Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Алиана Устиненко Друзья меня никто не выгонял  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А сколько еще убожеств осталось на проекте...любуйтесь,не устаньте... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Хорошее фото!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79702
  • Карма: 227836
Мне всё же кажется что перед Алианой поставили условие - или они вместе с Габозовым на проекте, или Алиана уходит :( Габозов заартачился, вот и пришлось уйти :(


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Чё-то я не понимаю.Бородина же сказала:Я приняла решение, ты покидаешь проект.
А тут Алианка говорит, что решение уйти она сама приняла.
И кто из них мне врет? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Крохаминипут, именно так и было. Что остается ей еще сказать? Ведь звЯзда проекта, на ней чуть ли не весь проект держался. :xixixi: :xixixi: :smile:  И вдруг такое....обидно ей стало, несомненно. Переживет. :smile:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А сколько еще убожеств осталось на проекте...любуйтесь,не устаньте... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему, любуйтесь? А вы что не будете :smile: :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Чё-то я не понимаю.Бородина же сказала:Я приняла решение, ты покидаешь проект.
А тут Алианка говорит, что решение уйти она сама приняла.
И кто из них мне врет? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да это вырванная фраза, посмотрим сегодня как она сказана была в русле всего разговора

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Galina N.,
когда эфир вечернего выкладывают на оф. сайте?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79702
  • Карма: 227836
Galina N.,
когда эфир вечернего выкладывают на оф. сайте?
По моему часа через полтора. Где то около 7 я смотрю вечерний, а потом уже и ночной.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
По моему часа через полтора. Где то около 7 я смотрю вечерний, а потом уже и ночной.
обязательно посмотрю, прям интересна эта фраза бородули

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
смотря шоу 10 лет и зная, сколько раз все перевиралось в угоду тому или иному  моменту.... верю Али безоговорочно...  O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Хорошее фото!
мне тоже понравилось , так нежно к маме прижался , хорооошка ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бородина ее выгнала уже после того, как Али утром все вещи собрала и сказала, что уходит.....просто выпустили, наконец, с ребенком, а раньше ворота запирали всегда.    Кирилюк  рада гадости писать, дорвалась.... А Гобозов в своей группе пишет, что сама ушла, хотя какое это имеет значение, каким способом задача решена?...главное-результат!

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.