Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Задойнов отлучён от "семейного бизнеса"?  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
А путевки то, путевки приобрели?!?!
Эта девушка хозяйка небольшого тур. агенства в Челябинске. А уж купили или нет франшизу этого я не знаю :hihihihi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Давай вместе боятся)?

Зося,  :flower3: вместе не так страшно! Давай вместе! И ваще, ломиком меня ещё никто никогда...
А то ведь заставит кошелёк достать. У них там всего-то - от 100 тысяч до пятисот...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567749
Дык...вчера же то ли Чуев, то ли Клубничка говорили, что Оглобля вечно в отъездах....а по дому с ребенком Шаша шуршит..... O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Когда открывали в Челябинске на встречу ходила подруга девушки сына. Отзывы восторженные - по её словам и Каряка и Задов очень милые и приветливые. Красивые и общительные   
понятно приветливые,а как же-лошкам в Челябинске втюхали "бизнес",а милота и общительность в ходят в стоимость франшизы

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,  :flower3: вместе не так страшно! Давай вместе! И ваще, ломиком меня ещё никто никогда...
А то ведь заставит кошелёк достать. У них там всего-то - от 100 тысяч до пятисот...
Цветочек, не боись))!!!есть святая вода и осиновый кол, приберегала для другой участницы, но тут такое дело)))!!!!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Эта девушка хозяйка небольшого тур. агенства в Челябинске. А уж купили или нет франшизу этого я не знаю :hihihihi:
Ну если ваша знакомая попросит у вас денег до получения пособия, значит что-то купила у милых и общительных.. :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40778
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162979
Эта девушка хозяйка небольшого тур. агенства в Челябинске. А уж купили или нет франшизу этого я не знаю :hihihihi:
Ааа, так Карякина по крупному работает, оптом?!?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Ну если ваша знакомая попросит у вас денег до получения пособия, значит что-то купила у милых и общительных.. :D
Да я её не знаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это подруга девушки нашего сына. Она позвонила нашей Маше и всё расписала в красках. Прислала фото и с Элинкой и с Задовым. По её словам всё было просто здорово.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Я смотрю этот бизнес кроме бесплатных путевок им ничего не дал, как не было денег так и нет !!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она уже достала своей франшизой...чуть не в каждой серии предлагает купить у неё...
Вот пусть Санёк у неё купит-будет бизнес... :lol: :lol: :lol:

Да нет там никакого пиЗнеса... пустышка и остальное лишь бла-бла-бла... В самом ростовском ресторане о будущей презентации не имеют никакого понятия...

ссылка

Вот что этот замут представляет... ни комментариев, ни отзывов, ни покупок путевок или недвижимости... попытка раскрутить нераскручиваемое... даже, типа медийные лиТца, никого не привлекают...

ссылка

На рекламке предстоящего действа в Ростове-на-Дону на ОК, зачастую выскакивает окошко - "Этот объект удален или заблокирован"...

ссылка

Вот еще немного инфы о самой этой франшизе... ни отзывов, ни комментариев, мертворожденный и дутый пиЗнес...

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 05:16 от Kot_Baun »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да нет там никакого пиЗнеса... пустышка и остальное лишь бла-бла-бла... В самом ростовском ресторане о будущей презентации не имеют никакого понятия...
Похоже, их как милых мартышек рекламных используют  :xixixi: :xixixi:  А семейный бизнес у них - эт "проект Д-2"  :D :D :D    :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мертворожденный и дутый пиЗнес...
их самих пизнисменов взяли на работу,а всем в уши дуют что их бизнес-клоуны :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.724 секунд. Запросов: 50.