Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Вся правда о семье Карякиных  (Прочитано 6565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
откуда  чужая трудовая у этой женщины?   O:-)
Умерший дядя, у которого Елена работала, с того света племяшке переслал :xixixi: что бы она разоблачила преступников


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну понятно :king:

Просто иногда сразу ясно, где  фейки...
Опыт уже появился...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
У моей вроде корочки зелёненькие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А здесь корочек не видно. Книжка старого образца, это точно. Но вот заполнение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Умерший дядя, у которого Елена работала, с того света племяшке переслал :xixixi: что бы она разоблачила преступников
:laughy:  точно!
молодец  дядя ! во время  ,аккурат  к  чг успел  :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вообще не увидела компромата  :happens: даже если все правда. Женщина вырвалась из неблагополучия, молодец! Мало у нас что ли женщин напоровшихся на пьяниц? Знаю женщину действительно с двумя высшими которая работала в начале девяностых уборщицей, ну что было поделать, когда оказалось, что уборщицы были нужнее инженеров  O:-) Воспитание Элькино конечно подкачало, но это все и без книжек видно.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вообще не увидела компромата  :happens: даже если все правда. Женщина вырвалась из неблагополучия, молодец! Мало у нас что ли женщин напоровшихся на пьяниц? Знаю женщину действительно с двумя высшими которая работала в начале девяностых уборщицей, ну что было поделать, когда оказалось, что уборщицы были нужнее инженеров  O:-) Воспитание Элькино конечно подкачало, но это все и без книжек видно.
У нас сотрудница была с высшим образование. Специально пошла работать ДВОРНИКОМ,чтобы весь день быть с внучкой дома. Она приходила на работу к 5 утра и в 7 уже уходила домой. До 7 часов дома был дедушка))). Было это в начале 90-х годов

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Образование она могла позже получить...Ничего позорного в работе уборщицы нет...Ничего против старшей Камирен не имею,а вот Элинозавра терпеть не могу ,после случая с Женей Феофилактовой и ненависть не проходит почему то...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
муйня какая-то... что там с датами в трудовой? 1986 г.. 88, потом- снова запись за 86...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у меня есть чистые трудовые дома- я таких "компроматов" могу на каждого участника написЮлькать...  :laughy: :laughy: :laughy:
Изумрудик !  :flower3: Это уже претензии к отделу кадров ! Я тоже как-то брала трудовую книжку по своим делам и тоже такую муйню обнаружила ! Заставила всё восстановить по факту ! А то .что Коряга брешет много и часто .так это ни для кого не секрет !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Очередная "соседка Лола" развеселила до слёз. Ну надо же такую хрень написать.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
Звёздочка !  :flower3: А чё это хрень ? Как брехала Коряга о своём образовании .так и брехала о мамане ! Очень даже похоже на правду ! Какая осинка .такая и дочка ! О родном отце ни слова .только об отчиме .и тот ..вертолётом оказался !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Звёздочка !  :flower3: А чё это хрень ? Как брехала Коряга о своём образовании .так и брехала о мамане ! Очень даже похоже на правду ! Какая осинка .такая и дочка ! О родном отце ни слова .только об отчиме .и тот ..вертолётом оказался !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А почему вертолет? Читаю регулярно, но откуда пошло не в курсе

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
униженный в детстве не станет хорошим,будет мстить всем за себя обиженного,зло порождает зло
или наоборот. Замкнет на себе зло и не распространяет дальше.
Это как дети из пьющей семьи. Один пойдет по стопам родителей,а другой,помня как сам страдал от пьянства родителей в детстве, не хочет своим детям такой же судьбы и не пьет.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вон оно чо....  на бесптичьи и опа - соловей  :lol:

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Элина дура, но причем здесь её мать? Она же не участник этого дурДома? А разКоряке надо думать когда вреш!!!!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Образование она могла позже получить...Ничего позорного в работе уборщицы нет...Ничего против старшей Камирен не имею,а вот Элинозавра терпеть не могу ,после случая с Женей Феофилактовой и ненависть не проходит почему то...
Согласна....... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.