Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.  (Прочитано 7554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
а мне чХать  :happens: жирная она или тощая
поёт замечательно  :)8 за это и люблю
и улыбка у неё приятная... в любом весе

Точно..Поет прекрасно..А этих сушеных вобл у нас и так полно..Смотреть не на что...Женщина не должна быть тощей..Все должно быть на месте..И Опа и сиси..В теле должна быть... :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что мешало взять себя в руки?
пофигизм :xixixi: :xixixi: и ещё слова: ты мне и такая нравишься :xixixi: :xixixi:
Одна радость в жизни- поесть вкусно :flower3:, вот буду я из за чьего то мнения себе отказывать :D меня все устраивает :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Хорошо кудахтает автор данной статьи :hihihihi: Сама небось еле носит за собой свою задницу и от зависти брызжет ядом O:-) Фу такой быть :durdom:

ФИФА, это не Вам естественно :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Согласна с предыдущими ораторами, не жирная, ну да пухленькая некоторым это больше идет  :happens:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
девочки, а мне она худой больше нравилась.. не в осуждение, конечно, сама то я волнующиих форм мадама..


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Пардон!))) я отвечала именно автору статьи, забыв сделать на этом акцент! ))
ФиФа:flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Хорошо кудахтает автор данной статьи :hihihihi: Сама небось еле носит за собой свою задницу и от зависти брызжет ядом O:-) Фу такой быть :durdom:

ФИФА, это не Вам естественно :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Разберите "клаву" ,почистите одеколоном или водкой протрете внутри  :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну поправилась и поправилась...честно говоря в худобе она была трудноузнаваема-сухая мумия..а так прежняя всеми любимая пелагея-исполнительница русских народных песен..пару лет назад была на нашествии ...её выступление было одним из лучших...поёт вживую просто супер!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Одна радость в жизни- поесть вкусно :flower3:, вот буду я из за чьего то мнения себе отказывать :D меня все устраивает :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
ну она же не такая!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011348
Мне она нравится больше когда чуток полненькая,худоба ей как-то не айс...и потом это всё на голосе отражается,ей диафрагму держать надо,а полным легче...они голосистее...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я сама такая,то сдуваюсь, то раздуваюсь. Зато прикольно, имидж меняется с периодичностью в год— полтора))))))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Одна радость в жизни- поесть вкусно :flower3:, вот буду я из за чьего то мнения себе отказывать :D меня все устраивает :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
точна, козлы :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сказал бы сразу: чо распустилась-то?
а теперя тока он и виноват :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Господи,ничего страшного в ее фигуре не вижу.ну поправилась,ну и что,не 300 же кг. Мне главное.что она поет хорошо. а вес...это ее личное дело.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 19:24 от зануда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4991
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5481
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6330
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5465
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7693
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.268 секунд. Запросов: 55.