Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова

Певица подробно рассказала о роковом вечере, когда не стало кумира миллионов. Азиза призналась, что она действовала в момент конфликта с участием Игоря Талькова инстинктивно, находясь в шоковом состоянии.


На следующей неделе поклонники Игоря Талькова соберутся на Ваганьковском кладбище, где похоронен певец, чтобы вспомнить скорбную дату. 6 октября 1991 года любимца миллионов не стало. Артист был убит выстрелом из пистолета в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный», где он должен был принимать участие.

В студии программы «Прямой эфир» собрались близкие популярного певца, чтобы еще раз вспомнить о том, что случилось в тот роковой вечер. Певица Азиза, телохранитель и любимый мужчина которой долгое время был главным подозреваемым в убийстве, детально рассказала о своих впечатлениях.

Напомним, после проведения ряда экспертиз в апреле 1992 года следствием было установлено, что смертельный выстрел сделал Шляфман – директор Талькова. По данным СМИ, позже он сбежал в Израиль, а дело было приостановлено. Азиза поведала о том, что из-за действий Шляфмана она впоследствии потеряла ребенка.

«Услышав крики, грохот и выстрелы, я, еще не переодевшись, в шляпе и куртке выбегаю в коридор и вижу картину: лежит Игорь Малахов, вокруг него трое или четверо ребят, и у него из головы фонтаном хлещет кровь. Как потом оказалось, его кто-то сильно ударил по голове. Увидев эту ситуацию, я как любящая женщина и мать нашего будущего ребенка, я побежала и грудью упала на него. Я закрываю его кровоточащую голову курткой. Его начали пинать, и в этот момент кто-то, это был Валера Шляфман, и он пнул меня в живот. Я взвыла. Он бил по Игорю Малахову и случайно ударил в меня», - рассказала Азиза о том драматичном моменте, после которого прервалась ее беременность.

Плод любви Азизы и Игоря Малахова так и не удалось спасти врачам. По признанию звезды, ее волосы поседели в больнице, когда она узнала о том, что не сможет стать мамой. Это были страшные дни в жизни певицы.

Возвращаясь к роковому дню убийства Игоря Талькова, в студии программы «Прямой эфир» Азиза призналась, что разглядеть что-либо в помещении, где произошел выстрел, было очень трудно. Комната была затянута облаком едкого дыма от газового пистолета. Однако певице удалось сообразить, что происходит.


«Я подняла глаза и увидела Шляфмана. А он, увидев меня, побежал в гримерную свою. Я рванула за ним. Я смотрю, он бежит с пистолетом в руке. Он забегает туда, а девочки, которые там ыли, держут дверь, чтобы я не могла туда прорваться. Я эту дверь вышибаю, забегаю, а он уже около туалетного бочка. А пистолет уже там лежит! Я достаю этот пистолет, выхожу с ним из гримерки. Ко мне подходит Эля, мой директор и говорит: «Азиза, а что ты несешь?» Я ей передаю пистолет, потому что нахожусь в состоянии шока», - завершила свой рассказ Азиза.




Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Опять ничего толком не поняла- за что все-таки убили Талькова...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
!00% все знает и столько лет врет. :): :):

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
!00% все знает и столько лет врет. :): :):
Точно. Столько ет врёт! Я как сегодня помню этот концерт. Убили талантливого молодого, истольколет врут!



Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Не верю не единому слову,и поэтому терпеть её не могу.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Опять ничего толком не поняла- за что все-таки убили Талькова...
Скажу просто- все звезды хотели быть звездатее... мне нравился Тальков,нравилась и Азиза,ноги у нее красивые были и песенка веселая....но скандал у них случился на голом месте все довы...лись элементарно

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Обожала Талькова, уважала Азизу (землячка  :xixixi:), но зачем через столько лет поднимать для пиара и воспоминания о себе??  :happens: O:-) :facepalm:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
выглядит не айс куда подевалась красота :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У мадам левая нога захотела, чтобы Игорь Тальков поменялся с ней местами в концерте.
И к Талькову пошёл договориваться приблатнённый Малахов.
И не попросил, а начал понтоваться.
Игорь вспылил и отказался меняться с АзизОй. Хотя уже собирался поменяться.
Ну, а далее панислась.
Фильм недавно был по телеку....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Скажу просто- все звезды хотели быть звездатее... мне нравился Тальков,нравилась и Азиза,ноги у нее красивые были и песенка веселая....но скандал у них случился на голом месте все довы...лись элементарно
Да. Скорее всего. Но мёртвый то он один. А какой талантливый был. Азиза однодневка с яблочками своими. А он талант. :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Скажу просто- все звезды хотели быть звездатее... мне нравился Тальков,нравилась и Азиза,ноги у нее красивые были и песенка веселая....но скандал у них случился на голом месте все довы...лись элементарно
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.