Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Даная Пригожина продолжает войну с отцом  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Война Иосифа Пригожина с первой семьей не заканчивается. Даная не стала сдерживать эмоции после просмотра проекта «Иосиф Пригожин: я для вас умер». Даная Пригожина поделилась с подписчиками впечатлениями после просмотра очередной программы, посвященной ее проблемам в общении со знаменитым отцом. Корреспонденты НТВ попытались представить позиции всех троих: продюсера, его дочери и бывшей жены. Иосиф не стеснялся в выражениях и очень жестко прошелся по когда-то любимой женщине. «Повторюсь, мы ему войну не объявляли! Нам надоело, слушать оскорбления! То, что я вывесила смс, то тому есть объяснение, он говорит, что я вся плохая, и тд, начался конфликт, с того, что он написал про нас гадости в сети, а я ответила, при этом была в лёгком шоке! С каждым разом все больше и больше вижу оскорбления в сети? Это воспитание? Через интернет воспитывать ?? И в том числе и ложь! Почему я должна молчать то? Мама говорит не обращай внимание. А я не могу и не буду молчать! И с каждым разом убеждаюсь, в своем правильном решении перестать общаться! А он и рад», - написала Даная в Инстаграме. Обиженная на слова отца девушка выставила в Сеть небольшой кусок его интервью, в котором он обещает их уничтожить. Подписчики поддержали Данаю, обрушив в комментариях гнев на Пригожина.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 06:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А по мне они..два сапога-пара.. обои любят поскандалить  и повыеживаться!!!!!

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
да задолбали они его уже , ну расходятся люди , заводят новые семьи , и живут себе дальше , а эти все на подсоссе хотят в рай въехать , мамочка так приучила , ничего не делать , а только требовать. Ни одного дня не работала , имела домработницу личного водителя  , няню и все за счет алиментов на детей- могла себе позволить спать до обеда и любовников содержать  . И что еще надо ? Две квартиры в центре  Москве оставил , одна по моему 100 кв.м , а вторая 50 кв.м. , участок а Домодедово .Всем детям по автомобилю купил , включая женушку бывшую .Она всю жизнь использовала   детей как источник дохода, и детей к этому приучила .Пригожин старшую хотел отправить учиться за границу , так жена такой вой подняла , испугалась , что алименты теперь теперь мимо нее потекут .Ни какого уважения  к отцу , только" дай - должен - раскошеливайся",эта Лейла заявила  -«Если ты мне не дашь денег сколько попрошу , я буду делать все, чтобы стереть тебя с лица земли»-Хоть бы раз сказали "спасибо папа за все , что ты нам дал ".Дочери 19 лет не маленькая ,нужно самой уже думать о своей жизни,получать какую то специальность чтобы самой зарабатывать на жизнь,а не плакатся что папа мало денег даёт. А то привыкли на всем готовом да ещё и родителей винить. Квартира есть,деньгами помогает что ещё нужно.Стыдно должно быть. Она бы хоть раз спросила , кто папе помогал , тот по моему с 12 лет уже чет там подрабатывал , в 16 лет уехал в москву ,год жил на вокзале , работал, параллельно получал образование . настойчивый и упорный , а детки хотят на его горбу в рай въехать , и даже пальцем не пошевелить .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да задолбали они его уже , ну расходятся люди , заводят новые семьи , и живут себе дальше , а эти все на подсоссе хотят в рай въехать , мамочка так приучила , ничего не делать , а только требовать. Ни одного дня не работала , имела домработницу личного водителя  , няню и все за счет алиментов на детей- могла себе позволить спать до обеда и любовников содержать  . И что еще надо ? Две квартиры в центре  Москве оставил , одна по моему 100 кв.м , а вторая 50 кв.м. , участок а Домодедово .Всем детям по автомобилю купил , включая женушку бывшую .Она всю жизнь использовала   детей как источник дохода, и детей к этому приучила .Пригожин старшую хотел отправить учиться за границу , так жена такой вой подняла , испугалась , что алименты теперь теперь мимо нее потекут .Ни какого уважения  к отцу , только" дай - должен - раскошеливайся",эта Лейла заявила  -«Если ты мне не дашь денег сколько попрошу , я буду делать все, чтобы стереть тебя с лица земли»-Хоть бы раз сказали "спасибо папа за все , что ты нам дал ".Дочери 19 лет не маленькая ,нужно самой уже думать о своей жизни,получать какую то специальность чтобы самой зарабатывать на жизнь,а не плакатся что папа мало денег даёт. А то привыкли на всем готовом да ещё и родителей винить. Квартира есть,деньгами помогает что ещё нужно.Стыдно должно быть. Она бы хоть раз спросила , кто папе помогал , тот по моему с 12 лет уже чет там подрабатывал , в 16 лет уехал в москву ,год жил на вокзале , работал, параллельно получал образование . настойчивый и упорный , а детки хотят на его горбу в рай въехать , и даже пальцем не пошевелить .
Аппетит приходит во время раздачи добра  :gigigi: ничего не попишешь

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
вольга:268: :applo2: :applo2: :applo2:
 Абсолютно согласна. До всей этой возни его дочери, я ничего плохого не слышала о Пригожине. И до 18 лет, пока алименты платил и доченька молчала. А теперь воспылала праведным гневом??
 И нечего всех собак вешать на Валерию.  O:-) Вот прям она его научила.... Да задолбали эти, "вечно хотящие жрать вкусно"


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Пошли вы в ж-пу ,мало войны кругом?  Воюют они,с кем ??? Не стыдно???

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Стыдно отцу поливать грязью свою дочь. Она его дитя - непутевое - но его!!! Это он так воспитал, или не воспитывал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 20
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 19:37
от glasha
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.