Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ужасссс, мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а он что, не учился, не работал,этот 16-летний детина????????????у мамкиной жопки сидел? или он инвалид?(психический)....как же хочется верить, что такие истории - просто выдумка!

 А по поводу работы...у нас нашлись свидетели- бывшие работники детского сада.Они своими глазами видели как ЭТОТ ЮНОША получал белье постельное в прачечой (где работала мама самой заведующей!!!) и приносил его в группу. Получал питание в пищеблоке и приносил его в группу!! Он помогал маме. ОН там не просто жил. но и работал ... и присматревал за детьми в тихий час....
  Процесс был закрытым..В зал суда никого не пускали...Только по списку...
  Последнее слово звучало так: "ТО что я делала - я не понимал. Прошу строго меня не судить". И это сказал человек которому 16 лет !!! В 18 лет мальчикам оружие доверяют в армии. Вот таким доверят- он всех перестриляет нахрен и скажет...То что делала - я не понимал....
  Конечно я блаодарна что он не убил моего сына....На многих детей он замахивался ручкой и говорил если они глаза не закроют и спать не будут - он им эти глазки выколит....ручкой....НО до этого правда не дошло....ПРосто он так детей укладывал...спать...


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
а педофил должен был рассказать?
(кликните для показа/скрытия)


 САм  насильник весь год молчал. Ни одного слова я не услышала за все это время...Его последне слово было коротко и ясно. Я не понимал что делал. И прошу строго меня не судить...За все 4 года, что мы ходили в садик я вообще не слышала чтобы он разговаривал....Он почти всегда молчит....27 января 2016 года когда он написал признание.Это происходило в присутствии адвоката его и психолога. Его не пытали.Утюг на живот не ставили. Просто через 2 часа дело было передано в суд. Успел подписать- значит сотрудничает со следствием! Значит смягчается приговор автоматически....И вдруг информация просочивается в департамент и все странным образом вышли на работу 2 февраля 2016 года (а уволились по собственному желанию 01 февраля 2016 года!!!!) А мне следователь обещал что их уволят по статье 2 февраля....не получилось...Кто им дал уйти??? Воспитателям и няне..и заведующей кстате тоже????!! Большой вопрос...Одна воспитательница в силу возраста....Та самая котора я вырастила этого насильника...ушла на пенсию...

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Вот и у меня такой же вопрос,мама,а не следственные органы,почему за такое резонансное  дело не взялись досужие ток-шоу,и даже в новостях не промелькнуло,почему не привлекли воспитателя и заведующую,у нас и за меньшее увольняют,привлекают...И комментарии очень странные по ним так точно родители ребенка неадекват.

 Я думаю не хотят паники среди населения....Уже есть люди которые меняют путевки в 345 садике на любой другой садик...Хотя там в садике 345 с февраля 2016 года новая заведующая и она из-за отсутсвия доверия почти всех уволила и поменяла людей на новых....Новые воспитатели  и новые няни....Единицы кто остался...Но видимо они заслуживают доверия..не знаю...
  Я отказалась от интервью с каналом НТВ и РенТВ....Потому что нахожусь в таком эмоциональном накауте....что мне кажется что все что здесь происходит - это не со мной...не с моей семьей....


