Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9

Вся правда о семье Карякиных  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн картинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 223


Оффлайн butterfly

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 685
Элина говорила, что её мама психолог с высшим образованием, а в трудовой книжке написано - образование среднее.
Карякина врушка!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Элина говорила, что её мама психолог с высшим образованием, а в трудовой книжке написано - образование среднее.
Карякина врушка!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
муйня какая-то... что там с датами в трудовой? 1986 г.. 88, потом- снова запись за 86...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у меня есть чистые трудовые дома- я таких "компроматов" могу на каждого участника написЮлькать...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата, а мне стыдно, я иногда сама за собой замечаю ,такой пафос, такую надменность к окружающим, :wub: что аж противно,на самом деле всё идёт из детства, Каряка никому не нужна была, а тут слава(не важна какая)... быдло из неё уже ничем не вытравить,а вот любовью(только искренней) можно немножко разбавить..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у меня до сих пор запись в трудовой не исправлена :xixixi: начала рано работать - так и стоит запись о среднем образовании :)8 так что - не показатель :smile:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Похоже на ещё один ход перед ЧГ.
"Олигаршу" Каряку не любят, "завидуют", может проникнутся сочувствием к дочери уборщицы-работяги.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Сняли 2 разные книжки, оттенок бумаги разный... ЕН работать начала в 19 лет, поэтому и образование среднее... пьющий человек не может работать машинисткой, знаю по нашему машбюро, была одна высоко квалифицированная, но пьющая...  как запой, так одна буква на всю строчку... O:-)  а если это действительно книжка ЕН, как она оказалась в чужих руках? книжка или в отделе кадров лежит, или выдается на руки при увольнении... кто-то выкрал? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Такая туфта написана... из разряда новосте типа устиненко обокрала магазин, какие там еще были от ОЧЕВИДЦЕВ. Вот мне лично не интересна запроектн жизнь карякиных и проч. Вполне достаточно того, что показывают в эфирах. Распальцованная мамаша виновата в том, что дочь стала такой. Может пойти по головам для досттижения цели... но ей и это почти не удается. Остается пожалеть несостоявшуюся мать и несостоявшуюся  богачку

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а чо минусим-то :xixixi: :xixixi: за каряку обидно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227824
Интересно , а откуда у этой тёти трудовая книжка Карякинской мамки? Стырила что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Какая разница какое образование о мамы Элины. Дело в том, что сама Элина лживый, алчный, беспринципный человек. Ее друзей на проекте ( в Москве) не замечено, посмотрим, может на свадьбе будут.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
трудовая книжка на фото нового образца )))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
трудовая книжка на фото нового образца )))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
в любом документе при исправлении всегда ставится отметка "исправленному верить",подпись и печать. туфта,а не документ. У меня трудовая была с 17 лет,когда я еще в техникуме училась,по ней тетя работала уборщицей))) так что все это ни о чем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.