Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

🌟Дом2 зажигает звёзды!🌟  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

🌟Дом2 зажигает звёзды!🌟
Отвратительная парочка! Уберите их , пора уже!!!! Сколько можно плодить этих работников , ни о какой любви и построении отношений от этих дамочек речи не идет! Все по одной схеме , приходит какая нибудь деревня, дерется , оскорбляет всех , потом делает себе силикон и правила для нее не писаны , отношения за периметром , драки , мат . Отвратительно , уберите их смотреть противно все ваши топовые участники одна сплошная лажа , приходят достойные ребята , заклюют , заплюют , зона а не проект про любовь! Хотя о чем я , ответ мне как всем , не хотите не смотрите , по другим каналам одна политика, ну уж извините смотрим вас в надежде увидеть жизнь простых молодых людей, но жизнь не такая как вы показываете , скотская конечно, но не нужно ее усугублять этими мерзкими кривляками типа Гозиас , Дерябиной , Кирилюк. Когда начнете правила проекта соблюдать и не по двойным стандартам жить , вы же на телевидении не внушайте молодежи что лицимерие , нарушение правил, хамство и драки это единственное что к успеху приводит. Тошнит уже от наглого публичного нарушения , всех существующих законов, морали , духовности, приличия и просто закона РФ
.Галина


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 13:16 от Алька »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
она уже пришла потасканная)
Газиас, воспоминания: "Работать я начала рано, люблю я это дело.."
На трассе. Клиент попёр..

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
А Годзиле 25? А я думала за 30 с пушистым хвостом!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
учитывая африку с ее 27,гозе пора на пенсию

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Это шоу.
Здесь из красавиц делают страшилок и наоборот.
 Из самой порочной участницы - Даши Черных - сделали девственницу, супер жену и супер маму.
Из очень обычной коротконогой с неважной фигурой  Жени Феоктилатовой - красавицу проекта  №1
из лысенького страшка с  носом уточкой  и мерзопакостным характером - неотразимого мачо в которого все женщины влюбляются и сами падают к его ногам.
Вот захотели сделать очередной мерзкий персонаж, - и слепили его из симпатичной молодой мамочки, веселой и жизнерадостной девчонки.
В придуманной жизни можно все что придумается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 49.