Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

У меня сегодня всё сложилось в голове...  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
У меня сегодня всё сложилось в голове...

Просто, как в конце детектива, вспыхнула «гирлянда», осветившая всё шоу в новом свете. Так вот чем они все там занимаются! Какие отношения, любовь - это всё вторично. Главное – баламутить проект, выдавать эмоции, тянуть «одеяло» внимания ведущих и камер на себя.
Отличие стареньких, удержавшихся участников от проходящих новичков в том, что они «ярчат». А те - нет. Старички создают темы и ситуации, чаще всего негативные, в которых их обсуждают. Это для них самое важное. От этого растет их ценность, рейтинг, выплаты, стабильность на шоу.
Самые яркие участники в этом – Рапа и Чуев. Они такие разные, но по большому счету – два сапога пара. И у них двоих схожая стратегия. Они себя позиционируют выше всех. Он – успешный бизнесмен, она – бренд и королева из высшего общества. И ребята на поляне, и зрители у телеэкранов, ведь это так естественно, в праведном гневе начинают их ставить на место, этим самым начиная лить воду на их мельницу. Молодцы! Пусть говорят. Обсуждают. Пусть даже ругают – неважно.
Другие участники тоже пыжатся: Костя со своей «Школой самообороны отношений» (бред, высосанный из пальца), Харитонова с кружкой (креатив - г.), Блюм и Тата с еврейскими сценками и лезгинкой (вот это креатив). Надя, которая, по словам Бородиной, ввязывается в любую движуху. Майя с мамой. И другие мамы. Все, как могут, пытаются засветиться. А мы смотрим эту фальшь с экрана. Ну, и кто мы сами после этого?

(Cameo, Izаdorа, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думала, что все это давно  знают.....многие потому и бросили смотреть, что фальшь.... O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
 :hihihihi: :happens: Вот знаю (как и большинство здесь), что всё это чушь и пошлятина, но смотрю (слушаю)... и, скорее всего, буду продолжать это делать... как... кто там жрал кактус и плакал?  :laughy: плююсь и слушаю... :hihihihi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Честно говоря, для меня интереснее всего реакция людей на это шоу чем само шоу. Поэтому я и оказалась на Колючке.  Мне интересно наблюдать как по-разному разные люди воспринимают одни и те же события. Каждый пропускает увиденную информацию через собственную личность и возникает эффект, что мы все смотрим разные программы. Что видит один - то не видит другой. Люди здесь делятся своими реакциями и через это возникает настолько многогранное восприятие этого шоу, что его становится интересно смотреть.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Честно говоря, для меня интереснее всего реакция людей на это шоу чем само шоу. Поэтому я и оказалась на Колючке.  Мне интересно наблюдать как по-разному разные люди воспринимают одни и те же события. Каждый пропускает увиденную информацию через собственную личность и возникает эффект, что мы все смотрим разные программы. Что видит один - то не видит другой. Люди здесь делятся своими реакциями и через это возникает настолько многогранное восприятие этого шоу, что его становится интересно смотреть.
:268: :applo2: Я с Вами согласна.  :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
К Наде у Бородиной предвзятое отношение-это видно невооруженным взглядом-не может простить ей Терехина???
Самая  затычка это Харитонова..ну по любой теме она дает свои комментарии..ну до всего ей дело есть..А всё равно одна... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Честно говоря, для меня интереснее всего реакция людей на это шоу чем само шоу. Поэтому я и оказалась на Колючке.
:flower3:    аналогично!   проект давно не смотрю, а читаю на Колючке...гораздо интереснее  восприятие форумчанами событий на шоу, и люди гораздо интереснее и многограннее хомяков, и событий больше  в реальной жизни...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Дурку давно не смотрю. Но сегодня случайно наткнулась в инете, зацепившись за слова "звезда дома", а фамилия мне не знакома. Я бы и читать не стала, если бы не фото.
""Рита Керн разделась для своих фанатов. Обладательница самой большой груди на "Доме-2" сфотографировалась, лежа в ванне, абсолютно обнаженной. Рита Керн раскрасила свое тело зеленым и желтым и приняла соблазнительную позу. Как отметили фанаты, еще совсем немного и она открыла бы все свою промежность. Не понравилась подписчикам и огромная неестественная грудь. Риту забросали критическими комментариями, назвав снимок вульгарным. Кроме того, подписчики снова высказали мнение, что Рита в прошлом была мужчиной. Именно у транссексуалов обычно встречается такое ненатуральное женское тело. ""

""Фанаты активно обсуждают новых невест, прибывших на Остров Любви. Среди них выделяется «преемница» Риты Керн — Александра Сергеева. Десант из новых участниц уже высадился на Сейшелах. Особо выделилась одна из девушек Александра Сергеева. На первом же фото с острова, опубликованном в своем Инстаграме, она обнажила немаленькую грудь с характерным пятном, напоминающим засос. Фанатам такое поведение девушки не понравилось. Впрочем, среди невест второго сезона большинство оказалось любительницами опубликовать свои фото в стиле «ню». ""

Эти уже с первых дней и без всяких заморочек с отношениями начали ярчить. Одна яркими красками, другая привезёнными с воли синяками.
И что там интересного увидишь на дурке? Дебильные Ябаров и Жирдяй уже приелись в своём амплуа, Гозиас всё такая же, и судя по комментариям, опускается уже не ниже плинтуса, а под ленточный фундамент сползает...
А теперь ещё и на трансов что-ли любоваться? Тьфу на них... Только аппетит портить... 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
:flower3:    аналогично!   проект давно не смотрю, а читаю на Колючке...гораздо интереснее  восприятие форумчанами событий на шоу, и люди гораздо интереснее и многограннее хомяков, и событий больше  в реальной жизни...
Я только из-за этого и тусю  :laughy: Смотреть я могу и в одну харю. А вот вокс попули... Этта пять!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Гертруда, и я согласна! Сама смотрю из-за Колючки!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Дуэнья, можно я Вам темку сделаю подарочную с песнями? Вот сейчас покопаюсь и сделаю!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
:hihihihi: :happens: Вот знаю (как и большинство здесь), что всё это чушь и пошлятина, но смотрю (слушаю)... и, скорее всего, буду продолжать это делать... как... кто там жрал кактус и плакал?  :laughy: плююсь и слушаю... :hihihihi:
А я излечилась!  :xixixi: Теперь даже не засыпаю под дурку, как раньше- сон сам приходит!  :xixixi:
Кнопка!  :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Я только из-за этого и тусю  :laughy: Смотреть я могу и в одну харю. А вот вокс попули... Этта пять!
Несомненно, интересней обменятся мнениями (пусть даже они не совпадают) с нормальными людьми, чем смотреть хомяков.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Несомненно, интересней обменятся мнениями (пусть даже они не совпадают) с нормальными людьми, чем смотреть хомяков.
Нагайночка! :lasso3: :kiss04: У меня дурацкая натура, не могу воспринимать чужое мнение, как свое, мне надо увидеть (или услышать), а потом обсуждать... Поэтому из-за огромной любви к Колючке продолжаю смотреть ДД :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2039
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1377
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 917
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3873
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.035 секунд. Запросов: 57.