Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Вороная похвасталась своим всадником без головы)))  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Среда, 18 Ноября 2015 г. 12:34

Ddlet

Личная жизнь экс-участницы «Дома-2», похоже, налаживается. Либерж Кпадону опубликовала снимок с таинственным спутником.

После громкого развода с Евгением Рудневым экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону больше не афишировала свои отношения с противоположным полом. О расставании с мужем девушка официально объявила в середине июня. «Брак прекращен! Теперь я официально разведеночка! Всем настоящей искренней любви!» - написала Либерж в своем «Инстаграме». Несмотря на то, что повода для радости не было, Кпадону не стала воспринимать развод, как настоящую трагедию. И вот, менее чем через полгода, личная жизнь девушки вновь наладилась.

Либерж опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует под ручку с таинственным спутником, лица которого не видно. «Рядом с настоящим мужчиной любая женщина останется навсегда девочкой! Любви всем и хорошего дня», - подписала снимок Кпадону. Ее поклонники сразу догадались, в чем дело. У бывшей участницы реалити-шоу новый ухажер, и его чувства взаимны. «Либочка. Очень рада за тебя. Ты действительно заслуживаешь любви», «Дай Бог, чтоб это был тот самый твой мужчина на всю жизнь», - поздравили свою любимицу в комментариях фанаты.

Впрочем, подписчиков сильно заинтересовал вопрос – кто же является новым бойфрендом Кпадону? Некоторые подумали, что это Иван Барзиков, за которого Либерж боролась в «Доме-2» с Маргаритой Агибаловой. Другим показалось, что Евгений Руднев мог снова появиться в жизни девушки. Самая внимательная фанатка звезды предположила, что на фото – Макс Горский, продюсер и кастинг-директор артистов. Действительно, в профиле мужчины фигурирует Либерж. На одном из снимков пара запечатлена вместе. А сделан он был еще месяц назад в караоке-клубе, где молодые люди отдыхали вместе.

Примечательно, Либерж всегда мечтала о счастливой и крепкой семье. Ярким примером для девушки являются ее собственные родители. Недавно у отца Кпадону был день рождения, дочь поздравила его через «Инстаграм» и назвала своим героем. К слову, родители привлекли дочь к своему семейному бизнесу – продаже ювелирных изделий. В своем магазине Либерж продает украшения на любой вкус и кошелек. К тому же недавно она занялась дизайном одежды и собирается выпустить спортивную линию.
стархит
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 13:05 от Независимый »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Макс Горский - основатель и владелец кастинг-агентства «New Faces Casting Agency». Генеральный продюсер «Premium Art Company». Партнер ARTA Academy. 36 лет.


  Сомневаюсь я...)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Интересно, кто тот отчаянный смельчак, который согласится сообщить несчастному мужику, что того выбрала звёздочка наша ясная :laughy:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да просто сфоткалась,и ничего более ... :hihihihi:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
И я не верю. По роду службы я бы могла иметь столько фотографий со всякими знаменитостями... Просто мне это неинтересно, да и пиариться мне ни к чему. Главное - жить в согласии с самим собой.


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
на Либкиной улице перевернулся грузовик с пряниками?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
на Либкиной улице перевернулся грузовик с пряниками?
Ага, водила как увидел ее в окно, так и не справился с управлением. Да и мудрено ли?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну что сказать по теме? Несомненно, Кпадону возглавляет десятку  самых завидных невест России,  а, может, и Европы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я заметила,что Либерж запоздало стала образ пай-девочки примерять.И тут опять:"Рядом с настоящим мужчиной любая женщина останется навсегда девочкой!".
Раздражает меня это. Какая девочка?Нельзя время вспять повернуть.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Дай Бог, чтобы наконец-то у нее все сложилось и она была счастлива.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Дай Бог, чтобы наконец-то у нее все сложилось и она была счастлива.
Пока рано говорить о счастье.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ddlet
девочки, мальчики, вы меня извините, но что у нее на голове? полный треш на мой взгляд

Бронтик
Ddlet, этта ейные натуральные локаны   

 Алла9867
Я её всегда терпеть не могла. Подлая тётка и никто меня в этом не переубедит.

Бронтик
Алла9867
, согласна, Либка -тваринда и продуманка ещё та

Алла9867
Я ей вообще не верю.. сбрехать и даже глазом не моргнуть - это её сущность..

Бронтик
Алла9867
, такого же мнения я о копченой

Momo07
ага ухажёр) какой нибудь покупатель-бедолага забрел нечаянно)

 Ага-фонова
О,она ещё страшнее стала,ну не верю я,что в рубероид втюрились)так,пиЯрится,типа не одна.Скоро узнаем.что это всё не так.

 Лессся
Лягушка какая -то..страшна, и даже счастье не украшает..

Врагунесдаетсяваряг
не верю

 Мечтающая_Ирина
как то не верится в её счастье..так сфоткалась с кем то выдала за своего .. посмотрим что дальше будет

Кане-корсо
Если найдется чел, способный спать с этим пупырчатым крокодилом, то это будет не просто чел, а потомственный зоофил

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Опровержение от Либы.
Милые мои (тамбовские волки)!!! У меня нет и не предвидится отношений любовных!!! Только дружба!!! К сожалению, лишь так мне удаётся общаться с мужчинами  :( ( партнеры по бизнесу :lol: и конкуренты :lol:). Когда тот самый появится я вам его обязательно покажу (если пообещаете не пугаться) P.S. Я вас люблю (даже сырыми и без соли)



« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 19:16 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Елена Репина
Мужикам мимо Либы проходить нельзя,а фотографироваться и подавно,сразу в потенциальные мужья записывают,все в очередной раз притянуто за уши

Лера Руденко
Ирина, 😂👍 такое впечатление что мужик до конца не понял замут фото!)))

Елена Репина
Лера, я тоже не верю,не новостям этим ,не фоткам,тем более новость эту выкладывает явно Либин фан,не один нормальный человек не поверит сказкам о семейном бизнесе Кпадону

Лера Руденко
Елена, да ясное дело - это бизнес не ее! Взяли "таблом" ювелирки, которую она тоже не вывозит! Кому сейчас вообще нужны золото-брулянты - народу жрать нечего!😉


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 58.