Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 11. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака

Нужен совет. Собачка французский бульдог  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олвася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 130
18
Здравствуйте, форумчане. Прошу совета. У меня собачка французская бульдожка. Ей много - 14 лет и 2 месяца. Выросла большая кила, два года назад удалять отказались, так и ходили враскоряку. сегодня ножки задние стали отказывать Что делать?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 17:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
помощь
« Ответ #1 : 11 Августа 2016, 17:00 »
сочувствую Вам и собачке,уж это к ветеринарам или девочки подскажут наши,могу пожелать выздоровления :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
олвася, добро пожаловать на Колючку, надеюсь форумчане Вам что-нибудь подскажут :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня тоже жила француженка. В 10 лет у нее появилась опухоль, но оперировать отказались из-за возраста. Прожила до 13 лет бодренько, а потом в одночасье.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
олвася, расскажу свою историю: была собачка пекинес, в возрасте 11 лет раздулся животик и стала приседать на задние лапки, сделали операцию, удалили матку. Вроде восстановилась, но через полгода после операции снова задние лапки стали отказывать...лечение не помогло и моя Златка ушла на радугу...


Оффлайн олвася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 130
Спасибо, девочки. Я одно не могу понять, мне ее усыплять или нет, хотя до этого я была максималисткой - никогда и ни в каком случае. Плачу и не знаю, что делать. Ест нормально, воду пьет, вроде нет болей. Или дождаться когда ей станет плохо НЕ судите строго, я сейчас в панике

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
олвася, Я бы не стала усыплять если бы видела, что собачка не страдает. Свою лечила до последнего...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Усыплять, по моему мнению, надо только в случае, когда собачка мучается от болей. А пока жизнь в радость, хоть и с неудобствами - должна жить.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:  олвася, Очень Вам сочувствую..
Но усыплять не нужно ..мне кажется...
Раз пока она вполне хорошо себя чувствует...

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
Спасибо, девочки. Я одно не могу понять, мне ее усыплять или нет, хотя до этого я была максималисткой - никогда и ни в каком случае. Плачу и не знаю, что делать. Ест нормально, воду пьет, вроде нет болей. Или дождаться когда ей станет плохо НЕ судите строго, я сейчас в панике
Моей Дусе было 13,5 лет. Сначала выносила на руках на улицу, потом просто 3 месяца лежала в пеленках, опухоль прорвалась, делала перевязки, уколы, усыпить не могла. Прошло много времени, теперь думаю, что наверное я зря ее мучила, для нее это не жизнь была.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я своей собачке мазала сиську АСД фракцией. Помогало.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Здравствуйте, форумчане. Прошу совета. У меня собачка французская бульдожка. Ей много - 14 лет и 2 месяца. Выросла большая кила, два года назад удалять отказались, так и ходили враскоряку. сегодня ножки задние стали отказывать Что делать?
из за возраста уже никто не будет с этим связываться...так что думайте сами или усыплять или помогать ...сейчас всё зависит от Вас

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22592
  • Карма: 104566
Я последнего усыпила.Бился в конвульсиях, пена из ротика.... :facepalm:   А теперь жить с этим не могу !  :plakal: Все думаю может я не все сделала для него, лекарство еще какое может надо было найти.Вот так.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
К ветеринару, там сделают анализы, УЗИ, скажут что к чему. (килой раньше называли грыжу, а у вашей что?)
Если болей нет, зачем усыплять?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это очень сложный вопрос...усыплять или нет...Я кошку усыпила...когда сказал вет...что она страдает от болей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.