Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Алиана..Всем хорошего настроения сегодня  (Прочитано 12140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
А вы попробуйте не указывать  - кому и куда направлять свой поток сознания - День учителя уже прошел.  :laughy:
А по теме -Ведущая из Срали фиговая, но я рада ее появлению, будет над чем постебаться

главное, чтоб было, что направлять) а день учителя у нас в школе сегодня празднуют, так что  :happens:
Вот как получается, человек вас радует, а вы ее стебете) черная неблагодарность  :(


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
главное, чтоб было, что направлять) а день учителя у нас в школе сегодня празднуют, так что  :happens:
Вот как получается, человек вас радует, а вы ее стебете) черная неблагодарность  :(

Да туда набрали ведущими полную команду, которые мало отличаются друг от друга
А чем луччше Бузова ? Нормальной мыслительной деятельности до сих пор не появилось. :gigigi:
Что-то будет новенькое по любому.
Интересно или нет, время покажет.
Да и особенно им самостоятельно делать не дадут ничего...В ухе главный конструктор дурки.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
главное, чтоб было, что направлять) а день учителя у нас в школе сегодня празднуют, так что  :happens:
Вот как получается, человек вас радует, а вы ее стебете) черная неблагодарность  :(

У вас в школе..вона что, Михалыч. Теперь понятно. :laughy:
 Да, вы правы - Сраля нас радует и мы ее стебем. Вот такие неблагодарные по отношению к Габитабору. :xixixi:а кто-то им благодарен?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
У вас в школе..вона что, Михалыч. Теперь понятно. :laughy:
 Да, вы правы - Сраля нас радует и мы ее стебем. Вот такие неблагодарные по отношению к Габитабору. :xixixi:а кто-то им благодарен?
а я и не скрывала, что мои дети ходят в школу, как все детки 9 и 12 лет) и да, я права)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
а я и не скрывала, что мои дети ходят в школу, как все детки 9 и 12 лет) и да, я права)

Мне глубоко пофиг подробности вашей частной жизни, прикол был не в этом.. кто знает, может вы-старшеклассница..
По поводу того, что вы правы.. безусловно, каждый считает себя правым, даже Сраля со своим табором..... и вы не исключение.....а истина где-то между...Кстати так и не ответили на вопрос - а кто-то Срале благодарен?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 16:01 от Krilo »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Мне глубоко пофиг подробности вашей частной жизни, прикол был не в этом.. кто знает, может вы-старшеклассница..
По поводу того, что вы правы.. безусловно, каждый считает себя правым, даже Сраля со своим табором..... и вы не исключение.....а истина где-то между...Кстати так и не ответили на вопрос - а кто-то Срале благодарен?
уже было про пофиг) не стану даж что-то новое отвечать, на старое утверждение  старый ответ - пофиг на то, что вам пофиг, еще не думала я о том, интересна ли моя жизнь неизвестному мне человеку) по поводу вопроса - вы решили, что я обязана отвечать на все ваши вопросы?) зря  :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
еще не думала я о том, интересна ли моя жизнь неизвестному мне человеку) по поводу вопроса - вы решили, что я обязана отвечать на все ваши вопросы?) зря  :happens:

И правильно, не думайте... не ваше это...да ответы ваши пофиг. :dart:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
И правильно, не думайте... не ваше это...да ответы ваши пофиг. :dart:
не ваше определять, что мое, а что нет, полет мысли маловат) пофиг мои ответы, конечно, только возвращаетесь и возвращаетесь))) это какая-то форма мазохизма? не отвечайте, сюрприз будет)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.