Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана страдает не от развода и ревности к Саши  (Прочитано 3569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да вспомните как до Сашки от нее все шарахались.. несколько дней в паре и разрыв.. как она истерила в женской что ее никто не хочет..
и вот он- прЫнц.. захотел... показал что и ее можно "любить".. думала синицу поймала- оказался- ЖУРАВЕЛЬ С КУЧЕЙ МУД.Й  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ухватилась - испугалась ухода, и сразу в постель, чтоб поверили в искренность их отношении :laughy: :laughy: :laughy:
поделом ей достались бабака и сынок, может, намучается, в следующий раз не на секс и деньги кидаться будет


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ухватилась - испугалась ухода, и сразу в постель, чтоб поверили в искренность их отношении :laughy: :laughy: :laughy:
поделом ей достались бабака и сынок, может, намучается, в следующий раз не на секс и деньги кидаться будет
зато если сейчас Саша замутит и та к нему в постель прыгнет, то её тут же защитники Али и ш и б назовут))))))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ухватилась - испугалась ухода, и сразу в постель, чтоб поверили в искренность их отношении :laughy: :laughy: :laughy:
поделом ей достались бабака и сынок, может, намучается, в следующий раз не на секс и деньги кидаться будет
у нее проблемы из детства.. недолюбленность.. посмотри как мольее чморит... а тут луноликий притворился.. типа любовь .. она всю жизнь может об этом мечтала...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
зато если сейчас Саша замутит и та к нему в постель прыгнет, то её тут же защитники Али и ш и б назовут))))))))

согласна, вот и посмотрим.. чем али ни ш и ни б  :laughy: :laughy:
такая же как и остальные, еще пошалавее может, хотя если ее кумиры иашка с риткой  :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
у нее проблемы из детства.. недолюбленность.. посмотри как мольее чморит... а тут луноликий притворился.. типа любовь .. она всю жизнь может об этом мечтала...

может, перепутала любовь и трах.. :( :(
 смуха очень виновата в сломленной жизни дочери :(, но мне почему-то али все равно не жаль, так как в 19 лет и свои мозги нужно иметь


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
а никто не собирается представлять и сочувствовать, ибо сама виновата и так и надо!  O:-)
потому что с ними и их детьми такого не случится никогда и ни при каких обстоятельствах, ведь они другие! Альянка плохая, а они хорошие! и никогда бы не пришли на дурку.... и детЯми бы торговать не стали.... и со свекровями все нашли идеальный общий язык.... другие короче женщины они....  O:-) O:-) O:-)
Надо только говнюху жалеть) Она мать всех матерей!
Идеальная жена, мать и дочь!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
может, перепутала любовь и трах.. :( :(
 смуха очень виновата в сломленной жизни дочери :(, но мне почему-то али все равно не жаль, так как в 19 лет и свои мозги нужно иметь
Может и перепутала. Не все вот прям с первого раза удачно замуж выходят. Да гормоны в 20 лет дают знать о себе.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Может и перепутала. Не все вот прям с первого раза удачно замуж выходят. Да гормоны в 20 лет дают знать о себе.

ну что хотела-то и получила, разве нет? :smile: я в 21 замуж вышла, удачно, особенно сравнивая с падликом и бабаней :laughy: :laughy: :laughy:, хехе, в постель не прыгала, присматривалась очень долго без секса к нескольким парням, считаю, что это помогло. мы имеем то, что заслуживаем, значить али заслужила гудносого с мамкой


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
ну что хотела-то и получила, разве нет? :smile: я в 21 замуж вышла, удачно, особенно сравнивая с падликом и бабаней :laughy: :laughy: :laughy:, хехе, в постель не прыгала, присматривалась очень долго без секса к нескольким парням, считаю, что это помогло. мы имеем то, что заслуживаем, значить али заслужила гудносого с мамкой

Эбсолютли!  :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:
И я в 18 замуж вышла, в 19 родила первого. Всю жизнь вместе. Какие мы есть - такие и встречаются.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Помнится, когда ИА ложилась на операцию, захлебываясь, рассказывала девкам, что экстрасенс предрек ей, что скоро она встретит свою любовь в лице достойного богатого мужчины, "интересного с темными волосами", явно намекая на хирурга, который её оперировал. Тот же самый ли это экстрасенс или другой, а только результат виден.
 Алиана руководствуется своими порывами, но ей на мозги хорошо подсела ее мама и ИА с "чудесной картой будущего".  А ведь картина и вправду стала было нарисовываться  чудесная: с ребенком - ОВ, по ночам - гуляй-не хочу - хоть до утра, в очередях не стоять, сумки не таскать, не убирать, не стирать, не готовить, ухажер появился, своя хата в Москве!!!, а, главное,  постылых Гобозовых по носу удалось щелкнуть(мечта СМ-ны), и скинуть, как балласт, так за всё это еще и не хило платят. Но ветер переменился в полночь. Масленица внезапно закончилась.  И правильно написано, что злится и плачет она, исключительно из-за того, что не владеет сейчас ситуацией.  Вернуть Сашку - принцип собаки на сене.

Идеально было бы, если бы ОВ призналась Алиане, что, просмотрев эфиры, поняла, что вела себя поначалу неправильно, а Алиана извинилась бы перед ней(а также перед зрителями) за свои оскорбления и хамское поведение.  И, чтобы всех мам убрали с проекта, а молодую семью оставили один на один с ребенком.  Но, понятно, что концепт ТВ, особенно, ТНТ - не создавать, а разрушать.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Эбсолютли!  :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:
И я в 18 замуж вышла, в 19 родила первого. Всю жизнь вместе. Какие мы есть - такие и встречаются.

не секс и деньги главное в жизни, увы, смухе незнакомы настоящие чувства, тому дочь и научила  :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ФИГАСЕ...
да?? на мужчину руку можно поднимать?
можно его чморить прилюдно?
мать его побирушкой на свадьбе называть?
сына ради пьянок и гулянок бросать и не ожидать?

вы с луны что ли?

 похоже на то.... O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
не секс и деньги главное в жизни, увы, смухе незнакомы настоящие чувства, тому дочь и научила  :(

Мелиссочка, ты моя хорошая!  :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне, конечно, Алианку очень жаль, я потому ей с самого начала и сочувствовала, что связалась она с Гобозовыми, и ничего хорошего быть не могло.Довели девочку до нервного срыва,и  теперь в покое не оставляют, все звонят и пишут, хотят добить   Бессердечия пишущих "сама виновата " не понимаю, видимо, они идеальны, и уже жизнь прожили, случиться с ними ничего не может....ну, да других судить всегда легко.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мелиссочка, ты моя хорошая!  :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

пучок  :lasso: :kiss5: я за мир во всем мире и за любовь.. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 25
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 19:54
от собака-кусака
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 699
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 983
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.