Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

Что вы хотите от неё?  (Прочитано 2806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Что вы хотите от неё?
« Ответ #15 : 05 Августа 2016, 23:16 »
(Изображение удалено из цитаты.)ЛЮДИ! ХВАТИТ ОБИЖАТЬ МАРИНУ!

Что вы хотите от неё? На костре сжечь теперь надо, что ли? Почему вы такие злые? Хотите её до психушки довести? Ей же больно... Ей же обидно, когда вы пишите - правильно Чуй получил, молодец Глеб. А если такое волосатое чмо нападет на вашего любимого человека? Зная, что Чуй не может ответить, cпицы в спине... Это очень больно и тяжело... Это очень подло с стороны Глеба, бить лежачего!

С любовницей не прокатило, рейтинг своей жене не поднял. А-а-а, тогда нужно, как Федя и Кристина, любить друг друга... Закидывая видео - смотрите, я готовлю, какой я хороший муж и отец) Опять Оля на 3 месте - не прокатило что-то! Ударю-ка я, как Федя, Чуя, рейтинг своей жене повышу.

У всех там такие договорники! Только к Марине и к Чую пристали! Любит она его, сердцу не прикажешь! А вы не задумались, почему им не дают детектор лжи, оттягивают этот момент? Для конкурса ведь неинтересно будет, когда их признают невиновными. Как могут оттягивают... А раньше сразу просили сесть на детектора лжи. Из-за этого даже Король выгнали, за то, что она не прошла детектор лжи. Марина и Чуй сразу попросили детектор лжи! Хотя их не кто не просил!
(Изображение удалено из цитаты.)
ЗНАЙТЕ , ЧТО, ПОДДЕРЖИВАЯ ОЛЮ, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАСИЛИЕ И ИЗБИЕНИЕ! И если он так заступается за свою жену, то должен был закрыть рот Черкасову - он его жену на лобных местах много раз засаживал перед Глебом, а тот молчал и соглашался. И Ивану должен был морду набить за то, что его жене х.. показывал! И этот же Глеб новеньких принижал, говоря, что свиньи! А никто из участников не сказал не говорить так! Ударил Надю, хотя сам позвал её на проект! Предал Кузина в конце концов!
Zaira Sofa, подборка Гнезда Пересмешника.
О спицах в спине Чуй не думал,когда орал и оскорблял всех,как бешеный с выпученными глазами. А мозги всем пудрил о своих невероятных строительно-финансовых способностях. Аж матерью клялся. А теперь у хомяков пошёл накопительный эффект,потому что в авторитет больше не верят.


Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
Что вы хотите от неё?
« Ответ #16 : 05 Августа 2016, 23:50 »
я убеждаюся ,что люди звери! :268:Какой ценой  ,ценой здоровья получить хату и не жалея себя      O:-)    глеб то диабетик   :med:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Что вы хотите от неё?
« Ответ #17 : 06 Августа 2016, 00:45 »
просто Андрей уверовал в силу своего языка, и решил, что может им любого поставить на место...а может благодетеля достала мама Таня африкантова, и вот он таким образом семью африков анд чу, поставить на место. показать кто тут главный ,  как могут опустить любого


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что вы хотите от неё?
« Ответ #18 : 06 Августа 2016, 04:35 »
:laughy: Ржач , да и только..

Больничный бред сумасшедшего фаната...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что вы хотите от неё?
« Ответ #19 : 06 Августа 2016, 04:42 »
Больничный бред сумасшедшего фаната...  :laughy: :med: :durdom:
Баюн! :flower3: :268: :applo2:Респект!  :laughy: :laughy: :laughy: жаль, что редко видимся! :love005:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что вы хотите от неё?
« Ответ #20 : 06 Августа 2016, 04:51 »
Баюн! :flower3: :268: :applo2:Респект!  :laughy: :laughy: :laughy: жаль, что редко видимся! :love005:

 :dart: :smile: :flower3:



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Что вы хотите от неё?
« Ответ #21 : 06 Августа 2016, 06:59 »
Но ведь Маринка в миллион раз лучше Ольги,  почему за Ольгу зовут голосовать, а Маринку нельзя

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Что вы хотите от неё?
« Ответ #22 : 06 Августа 2016, 10:38 »
подставлять
Сколько людей,столько и мнений. У меня-противоположное.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что вы хотите от неё?
« Ответ #23 : 06 Августа 2016, 13:18 »
Сколько людей,столько и мнений. У меня-противоположное.

Аналогично...  :laughy:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Что вы хотите от неё?
« Ответ #24 : 06 Августа 2016, 13:37 »
(Изображение удалено из цитаты.)ЛЮДИ! ХВАТИТ ОБИЖАТЬ МАРИНУ!

Что вы хотите от неё? На костре сжечь теперь надо, что ли? Почему вы такие злые? Хотите её до психушки довести? Ей же больно... Ей же обидно, когда вы пишите - правильно Чуй получил, молодец Глеб. А если такое волосатое чмо нападет на вашего любимого человека? Зная, что Чуй не может ответить, cпицы в спине... Это очень больно и тяжело... Это очень подло с стороны Глеба, бить лежачего!

С любовницей не прокатило, рейтинг своей жене не поднял. А-а-а, тогда нужно, как Федя и Кристина, любить друг друга... Закидывая видео - смотрите, я готовлю, какой я хороший муж и отец) Опять Оля на 3 месте - не прокатило что-то! Ударю-ка я, как Федя, Чуя, рейтинг своей жене повышу.

У всех там такие договорники! Только к Марине и к Чую пристали! Любит она его, сердцу не прикажешь! А вы не задумались, почему им не дают детектор лжи, оттягивают этот момент? Для конкурса ведь неинтересно будет, когда их признают невиновными. Как могут оттягивают... А раньше сразу просили сесть на детектора лжи. Из-за этого даже Король выгнали, за то, что она не прошла детектор лжи. Марина и Чуй сразу попросили детектор лжи! Хотя их не кто не просил!
(Изображение удалено из цитаты.)
ЗНАЙТЕ , ЧТО, ПОДДЕРЖИВАЯ ОЛЮ, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАСИЛИЕ И ИЗБИЕНИЕ! И если он так заступается за свою жену, то должен был закрыть рот Черкасову - он его жену на лобных местах много раз засаживал перед Глебом, а тот молчал и соглашался. И Ивану должен был морду набить за то, что его жене х.. показывал! И этот же Глеб новеньких принижал, говоря, что свиньи! А никто из участников не сказал не говорить так! Ударил Надю, хотя сам позвал её на проект! Предал Кузина в конце концов!
Zaira Sofa, подборка Гнезда Пересмешника.
Агитка за Чуевых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 50.