Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Из моей коллекции жутких историй.  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Абсент, спасибо  :flower3: Интересно - мне нравится иногда себя "пугать" такими историями  :)8


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Жуткие все, но вторая история заставляет испытать чувство бессилия перед неотвратимым злом, а третья очень напоминает сюжеты сразу многих мистических ужастиков.
 Прочёл с удовольствием!

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Eva15:kiss04:

Может, как появится желание, поделитесь своими "рабочими" историями.
Я не особо хочу распространятся здесь, но я специализируюсь в ЧМ (чёрная магия) и некро-магии.

Ангара:wub:
мне нравится иногда себя "пугать" такими историями
Мне есть, чем вас напугать ещё :flower3:

Независимый, ваш отзыв мне особенно приятен :wub:
вторая история заставляет испытать чувство бессилия перед неотвратимым злом
Человек бессилен перед многими факторами, когда и врачи, и прочие люди говорят - всё в порядке, а человек просто умирает у всех на глазах. А в реальности он просто перешёл кому-то дорогу. Сталкиваюсь с этим постоянно.

третья очень напоминает сюжеты сразу многих мистических ужастиков.
Все саспенсы берут своё начало из реальности.

Прочёл с удовольствием!
Мне очень приятно) Так же с большим удовольствием читаю ваши ветки :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не особо хочу распространятся здесь, но я специализируюсь в ЧМ (чёрная магия) и некро-магии.

Вы серьезно? Вы  меня напугали  :blink:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Вы серьезно?
Такими вещами не шутят.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Человек бессилен перед многими факторами, когда и врачи, и прочие люди говорят - всё в порядке, а человек просто умирает у всех на глазах. А в реальности он просто перешёл кому-то дорогу.
Такое я видела не очень давно, кладбищенский заговор и человека нет.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Жутко .но страшно интересно ! Пишите ещё ,раньше Серебрушка нас баловала ужастиками .но сейчас что-то давненько её не видать . :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Я не особо хочу распространятся здесь...
Абсент, в любом случае, мы ждём рассказов из вашей коллекции. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
кладбищенский заговор и человека нет.
Кладбищенская магия одна из сильнейших.

Пишите ещё
мы ждём рассказов из вашей коллекции.
Сегодня обязательно вылажу :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.