Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 12. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха

ситуация. вилы или хамство обыкновенное?  (Прочитано 5246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
26
все мы живём в обществе и каждому из нас приходится взаимодействовать друг с другом . бесспорным является так же и тот факт , что в процессе жизни мы приобретаем опыт и знания.
так же в нашей стране очень много людей , которые всё знают , на каждый вопрос у них есть ответ . но иногда случается так что эти ходячие источники знаний и умений вынуждены обращаться за помощью ... вот о реакции на их просьбы я и хотела бы поговорить.
все знают как надо учить детей . аксиома. но тем не менее когда сокровище достигает определённого возраста , его отправляют в школу . можете себе представить ситуацию , когда мама первоклассника 1-го сентября на линейке подходит к учителю и начинает подробно описывать  чему её ребёнка надо учить и как  ? представить , конечно , сложно  :laughy: мы все не такие )а теперь представьте лицо мамы -всезнайки , когда учитель дождавшись окончания её пламенного спича отвечает :" Ну раз вы всё знаете и умеете , зачем в школу-то пришли ? " . согласна , такой вопрос так и вертится на языке , но учитель сдерживается и всё же не озвучивает его.
все знают как лечить. аксиома. можете представить себе врача , который выслушал лекцию от пациента о его диагнозе и способах лечения , отвечающего :" Раз вы все сами знаете , чего ко мне пришли ? "  ? а ведь очень хочется так сказать , очень хочется рассказать этому гению медицины что сейчас кто-то реально нуждался в моей помощи и не смог получить её потому что я была вынуждена слушать чьи-то бредни.
а можете себе представить диалог парикмахера и клиента  в котором клиент даёт по ходу работы цу мастеру , а мастер отвечает :" Если такая умная и всё умеешь , то стригись дома . Чё ко мне пришла?"
продолжать можно до бесконечности...если в какой-то момент своей жизни человек становится зависим от другого человека , то это вовсе не означает что ему можно нахамить . беда только в том , что многим чиновникам должность дают только после прививки хамства и хабальства...


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Причем вкалывают лошадиную дозу, чтобы уж наверняка... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ау нас в школе сами преподы просят рассказать о детках побольше. что умеют, чем увлекаются. да и подготовит классы дают представление об уровне подготовки. мне кажется, диалог всегда должен быть с родителями. так и преподу легче

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня несколько подруг учительниц. И все,  всегда жалуются , какая у них тяжёлая жизнь. Но ни одна не ушла из школы, и пару раз меня уговаривали пойти в школу, преподавать английский. И ведь брали, это Питер, у меня Политех.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Представила все описанные ситуации... Да, неприятно.
Ко мне по разным вопросам очень много посетителей приходит. Самые трудные именно те, кто думает, что они разбираются в тех вопросах, которые мне задают. С ними тяжелее всего.
Но для себя я такой ситуации (грубый ответ) никогда бы не допустила - я на службе, и что бы мне посетитель не говорил, просто обязана общаться с ним вежливо.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
преподы просят рассказать о детках побольше.
попросить рассказать о детях - это одно , попросить поделиться методиками обучения - совсем другое

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :xixixi: хде главная обвиняемая?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
У меня несколько подруг учительниц. И все,  всегда жалуются , какая у них тяжёлая жизнь. Но ни одна не ушла из школы, и пару раз меня уговаривали пойти в школу, преподавать английский. И ведь брали, это Питер, у меня Политех.
у меня мама преподаёт английский ) и тоже при случае любит поплакаться )))но это только своим , тем кто поймёт и поддержит

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 09:18 от Ториша »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:xixixi: хде главная обвиняемая?
нпа изучает походу  :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80289
ау нас в школе сами преподы просят рассказать о детках побольше. что умеют, чем увлекаются. да и подготовит классы дают представление об уровне подготовки. мне кажется, диалог всегда должен быть с родителями. так и преподу легче
Это другое.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничо не поняла

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27100
  • Имя: Елена
  • Карма: 90822
Но для себя я такой ситуации (грубый ответ) никогда бы не допустила - я на службе,
Тебе! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 696
Последний ответ Вчера в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ 13 Мая 2024, 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.