Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что же означают такие откровенные фото  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Что же означают такие откровенные фото и норма ли это для медийных людей? Журналисты поинтересовался у независимых экспертов, которым не чужда жизнь под камерами.
 Екатерина Токарева , экс-участница Дома 2: «Я не осуждаю Таню! Если хорошая грудь, то грех не показать. Хотя вообще лучше, конечно, так расхаживать на предназначенных для этого нудистских пляжах. Мы с Юрой как-то были на таком пляже, там, правда, не было людей, так вот мы получили максимум экстрима и драйва, было прикольно. Но на камерах или при людях я, наверное, постеснялась бы раздеться. А судя по фото, так вообще все это было случайно: в воде с нее сорвали лифчик, и Таня прикрылась руками. Мальчишки часто дурачатся по-глупому, срывают купальники с девочек, и вообще люди живут и веселятся по-разному. А русская душа широка и гуляет на полную катушку! А на проекте мы жили полной жизнью и забывали про камеры… Ничего страшного в поведении Татьяны я не увидела! То же самое поголовно исполняют и обычные люди – те, кто сейчас сидят у телевизора и осуждают, позлословить все горазды…» Гера Скандал, стилист, имиджмейкер: «Я не одобряю такого поведения. Считаю, что привлекать внимание нужно своей индивидуальностью, но никак не своим телом. Ну а если человек ни на что не способен и хочет найти себе спонсора или любовника, то конечно, можно и раздеться… Также привлекать можно своим внешним видом, если есть нехватка творческих и актерских талантов. Все зависит от того, кто чего хочет добиться». Никита Платонов, экс-участник «Битвы экстрасенсов – 15»: «Девушки, которые ведут себя подобным образом, пытаются заявить всем: «Люди, у меня нет ни души, ни убеждений!» Чем показывать голую грудь на экране или на фото, лучше бы Татьяна провела какую-нибудь акцию: поехала бы в детский приют или в дом престарелых, даже без подарков, просто подарила бы этим людям любовь, в которой они нуждаются… Я, как и многие другие, сидящие перед телеэкраном, восхитился бы ею. Посади пару деревьев в черте города или напиши книгу – вот это самореализация, и это показатель сильной личности с большим внутренним миром. А когда раздеваются напоказ, зная, что вокруг куча свидетелей и камер, то, однозначно, это делается намеренно, и это совсем не круто! Даже в такой ситуации на нее клюнет только лишь тот, кто захочет ее тело, а нормальный мужчина даже и не посмотрит». Комментарий психолога: «Если честно, я думаю, что раздеваясь на ТВ, девушки (я не только об участнице, в принципе так думаю) не столько рейтинг себе поднимают, сколько таким образом пытаются себя получше показать, подыскивая таким образом в конечном итоге себе состоятельных мужей или спонсоров, – убеждена психолог Елена Шамова. – Естественно, засветившись на экране в таком виде, барышни хотят повысить свою популярность, пропиариться, а как это лучше сделать, как не черным пиаром? С одной стороны, тобой будут восхищаться, с другой – обсуждать, с третьей – завидовать. Да и там уже какая разница – главное, внимание привлекла, а там, может, и карьера в гору пойдет. На скандалах и сплетнях всегда проще выезжать, нежели на чем-то положительном».
[attach=1]


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Ничего страшного! Девки молодые, сиськи не отвислые. И нечего ханжить))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Означают типо: Папики! Мы готовы к отжигу за приемлемую сумму в валюте
 O:-) O:-) O:-)


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Эти престарелые мальчики до мужчин никак не дотянут, вот и резвятся с перезревшими девочками...
А на что они ещё годны?

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
согласна с Катей Токаревой
ничего предрассудительного не вижу,  девчонки молодые, мужчин нет, - вот и приходится хоть как-то зажигать


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Перепились !и весь ответ"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2000
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1363
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3837
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.157 секунд. Запросов: 46.