Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

ГОдзила врет????  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
16
Орги зрителей совсем дураками считают,чесслово!Если бы у этой гози были порваны сухожилия,то она бы ручонками не смогла размахивать из-за сильных тянущих болей,это даже больней,чем кость сломать.У меня на ноге было,так полгода на больничном была и года 1,5 ходила в кроссовках.Сплошное враньё с их липовыми справками! :draznilka:


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
ГОдзила врет????
« Ответ #1 : 16 Октября 2015, 10:54 »
так полгода на больничном была
былА?  :blink:
или ты тупо комменты с оффа сюда таскаешь ????  :D

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
ГОдзила врет????
« Ответ #2 : 16 Октября 2015, 10:54 »
У меня на пальце перерезаны сухожилия были и не чё у меня  не "тянуло" и ручонками я махала будь заздрасти   :draznilka:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ГОдзила врет????
« Ответ #3 : 16 Октября 2015, 10:58 »
.У меня на ноге было,так полгода на больничном была и года 1,5 ходила в кроссовках.

 :wub: Так ты     девочка ?... :blink:   :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ГОдзила врет????
« Ответ #4 : 16 Октября 2015, 10:59 »
У меня на ноге было,так полгода на больничном была и года 1,5 ходила в кроссовках.


ну и как ..щас  на каблуках уже нормально?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ГОдзила врет????
« Ответ #5 : 16 Октября 2015, 11:00 »
А когда он ей связки порвал ??? Почему нам не показали - вроде онлишь отмахнулся от неё, когда она сама его по роже ударить хотела  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
ГОдзила врет????
« Ответ #6 : 16 Октября 2015, 11:01 »
 Годзилла врет во всем.Врет,что ее яббаров не пердолил,врет что не делала минета худякову,врет,что жирный муж ей не присовывал на досуге,врет,что это не ее пердолит оператор проекта и звукорежиссер.Про 89 дальнобойщиков я вообще не говорю,врет,что только каталась с ними,врет,что сифилис ей подарил тупой хоккеист,когда поровший Годзиллу жирный муж поймал его уже пару месяцев назад и,мало того подарил его Свете и Ане,а Аня уже перепихнулась с яббаровым и задарила сифон ему.
Проект -Найди свой сифилис

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ГОдзила врет????
« Ответ #7 : 16 Октября 2015, 11:02 »
былА? 
или ты тупо комменты с оффа сюда таскаешь ????
Ага попалась..... :laughy:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
ГОдзила врет????
« Ответ #8 : 16 Октября 2015, 11:02 »
Орги зрителей совсем дураками считают,чесслово!Если бы у этой гози были порваны сухожилия,то она бы ручонками не смогла размахивать из-за сильных тянущих болей,это даже больней,чем кость сломать.У меня на ноге было,так полгода на больничном была и года 1,5 ходила в кроссовках.Сплошное враньё с их липовыми справками! :draznilka:
Конечно врет,думала денег срубить с Димки,но поняла ,лучше зверя не будить!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
ГОдзила врет????
« Ответ #9 : 16 Октября 2015, 11:04 »
 :D

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ГОдзила врет????
« Ответ #10 : 16 Октября 2015, 11:04 »
 Годзилла врет во всем.Врет,что ее яббаров не пердолил,врет что не делала минета худякову,врет,что жирный муж ей не присовывал на досуге,врет,что это не ее пердолит оператор проекта и звукорежиссер
Самая искренняя девочка на проекте..обожаю ее  Богиня.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ГОдзила врет????
« Ответ #11 : 16 Октября 2015, 11:04 »
 Гозиас получила и  притихла сразу , да и Кристину не слышно было , только сегодня голос появился ... Отвратительно , когда без разрешения человека снимают , да еще потом выкладывают  в инет , а за Гозиас такое есть , она и Свету снимала и выкладывала .

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
ГОдзила врет????
« Ответ #12 : 16 Октября 2015, 11:05 »
Самая искренняя девочка на проекте..обожаю ее  Богиня.... :flower3: :flower3: :flower3:
:lol: :lol: :med: :paramedic: :paramedic: :paramedic:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ГОдзила врет????
« Ответ #13 : 16 Октября 2015, 11:05 »
Конечно врет,думала денег срубить с Димки,но поняла ,лучше зверя не будить!
"Зверь" тоже человек..палку кинет усбокоится.... :laughy:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
ГОдзила врет????
« Ответ #14 : 16 Октября 2015, 11:06 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 57.