Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Певец Данко: "Мою дочь сняли с шоу Баскова о звездных детях из-за болезни младше  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

 

Певец Данко (настоящее имя Александр Фадеев) стал отцом во второй раз весной 2014 года. Его дочь Агата родилась с ДЦП. Артист до сих пор доказывает, что это была ошибка врачей. И сталкивается с непониманием коллег.

О своей беде Данко рассказал общественности почти сразу после рождения Агаты. Увидев дочь в палате для новорожденных он пришел в ужас. Ребенок лежал на каталке с открытыми глазами, ко всем жизненно важным органам были подключены приборы – и от их импульсов ее ручки и ножки конвульсивно содрогались. Почки малышки заработали только через несколько дней, а еще через неделю – печень.

Сейчас Данко признается, что рассказал о своей Агате от страха, хотел, чтобы кто-то помог разделить с ним проблему, помог финансово. Но только 1-2 процента откликнулись на его боль.

"Когда врач тебе говорит что ребенок никогда не будет говорить, ходить и видеть, не узнает вас и маму... Я рассказал о своей проблеме от страха… Реакция была простая – помогают только те люди, которые понимают проблему. Около 1000 человек написали мне в соцсетях – сказали спасибо, что я заговорил об этом.

Реакции от людей из шоу-бизнеса не было почти никакой. Все считают, что болезнь моей дочери заразная. Вот пригласили к Баскову на программу со звездными детьми (Шоу СТС "Большая маленькая звезда - прим.авт.). Нас уже сняли – у меня старшая дочь 10 лет. Сонечку мою, она малыш еще такой... Сняли ее, рассказала она про папу…

А потом позвонили знакомые «доброжелатели», сказали: «Тебя сняли вообще с программы, потому что светлый образ человека с тигренком на причинном месте нельзя очернять присутствием семьи, где есть какие-то проблемы. Представляете, мне вот такое заявили вообще! Я не записал это… И нас вообще сняли с программы! Может это было злорадство, может вранье, но нас реально сняли. У меня дочь спрашивает: "Где посмотреть программу?". Но у меня для нее есть видео, как это снималось", - рассказал Данко
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 07:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Тебя сняли вообще с программы, потому что светлый образ человека с тигренком на причинном месте


о чём  это они? :blink:


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 07:40 от Lenanika »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Данко же называл рождение своей дочери "врачебным подвигом". Как же так- сегодня подвиг, завтра уже ошибка....  :facepalm:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
свинство...самое настоящее..на нтв в субботу передача была!!!ужасные чувства у родителей и ребёнка!!!терпения им и сил...столько дерьма ещё будет...у нас к сожалению-такое общество....!!!!стойкости..и душевного подъёма...что бы руки совсем не опускались!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не жизнь , а мучение у малышки ... А если что с родителями ... :facepalm: Что её ждёт ? Хорошо , что не отказались от дитя родители , но как долго они вместе выдержат и что за жизнь у них...Это просто страшно , не дай Бог такого никому .

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я вчера смотрела битву экстрасенсов украинскую. До сих пор прийти в себя не могу... Был сюжет про мам звездных детей. Мамы сидели в креслах спиной к экстрасенсам, а те должны были определить, что у этих мам общее. Среди мам была Людмила Порывай, мама Наташи Королевой. У нее есть еще старшая дочь Ирина, в свое время тоже была очень популярна на Украине под именем Руся. Как оказалось, у Ирины первый ребенок родился с тяжелой формой ДЦП. Семья переехала жить в Канаду в надежде, что там ребенку помогут. Не помогли, в 10 лет он умер. Потом родился еще один сын, когда ему было 2 года, родилась и дочь. Вроде все хорошо, но тут узнают, что у сына аутизм. Бедная мама... После съемок показывают, как звездные родители подходят беседовать наедине с экстрасенсами. Так вот мама Наташи Королевой говорит, что сейчас ее внучке уже 10 лет, то есть внуку 12. Говорит, что девочка живет в сумасшедшем доме: брат ненормальный, не ест сам, в туалет не ходит и т.д., что все устали и хотят его отдать... Если честно, меня покоробило от этих слов... Больше ничего не показали, но ... 12 лет жить с мальчишкой, чтоб отдать... Не понимаю...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
На фига вообще снимали с их семьей передачу,только лишний раз сделали больно им.Весь бомонд в курсе,что ребенок у них болен.Сняли-пусть в эфир запускают.Ведущего передачи с его блестками (Баскова ) поменять

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
На фига вообще снимали с их семьей передачу,только лишний раз сделали больно им.Весь бомонд в курсе,что ребенок у них болен.Сняли-пусть в эфир запускают.Ведущего передачи с его блестками (Баскова ) поменять
вряд ли басков там что-то сам решает

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
вряд ли басков там что-то сам решает
вот и говорят,что он воспротивился,чтоб его светлый образ не страдал...причем говорят это уже давно,он ни разу не опроверг,с его-то любовью к скандалам...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
вот и говорят,что он воспротивился,чтоб его светлый образ не страдал...причем говорят это уже давно,он ни разу не опроверг,с его-то любовью к скандалам...
Простите меня поклонницы Баскова, но терпеть не могу шарманщика... Блёстка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.