Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

10 причин, почему я ненавижу Америку!  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да, мне тоже очень не нравиться жесткое закрепление душа и кран где-то на уровне коленок. Метро в Нью-Йорке по сравнению с нашим Петербургским - шахта убыточного завода. Но зато много линий и станций.  Конечно, там многое удивляет и не нравиться, но много интересного, любопытного.
Граждане США в затратах прагматичны. Мраморной отделке и хрусталю в метро предпочитают много уровней и станций. Но. Очень семейные люди в своей массе, очень религиозные,  имеют развитую сеть благотворительных проектов, в т ч и опекунские для сирот. Собак не едят, пардон. На собачников и кошатников не смотрят как на сумасшедших. Чужой устав уважают вплоть до растаманов, но порядок нарушать у себя не позволят. На русских очень похожи, но с гораздо большей ответственностью за себя и других.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
-Не читайте перед обедом советских газет!
-так нет же других, профессор !
-вот никаких и не читайте!( Бугаков)
 Завидовать не умеете повода, видимо , не было!
Мужа моей сестрицы разбило обширным инсультом ( молодой мужик 40 лет)! Выкинут из больницы через 2 дня !( первые меры приняты), а дальше сама-сама! Чай не Америка! А сегодня такую прелестную программу про инсульты в " здоровье" показали,- и всем -то у нас помогают, и всех реабилитируют, и программа специальная! А у нас инсульт тяжёлый ( безнадежный по их мнению), сидим думаем: что продавать будем, чтобы мужика на ноги ставить!....
Не дай Вам Бог, " научиться завидовать", живите и далее в уверенности , что америкосы отстойные ублюдкии во всем они виноваты, пока там наверху наши деньги п.и.з.д.я.т, и на реабилитацию моего зятя, кстати, тоже... Кто-то сейчас за его счёт на Багамах отдыхает, или ребёнка в Швейцарии обучает....))
После инсульта самое главное помощь медикаментами в течение первых суток и даже часов в плане рассасывания гематом. С последствиями инсультов очень хорошо справляются китайцы. Поищите спецов нетрадиционной медицины и если тратить деньги на реабилитацию, то там. Поднимают даже из ДЦП

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Энтони, всегда еду в Америку с большим удовольствием, принимаю их порядки, всегда узнаю много нового и интересного. Домой возвращаюсь с еще большим удовольствием.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Ну это не причины чтобы ненавидеть
Ну....не то что бы ненавидеть.....но возмущение растет в душе и ТЕЛЕ по мере продолжительности пребывания в ЭТОЙ стране.....ну не МОЕ это  ....нет  не мое
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Насчет душа и помыться частично,у них в туалете,извиняюсь за подробность,рядом с унитазом,установлено ещё биде.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Америка, кстати, не пускает к себе Чуево- Рыжовых, не заметили?  И не кидается лезть с родством и щедро помогать" братским" странам, разве только бомбами с самолетов...Научимся жить для себя и не пускать в страну на уровне государства вчерашних мечтателей посадить на нож москаляку -будем жить лучше, чем сейчас.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
была в НЙ- соглашусь только с налогами, чаевыми и мили.
остальное-мимо

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Европе много свежей и хорошей еды,чего не сказать про Америку


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
В Европе много свежей и хорошей еды,чего не сказать про Америку
Очень  верно  и еда  в основном  консервированная  и безвкусная!!! :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Бог миловал. А одинокие старики, еле сводят концы с концами... да и не одинокие тоже... в отличие от американских и европейск
Живём далеко не в богатом регионе,и поверьте наши пенсионеры ,которым за 60,имеют более высокий доход чем молодёж.
 

Оффлайн OlgaDD

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Про кофе все правда. И про чай та же история. Если где-то закажете чай - принесут что-то вроде Липтон в бутылке. Если хотите
чай в нашем понимании, надо отдельно объяснять, что вы имеете ввиду горячую воду и пакетик с чаем. Ну про чай в чайнике, думаю,
объяснить не удастся никогда.....
Про душ тоже присоединяюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.