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Я думаю не хотят паники среди населения....Уже есть люди которые меняют путевки в 345 садике на любой другой садик...Хотя там в садике 345 с февраля 2016 года новая заведующая и она из-за отсутсвия доверия почти всех уволила и поменяла людей на новых....Новые воспитатели  и новые няни....Единицы кто остался...Но видимо они заслуживают доверия..не знаю...
  Я отказалась от интервью с каналом НТВ и РенТВ....Потому что нахожусь в таком эмоциональном накауте....что мне кажется что все что здесь происходит - это не со мной...не с моей семьей....
и весь этот год...Я плачу каждый день....Я не могу выйти из этого штопора....Говорить очень сложно...Ком в горле....И миллион мыслей ..... а сказать не могу....НА столько тяжело....Намного легче написать...Я малость разгрузила себя эмоцианально....конечно мне хочется чтобы люди знали правду....я на наше Волгоградское телевидение звонила - они новость не хотят ставить....ответ был мы проверяем информацию...Приговор прозвучал23 августа 2016 года - у обвиняемого 10 дней на апеляцию есть. если он не согласен с приговором....Хотя  7 лет - это мягкий приговор....Потом попробую на ТВ опять....Я просто хочу чтобы новость прозвучала и все....Чтобы город знал....
          Я помню как ровно год назад я с трудом перешагнула порог этого дет .сада чтобы взять справку о песещении для перевода в другой дет.сад....И я видела ухмылку и воспитательницы и  заведующей....Они были уверены....что мы ничего не докажем....Мы и не доказывали.....Всеми доказательствами занимался следователь НЕнашев Леонид Вадимович- старший следователь Краснооктябрьского района г.Волгограда.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
а педофил должен был рассказать?
(кликните для показа/скрытия)


  К сожалению многих - он вообще не разговаривает.....Он всегда молчит.....


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Вот и у меня такой же вопрос,мама,а не следственные органы,почему за такое резонансное  дело не взялись досужие ток-шоу,и даже в новостях не промелькнуло,почему не привлекли воспитателя и заведующую,у нас и за меньшее увольняют,привлекают...И комментарии очень странные по ним так точно родители ребенка неадекват.

  Мы очень любищие родители...У нас все хорошо....Неадекватны те три мамочки которые до сих пор поддерживают педофила и считают что МЫ (потерпевшая сторона) сломали пацану жизнь.....Как можно насильнику жизнь сломать??? Вся его жизнь пройдет в этих судебных заседаниях....Он не измениться...не станет другим....ОН ТАКИМ РОДИЛСЯ,,, И он искренне не будет понимать что он вообще делает и дальше.....ОН выйдет (из колонии через 7 лет )....и снова сядет....Он глупой...его опять поймают....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: вы считаете,что нормальная мать позволит озвучить на весь мир такое ?
или ограничится судом ?

  Я понимаю ваш вопрос.... Конечно я не хочу чтобы знали кто мой сын....Я не пойду на ток шоу....Мне это не надо.....Я мозгами понимаю...что то что мы ждали весь этот год - это приговор. Признание вины...Он прозвучал....Надо жить дальше.....Перевернуть страницу....и как то отдалиться что ли....Так вот теоретически я это понимаю....а вот на практитике я никак не могу перестать думать об этом.... Я никогда не прощу этих воспитателей, няню и саму заведующую.......ЭТА злость....ненависть.....обида....выжигают меня изнутри.....но я не могу от этого избавиться ни как... 
 Я хочу чтобы имя НАСИЛЬНИКА знал весь Волгоград. Чтобы оно прозвучало на местном телевидение....Это все. Хочется конечно чтобы его и фото весело на каждом столбе....

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
..так, я не понял..
..он действительно совершил половой акт с ребёнком, пока все остальные спали или просто домогался и ласкал? (ну как дедушка из самолёта в соседней теме)
..да причём странно, что делал он это на глазах других детей:
   он не домогался он насиловал...ст.132 ч4


Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Stava, Ваша ссылка ни о чем,да, не хочу верить,что такое возможно,да еще в течении3-х!!! лет.Кстати,по ссылке,няня не обязана быть в спальне во время тихого часа,а вот воспитатели...их 2 во время сна обязаны,странно,что они каждый день уходили,странно,что заведующая на это сквозь пальцы смотрела,странно ,что за 3 года никто в это время в спальню не заглянул,что никто из детей не рассказал по секрету родителям,странно что ребенок не плакал,испытывая боль,странно,что эта Юля не обратилась в первую очередь к уполномоченному по правам ребенка,дело не дошло до Астахова,а он очень любил пиариться на резонансных делах.А вопрос к интернетовскому юристу и ответ в стиле... все в сад,то бишь в психушку меня никак не убедил.да и Волгоградский "Блокнот"наверняка только в интернет издании
  Я писала Астахову 2 раза....Оба отказы...Он ответил что уголовные дела не открывает...и посоветовал обратиться в прокуратуру Я знала что обвиняемого накжут...я просила открыть параллельно этому дело уголовные дела в отношении воспитателей...
 По поводу детей....Кто то пошел в садтк в 2 года...Мы в 2,5 летом 2011 в группу номер1. Дети каждый день видели обвиняемого.Садик второй дом длкаждого. Если бы он за 4 года зашел пару раз в спальне...наверное все задались бы вопросом - А ЭТО КТО??? . НО ДЕТИ ВИДЕЛИ ЕГО (насильника) КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! И В этом не было ничего не обычного...наоборот. Все как обычно!!!! Откуда дети могли знать...что должно и может быть по другому???? Откуда??? ОНи вмдели что он моет посуду...убирает игрушки в кое рабочего дня...он сын няни...он помогает...значит хороший....И дети в этом возрасти всех люднй на свете делят на хороших и хороших...И верят абсолютно....Взрослые (родителя) об этом не знали....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
   он не домогался он насиловал...ст.132 ч4
а физических следов не было если было изнасилование противоестественным способом 2,5-3 летнего ребёнка,когда купаешь ребёнка,то попку моешь и ребёнок должен плакать и зажиматься,просто сказать больно попу,там пардон,анальные трещины должны быть как минимум

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
Stava, Ваша ссылка ни о чем,да, не хочу верить,что такое возможно,да еще в течении3-х!!! лет.Кстати,по ссылке,няня не обязана быть в спальне во время тихого часа,а вот воспитатели...их 2 во время сна обязаны,странно,что они каждый день уходили,странно,что заведующая на это сквозь пальцы смотрела,странно ,что за 3 года никто в это время в спальню не заглянул,что никто из детей не рассказал по секрету родителям,странно что ребенок не плакал,испытывая боль,странно,что эта Юля не обратилась в первую очередь к уполномоченному по правам ребенка,дело не дошло до Астахова,а он очень любил пиариться на резонансных делах.А вопрос к интернетовскому юристу и ответ в стиле... все в сад,то бишь в психушку меня никак не убедил.да и Волгоградский "Блокнот"наверняка только в интернет издании
Я не говорю что няня должна была быть в спальне...Я только говорю чт она работала сразу на несколько групп-подрабатывала. И свидетели это подтвердили- бывшие сотрудники садика. Она из-за поджработки физически не могла подменить воспитателя, когда та уходила....НО воспитатель что одна. что другая   спокойно покидали группу...ВЕДЬ ДЕТЕЙ ОНИ ОДНИХ - не оставляли!!!!! ОНИ ОСТАВЛЯЛИ ИХ НА ЛЁШУ!!!!! А он за ними и присматривал....Я видела как он обедает после школы в саду....Но Люди- это система.....!!!! У всех няней дети обедают в саду....Дома жрать нечего...У них зарплата 6000рублей....Просто столь высоковозрастный детина был в дет.садике 345- такой единственный БОООльшой  такой....Я с сочувствие относилась к тому что видела его ежедневно в группе вечно жующего то булочку то котлету....ВИдела как делает уроки...Как все родители....К*ак и все кто вообще работал в детском саду...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ula,  :flower3:  моё сочувствие. Естественно, что такое  невозможно забыть и простить. И не знаю, лечит ли время...

