниже и ниже человеческих норм жизни! Не удивлюсь,если скоро кого-нибудь и зарежут по пьяни!
Очень похоже на правду.... Они там совсем обезумели от вседозволенности.... Раньше, за драки выгоняли.... а теперь пропагандируют агрессию....на всю страну... и не боятся....НИКОГО...особенно законов РФ
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 22:02 от Сонька »

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Очень похоже на правду.... Они там совсем обезумели от вседозволенности.... Раньше, за драки выгоняли.... а теперь пропагандируют агрессию....на всю страну... и не боятся....НИКОГО...
думаю, слухи о вырванных с мясом ногтях слегка преувеличены :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
думаю, слухи о вырванных с мясом ногтях слегка преувеличены :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну... может нарощенные поломала.....
Как в том анекдоте: АААаа!!!   ААААА!!!!  Я сломала...!!!
-Что? Ногу?
-нет!!!!
Чтоо... руку?
НЕЕЕЕЕТТТТ !!!! НОГОТЬ!!!!!
Года три назад я тоже наращивала... и поломка ногтя... была очень болезненной...Они ломаются так больно, что уписяться можно....
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 22:08 от Сонька »


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
как же она болезными пальцАми блоги-то строчила?  :happens:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
как же она болезными пальцАми блоги-то строчила?  :happens:
Истинная женщина.... :gigigi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Если ногти и поломали, то без "мяса", у лисы его нет, у неё только косточки.
Слухи явно преувеличены, как всегда впрочем.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А чего про "некоторые "мне там что-то ,сразу имена и пароли! Не помнишь кто ? А чего сама была "непонятная" ! Дело уголовное! Вперед!   :xixixi:  :facepalm

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ноготь вырванный "с мясом" это не удаление всего ногтя, а частичный отрыв ногтевой пластины от мышцы. При этом ноготь остается на месте, но под ним образуется кровоизлияние. Такое повреждение очень болезненное, не даром были пытки "иглы под ногти". И получить такую травму можно не только с наращенными, но и с родными и даже не большой длинны, достаточно просто зацепиться ногтем за предмет и резко дернуть рукой.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну как можно верить коту :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
не, у них только либержка пьет. остальные трезвенники
:D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.