Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 9. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Маша Адоевцева в Контакте. Больно за Одессу...больно...(  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Маша Адоевцева
Если я не удосужилась до сих пор высказать свои соболезнования насчет жуткой трагедии в своем родном городе, значит на то есть свои причины!!!...поверьте мой камень на сердце не облегчится, если я тут свою душу буду изливать! тем более, кому от этого вообще полегчает( новости осознанно стараюсь не смотреть, поэтому ошарашили поздно( первым делом позвонила маме в Одессу, она плачет...мне стало страшно...страшно и больно от того как в самом мирном городе могло приключится такое горе(( Как нелепо погибли невинные души...от рук своих же соседей! Я не понимаю что происходит(( тревожно за своих людей, они, невинные, уж точно не заслужили...остается только молить о мире, чтобы скорей в сердцах безумных поселился Бог!!! Народ, не важно кто Вы украинец или россиянин, сейчас очень не простое время!!! Надо оставаться человеком, заставить любить ближнего как такового... и мысленно сопереживать друг, другу...это сообщение написала не для того, чтобы тут пошла стенка на стенку...я надеюсь, что этот страшный сон уже закончился...давайте вместе молиться от души...светлая память погибшим одесситам...больно за Одессу...больно...(
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.