Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Стеклянная смотровая площадка на высоте 400 метров  (Прочитано 688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
5
Вы вряд ли пойдёте на этот аттракцион, если боитесь высоты.

В Китае уже есть несколько стеклянных подвесных мостов над пропастями и стеклянных дорожек вдоль скал. А недавно появилась еще одна прозрачная смотровая площадка из стекла, торчащая на краю горы на высоте 400 метров над живописной долиной.

Пойдем?



Стеклянная площадка выступает из скалы на 32.8 метра. Прийти сюда без селфи-палки — преступление.



Стеклянная смотровая площадка полностью безопасна, она сделана из титана, стали и пуленепробиваемого стекла.



Вот так она выглядит с высоты — это стеклянное кольцо.





Акрофо́бия — страх высоты. При нахождении на высоте у страдающего акрофобией наблюдается тошнота и головокружение.



На закате.



Футуристический дизайн хорошо вписался в живописное ущелье. Как-будто здесь приземлилась летающая тарелка.







Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
И задаром ненать, и с деньгами ненать... :facepalm:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
О,нет это не для меня.Наверное и ползком страшно было бы.Вот фотки посмотрю. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Если-бы не прозрачный пол, я бы пошла.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Я ТАК боюсь высоты, просто жуть и  уже писала, что даже когда картинки переношу, стараюсь не всматриваться в них. А эти темы как специально мне попадаются постоянно. Наверное так вселенная хочет меня излечить от этого страха :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а я даже ползком не смогла бы ужас боюсь высоты  :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Блин смотрю на картинку и то голова кружится,вот же люди бесстрашные.. :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мамочки...страшно то как...


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нет,нет и не уговаривайте!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Я ТАК боюсь высоты, просто жуть и  уже писала, что даже когда картинки переношу, стараюсь не всматриваться в них. А эти темы как специально мне попадаются постоянно. Наверное так вселенная хочет меня излечить от этого страха :laughy: :laughy: :laughy:
Смотрю, собрались все, кто боится высоты. А остальным-- пофигу.  :flower3:Я из вашей команды. Даже пустоту под ногами чувствую на пандусе. Вроде дорога широкая,  крепкая, а от пустоты невидимой тошнит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.