Но  точно никто здесь не хотел Вас обидеть. Просто трудно поверить, что такое возможно, вот и сомневались люди. Да ещё и пресса умалчивает... Не держите обиды, пожалуйста.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
а физических следов не было если было изнасилование противоестественным способом 2,5-3 летнего ребёнка,когда купаешь ребёнка,то попку моешь и ребёнок должен плакать и зажиматься,просто сказать больно попу,там пардон,анальные трещины должны быть как минимум
нет....зажимался психологически.....но самое страшное что я могла себе вообще вооброзить - это то что ему дети в группе устроили байкот и никто с ним не дружит....Насильник обещал что каждое его занятие - это последние...что нужно потерпеть ...и  мой сын верил...Но он его обманывал и приходил снова...и снова....Когда моему сыну было 3 года....Он приходил мало....Воспитатели часто были в спальне....Но все же такие возмоможности у него были....А вот когда насильнику исполнилось 15 и моему сыну 5....То воспитатели часто покидали группу вообще....И за детьми присматривал этот подросток....Детей не надо в туалет поднимать...они уже большие сами дойдут...ВОспитателям было наплевать...Они вырастили его. ОН (насильник...когда ходил в эту самую группу номер 1  345 садика.После подрос и пошел в школу.А после школы к маме на работу. И так простите все 9 лет!!!!! не много не мало....Это мы в садик пошли по путевке в 2011 году и проходили там все 4 года.....И отношения были мои с воспитателями отличные....теплые..хорошие....Все (взрослые) привыкли к этой ситуациии!!!! )   Они (ВОСПИТАТЕЛИ) ему доверяли....ДОВЕРЯЛИ ДЕТЕЙ!!!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я не говорю что няня должна была быть в спальне...Я только говорю чт она работала сразу на несколько групп-подрабатывала. И свидетели это подтвердили- бывшие сотрудники садика. Она из-за поджработки физически не могла подменить воспитателя, когда та уходила....НО воспитатель что одна. что другая   спокойно покидали группу...ВЕДЬ ДЕТЕЙ ОНИ ОДНИХ - не оставляли!!!!! ОНИ ОСТАВЛЯЛИ ИХ НА ЛЁШУ!!!!! А он за ними и присматривал....Я видела как он обедает после школы в саду....Но Люди- это система.....!!!! У всех няней дети обедают в саду....Дома жрать нечего...У них зарплата 6000рублей....Просто столь высоковозрастный детина был в дет.садике 345- такой единственный БОООльшой  такой....Я с сочувствие относилась к тому что видела его ежедневно в группе вечно жующего то булочку то котлету....ВИдела как делает уроки...Как все родители....К*ак и все кто вообще работал в детском саду...
ему было 14 лет и надо было требовать,чтобы в группе не было посторонних,а если он был бы болен,все сотрудники дет.сада проходят мед.комиссию,чтобы приблизится к детям,вечно жрать ему не позволят воспитатели,тем более находиться в группе когда приходят родители,допускаю,что он мог прийти в сон.час и мать его могла покормить остатками обеда и всё,спасибо за детей нянь,которым жрать нечего,сама работала год и не знала что у меня дома нечего жрать

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
ula,  :flower3:  моё сочувствие. Естественно, что такое  невозможно забыть и простить. И не знаю, лечит ли время...

Но  точно никто здесь не хотел Вас обидеть. Просто трудно поверить, что такое возможно, вот и сомневались люди. Да ещё и пресса умалчивает... Не держите обиды, пожалуйста.
  СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!  ОБИДУ Я НЕ ДЕРЖУ- ЭТО ОНА мЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ....Растет благополучие нашей семьи...а я не могу радоваться жизни....06 июля 2015  когда я услышала исповедь от сына.....весь мир треснул по шву....Время ДО и ПОСЛЕ....прошел год.....я по прежнему с трудом разговариваю....начинаю думать об этом и ком в горле....Я всегда знала.что нет не решаемых задач...что все можно решить и найти выход всегда можно....НО это было ДО....Сейчас я не знаю что делать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1911
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3099
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1556
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2519
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3883
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.