Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Юлич 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Маргарет Митчелл с главными героями своего бестселлера - Кларком Гейблом и Вивье  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
5
Маргарет Митчелл с главными героями своего бестселлера - Кларком Гейблом и Вивьен Ли.
Знаете ли вы, что название романа и имя главной героини появились уже перед самой публикацией. Скарлетт в процессе написания звали Пэнси, а роман был озаглавлен «Завтра будет новый день». Издателям название не понравилось, и писательница предложила взамен 24 варианта: «Унесенные ветром» шли под № 17, но с пометкой, что самой Митчелл он нравится больше всего.

Еще одна просьба издателей касалась концовки романа: рецензенты всерьез уговаривали Митчелл изменить финальную главу, чтобы не расстраивать чувствительных читательниц грустной развязкой. Но Маргарет, которая начала писать книгу с конца и построила на этом всю сюжетную линию, не сдавалась: «Я изменю все, что хотите, только не конец». И оказалась права: открытый финал романа будут обсуждать следующие 80 лет.



Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я в детстве когда первый раз посмотрела- решила вырасту обязательно счастливый конец допишу  :xixixi:

Ой, чего то сегодня прям вечер моего детского настальжи в ваших темах получился :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я в детстве когда первый раз посмотрела- решила вырасту обязательно счастливый конец допишу  :xixixi:

Ой, чего то сегодня прям вечер моего детского настальжи в ваших темах получился :flower3:
:happens:  :xixixi:   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Вчера в 23:27
от irinka5
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Вчера в 23:15
от МилкаЯ
«Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
Волшебство Храмов

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Вчера в 23:02
от МилкаЯ
Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 23:02
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 42.