Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ученые: Яблоки – эффективный жиросжигатель  (Прочитано 2803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
7
Ученые: Яблоки – эффективный жиросжигатель

Яблоки содержат пoлифeнoльные соединения.


Яблоки являются естественным и очень эффективным жиросжигателем, заявили японские ученые по итогам соответствующего исследования.

Специалисты провели эксперименты с участием добровольцев. В частности, ученые выяснили, что в организме испытуемых, в рацион которых входили яблоки, снизился уровень жиросодержащих компонентов.

«Три яблока средней величины перед основным приемом пищи снижают содержание жиров в крови человека на 20%», – заявили биологи.

Яблоки содержат пoлифeнoльные соединения, которые отвечают за активизацию процесса жирообмена. Поэтому после употребления этих фруктов человеческий организм интенсивнее расходует собственный жир для переработки его в энергию.

rosbalt.ru


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот прям в этот момент, сижу его и ем,но, говорят тому, кто расположен к полноте нельзя есть красные, только зелёные,вот и давлюсь ,а у деда, вон в вазе лежат красненькие. :(

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот прям в этот момент, сижу его и ем,но, говорят тому, кто расположен к полноте нельзя есть красные, только зелёные,вот и давлюсь ,а у деда, вон в вазе лежат красненькие. :(
кожуру сними с красного и нямкой... :)8


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
кожуру сними с красного и нямкой... :)8
:D :D Снежик, мне это мед/сестра говорила,значит яблоки имеют что то одно общее, а что то их разделяет,я имею ввиду не только сорт.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я только запекаю,если хочу разгрузиться. А сырым только разжигаю аппетит :(


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:D :D Снежик, мне это мед/сестра говорила,значит яблоки имеют что то одно общее, а что то их разделяет,я имею ввиду не только сорт.
Правильно,Натуль! Хоть сними кожуру,оно не перестанет быть красным.Шатенку если выкрасить пергидролью,она не станет блонди по-настоящему :smile: Ешь только зеленые.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
:D :D Снежик, мне это мед/сестра говорила,значит яблоки имеют что то одно общее, а что то их разделяет,я имею ввиду не только сорт.
ешь все...полезно...!!!...хочется красное ешь... :)8

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ешь все...полезно...!!!...хочется красное ешь... :)8
А можно колбаски с хлебушком :( жрать хочу, сил нету.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А можно колбаски с хлебушком :( жрать хочу, сил нету.
Ешь на здоровья...!!!...всё на пользу...чем слюной исходить...настроения себе портить... :)8

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яблоки и красные и зеленые полезные....Я ем только красные.Моя б воля только б ими и питалась

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
если я съем три яблока перед едой, я явно есть уже не захочу...

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
А мне наоборот. От них есть еще больше хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.