Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Мнение зрителя  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #30 : 23 Сентября 2014, 11:29 »
Кстати. сейчас вспомнила ещё один момент. Илья приходит к Алиане и спрашивает чего она хочет. Алиана одаривает его многозначительным взглядом - после чего Илюша - ну ты что O:-) И глупо ржёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Может и собирались весело провести время, да только, как узнала о планах супруга, так и забыла чем хотела заняться...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мнение зрителя
« Ответ #31 : 23 Сентября 2014, 11:32 »
Откуда такая уверенность что разговор был глубокой ночью? в туалете что часы весели? Как узнала Али о выезде в караоке, так и начала кипишивать... Если даже предположить, что прошло какое-то время между лобным и разговором, во время которого, как вы предполагаете, они бухали , когда она протрезветь-то успела?
Она была выпившая.На трезвую голову поехать с ребенком ночью в караоке надо быть или выпившей,или сумасшедшей.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227840
Мнение зрителя
« Ответ #32 : 23 Сентября 2014, 11:33 »
Она была выпившая.На трезвую голову поехать с ребенком ночью в караоке надо быть или выпившей,или сумасшедшей.
Было видно что пьяненькая уже когда она в ванной с бабушкой запирплась O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мнение зрителя
« Ответ #33 : 23 Сентября 2014, 12:01 »
Она была выпившая.На трезвую голову поехать с ребенком ночью в караоке надо быть или выпившей,или сумасшедшей.

 есче и босиком если чо, как всегда при осенних обострениях йети.... :durdom: :sos: :med:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #34 : 23 Сентября 2014, 12:03 »
Она была выпившая.На трезвую голову поехать с ребенком ночью в караоке надо быть или выпившей,или сумасшедшей.
так все таки или или... так она не раз на трезвую голову фортели выкидывала,  почему этот раз исключение? и уж если вам от этого будет легче жить, то возможно после всего произошедшего, когда ее уговорили вернуться в дом она и накатила что бы стресс снять...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мнение зрителя
« Ответ #35 : 23 Сентября 2014, 12:17 »
Накатила она гораздо раньше с Илюхой.Ответьте мне ярая защитница Али.Где был Илья,когда все это происходило.Подумайте почему его не показали.Ведь он единственный мог ее остановить.А я вам отвечу.Он пьяный спал.Не хотите видеть правду,ваше дело.Далее обсуждать бесполезно.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мнение зрителя
« Ответ #36 : 23 Сентября 2014, 12:28 »
Накатила она гораздо раньше с Илюхой.Ответьте мне ярая защитница Али.Где был Илья,когда все это происходило.Подумайте почему его не показали.Ведь он единственный мог ее остановить.А я вам отвечу.Он пьяный спал.Не хотите видеть правду,ваше дело.Далее обсуждать бесполезно.

 :flower3: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #37 : 23 Сентября 2014, 14:19 »
Накатила она гораздо раньше с Илюхой.Ответьте мне ярая защитница Али.Где был Илья,когда все это происходило.Подумайте почему его не показали.Ведь он единственный мог ее остановить.А я вам отвечу.Он пьяный спал.Не хотите видеть правду,ваше дело.Далее обсуждать бесполезно.
Я все же отвечу хотя не являюсь ярой защитницей. Илья молод и глуп, с ним хорошо тусить, а вот в тяжелой жизненной ситуации он растерян и беспомощен. Вы говорите, что он единственный смог бы ее уговорить... вряд ли... не смог бы он подобрать нужных слов... да и уговорить Альку, когда она истерит, непросто даже родным... Где он был спрашиваете... вполне возможно спал и не потому, что был пьян, а потому, что пьянка сорвалась и его отправили ( Али) восвояси... а может просто держался подальше от эпицентра событий  не зная что делать в такой ситуации.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мнение зрителя
« Ответ #38 : 23 Сентября 2014, 14:27 »
могло быть и так, и эдак, но Сторна считает "правдой" только придуманную ею версию, других мнений быть не может... :(

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #39 : 23 Сентября 2014, 14:41 »
могло быть и так, и эдак, но Сторна считает "правдой" только придуманную ею версию, других мнений быть не может... :(
Логви достаточно посмотреть, как ребята провожают Альку до проходной. что бы понять, что она не пила... все спокойны, ни кто не пытается ее остановить... Егор очень вяло с улыбкой говорит что она делает глупость и только... неужели бы они так себя вели если бы пьяная женщина собралась куда то с ребенком на руках?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мнение зрителя
« Ответ #40 : 23 Сентября 2014, 14:58 »
Больше половины форумчанок видят также как и я.Значит не я придумала,а вы очевидного видеть не хотите.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #41 : 23 Сентября 2014, 15:02 »
Больше половины форумчанок видят также как и я.Значит не я придумала,а вы очевидного видеть не хотите.
Очевидное в том, что среди провожающих ее ребят есть Илья... он открывает перед ней дверь... ему передает Марина переноску... он с переноской в след за Али заходит на проходную...  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227840
Мнение зрителя
« Ответ #42 : 23 Сентября 2014, 15:04 »
Очевидное в том, что среди провожающих ее ребят есть Илья... он открывает перед ней дверь... ему передает Марина переноску... он с переноской в след за Али заходит на проходную...  :laughy:
Это не Илья, а Женя который сейчас с Кирилюк. Вы обознались. Кепка видимо ввела в заблуждение.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мнение зрителя
« Ответ #43 : 23 Сентября 2014, 15:05 »
Это не Илья, а Женя который сейчас с Кирилюк. Вы обознались. Кепка видимо ввела в заблуждение.
Послушайте голос, посмотрите на руки...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мнение зрителя
« Ответ #44 : 23 Сентября 2014, 15:06 »
Очевидное в том, что среди провожающих ее ребят есть Илья... он открывает перед ней дверь... ему передает Марина переноску... он с переноской в след за Али заходит на проходную...  :laughy:
Фантастика,разглядели даже Илюху,там где его нет.Лишь бы эту обелить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.