Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Дочь олигарха: «Везде лучше чем в рашке»  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Муса Бажаев -- олигарх. Гражданин России. Прославился тем, что на торжества по случаю своего 50-летия потратил 250 миллионов рублей. Чтобы наш врач заработал 250 миллионов рублей, он должен пахать 1041 год.

На днях дочь Мусы Бажаева, путешествуя по Америке, сделала в соцсетях заявление. Заявление гласит: «Везде лучше чем в рашке».
Увидев это, я -- возможно, впервые в жизни -- подумала: «В некоторых случаях лицемерие -- лучше правды».

Не верю, что это говорю я -- та, кто всегда за правду -- но я говорю: «Лучше бы мажорка соврала».
Ну, не любишь ты Россию. Не ценишь её несмотря на то, что она тебя кормит и оплачивает твои скачки по миру.
Бабло-то твой папочка делает в столь презираемой тобой «рашке», чтобы ты -- чеченская принцесса -- смогла сыграть свадьбу в Монте-Карло в платье стоимостью в 20 миллионов рублей (83 года работы российского врача).

Наверное, разумнее было бы -- хотя бы лицемерно, хотя бы на словах -- отнестись к стране, которую олигархи ограбили и поставили на колени, пусть и с мнимым, но уважением.

Наш народ может многое проглотить. Он терпелив и, увы, забит. Но плевки 20-летней девки, чей папаша, как и всяких олигарх, этот народ доит, мы не простим.

Оборзели  целый коллектив редисок :swearing:  зажравшиеся. Строил-строил Путин охамевший олигархат по стойке «смирно». Вроде, построил. Но тут подросли детки, которые в своей наглости, в своём хабальстве оставили папенек далеко позади себя.

Мерзко всё это. Очень мерзко.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хорошенькая.Чеченские девушки симпатичные.Но лучше бы промолчала.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хоспадя, кто-то ещё считает этих выродков гражданами России? Даже не обидно.  O:-)
Пшли нах из России! Фссе!  O:-)


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
рашка это ты сама где родилась где выросла а где ты путешествуешь это чужие края и они всегда будут чужими чем старше ты будешь становиться конечно не от большого ума и воспитания можно такое о своей родине сказать жаль тебя

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
насчёт красоты я бы так не сказала просто ещё молодая а во внешности у неё  много недостатков которые потом будут минусом ей


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Неужто это Ленка Миро написала?
Если так ,то за это ей второй плюс.
Уже вторая статья которая мне понравилась.
Всё таки новый литературный раб у Мироненко из простых ,чует настроения масс.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Везде лучше, чем в Рашке? Ок, почему бы ей не пожить в стране третьего мира, лучше на Африканском континенте. Для сравнения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ять! кругом одни мусы и их выползки! высосали все из рашки ,теперь морды кривят. пиндуйте в свои горы-долины,чё пасётесь в рашке? благодаря ей в парандже не ходите,дуры тупые.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
ять! кругом одни мусы и их выползки! высосали все из рашки ,теперь морды кривят. пиндуйте в свои горы-долины,чё пасётесь в рашке? благодаря ей в парандже не ходите,дуры тупые.
Сто плюсов ! Ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2767
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.