Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Карякина плохо спит, страхи мучают  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
11
 


В тёплый осенний день и случилась эта забавная история.  Карякина сладко спала в "своём " доме. Карякина спит всегда на животе. . А сегодня она проснулась на спине.  Она лежала и тёрла глаза . Громко зевнув она произнесла. " Я не поняла, а кто это меня перевернул " . Но в ответ не услышала ничего.  Болван спал в другой комнате и на него было свалить сложно.   Карякина стала рассуждать.  " Дверь закрыта на ключ,  Карамелька в кровате, да и не хватит у неё сил. А если кто-то проник через окно. Скорей всего так и было.  Но окно то закрыто . " Кто же это сделал?  Прямо в человек -невидимку поверишь  " . Она закинула ногу за шею, потом вторую и стала качаться.  Это упражнение йоги  помогало ей думать размышлять и снимать ломки от " спайсов" ))))
- Почитать новости про себя чтоли .

Свежие новости :

Камирен открыла ювелирный салон. 

- Уже узнали. Быстро пресса работает. Шикарные изделия. Всё как я и люблю.  Жаль не мои. 

Камирен продаёт франшизу со скидкой 50 % . Только в это воскресение. Спешите

- Да опять никто не придёт.  Продаём вроде не дорого чего не берут.  Всего 9999 $ .

Бывшая наркоманка Карякина до сих пор ошивается на молодёжном проекте .

- А куда мне ещё идти.  Вы ещё премьер-министру пожалуйтесь.  Или сразу президенту .

Карякиной в этом году 45 .

- Опять враньё. Вброс и провокация.  Откуда взяли что  45 , всего каких-то 40 .  Не верьте вообщем этим папарацци.  Врут

Всё устала и встаю. А чего устала то?  Ничего не делала,  читала только.  Надо подумать.  Устала от негатива.  Ну если здесь разобралась то и разгадаю кто же меня перевернул .. Будет не просто,  но не зря же я  Элина Камирен. 

Карамелька моя любит омлеты с зеленью и тёртым итальянским сыром  с ветчиной. . Вся в маму, выбирает только лучшее и вкусное.  Сейчас её накормлю и начну разгадывать загадку. 

И вдруг чей то голос громко сказал

- Совсем от безделья чёкнулась. 

Карякину женщина верущая и верит в "них" ,  Элина была напугана
- Кто здесь . Кто здесь я спросила. 

А в ответ лишь только смех

- Хи Хи Хи

Камирен схаатила огромный кухонный нож. Проверив всю комнату,  ванну, туалет и шкаф она ничего не нашла.  Присев на кровать и  поджав тощие ноги она размышляла

- Что со мной происходит?  Похоже на глюки.  Но отчего. Веду сейчас  здоровый образ жизни. Наркоту сутки через трое только принимаю.  Так и до дурки не далеко.  Так я уже на Дурке.  Конечно.  Вот и разгадка.  Всё что со мной происходит это побочный эффект этой дурки.  И глюки, и случай утром.  Но на всякий случай вызову священника.  Пусть святой водой тут всё зальёт. 

Карякина перекрестилась и спросила

- Эй ты.  Ты ещё здесь? 

В ответ послышался смех

- Хи Хи Хи

- Господи прости и сохрани.  Господи Господи - зашептала Камирен. 

Ровно через неделю Карякину выгнали  за забор....


P. S   Живёт теперь в одном из Подмосковных пансионатов для психически опасных и буйных. Палата на 12 человек, на завтрак порция овсянки .  Карякина всё ещё продолжает мечтать о счастливой и богатой жизни . На проекте очень быстро забыли кто такая Камирен. В интернете со временем тоже пропал интерес.  Родственники подписали отказную.  Так вот и закончилась эта история. 

...Карякина проснулась вся в холодном поту.  Вскочила и побежала к дочери. - Спит. 
Дальше вниз к Болвану.
- Готовит у плиты. 
- Значит сон.  Страшный сон. Не дай Бог такое кому пережить как мне сегодня. Нервы как струны.  Но главное я дома,  вокруг меня мои родные, Куча друзей. Бизнес. А в 40 жизнь только начинается . Я же Элина Камирен..


             The END .


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Прекрасный сон! Жаль, что это только сон.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не так все и плохо..Сафулька у плиты - это ж супер..Не бросил бедолагу Элинку...Самое главное - любимый мальчик под боком.....

И побрызгать святой водой - правильно...

шулер,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.