Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Саша Карякина станет звездой мировой художественной гимнастики и балета!  (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
24
    Саша Карякина станет звездой мировой художественной гимнастики и балета одновременно, так решили поклонницы её супермамочки Элины, увидев свежее фото пЛинцессы, где она поставлена на цыпочки, причёсана и сжимает в могучих ручках пока ещё держащийся из последних сил мячик, который готов лопнуть, но не от железных объятий, а от гомерического хохота над пророчествами фанаток.  :laughy:

    Одна из этих умалишённых удивительных женщин уже предлагает Элине Игоревне отдать дочь в руки знаменитого тренера Ирины Винер :lol:, чтобы та слепила из чудовищно талантливой, пластичной девочки чемпионку!
    Лично я считаю, что будущее у Александры в этом виде спорта есть, прежде всего в упражнениях на бревне, ведь с такими ласточками свалиться с него практически нельзя, при столь громадной площади опоры. А если научить грядущую спортсменку сжимать в кулачки и ножки, как это частенько делает её мама на фотосессиях :laughy:, то и брусья станут для неё родными, как лианы для обезьян. :gigigi:

    Думаю, и в толкании ядра, и в метании молота, и особенно в борьбе (лучше сумо), шансы Сашеньки огромны. А что, ребёнку уже 20 (месяцев), самое время определиться с местом приложения её гениальности, а там глядишь и заговорит, и под себя ходить перестанет, и соску выплюнет. :laughy:

    Чуть не забыл, пора зондировать почву на предмет поступления талантливой девочки в Суриковское, кто видел её великолепные рисунки в инстаграм, тот со мной согласится!
 
(кликните для показа/скрытия)

   
 
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 16:23 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Саша Карякина станет звездой отечественной художественной гимнастики и балета одновременно, так решили поклонники её супермамочки Элины, увидев свежее фото плинцессы, где она поставлена на цыпочки, причёсана и сжимает в могучих ручках пока ещё держащийся из последних сил мячик, который готов лопнуть, но не от железных объятий, а от гомерического хохота над пророчествами фанаток.
    Одна из этих удивительных женщин уже предлагает Элине Игоревне отдать дочь в руки знаменитого тренера Ирины Виннер, чтобы та слепила из чудовищно талантливой, пластичной девочки чемпионку!Лично я считаю, что будущее у Александры в этом виде спорта есть, прежде всего в упражнениях на бревне, ведь с такими ласточками свалиться с него практически нельзя, при такой-то площади опоры. А если научить грядущую спортсменку сжимать в кулачки и ножки, как это частенько делает её мама на фотосессиях, то брусья станут для неё родными, как лианы для обезьян.
    Думаю, и в толкании ядра, и в метании молота, и особенно в борьбе (лучше сумо), шансы Сашеньки огромны. А что, ребёнку уже 20 (месяцев), самое время определиться с местом приложения её гениальности, а там глядишь и заговорит, и под себя ходить перестанет, и соску выплюнет.
    Чуть не забыл, пора зондировать почву на предмет поступления талантливой девочки в Суриковское, кто видел её великолепные рисунки в инстаграм, тот со мной согласится!

  (Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.) 
   
 
Елена Князева
Красатулечка 😍. На этом фото как художественная гимнастка с мячом.. :laughy: Такая длинноногая ( в мамочку) Чудесная малышка 😘💕..
Мне нравится5Показать список оценившихдва часа назадОтветить

Нина Иванцова
Сашенька, ну прямо готовая гимнастка ,как будто сейчас начнет выступать с мячом, да еще на насочки встала, да и прическа под стать выступления.Красивая девочка!! Элине надо отдать ее к тренеру сборной России по худ.гимнастике Ирине Винер. :lol: Я уверена.что Сашулька очень хорошей, трудолюбивой ученицей
Мне нравится3Показать список оценившихдва часа назадОтветить

Милена Софийская
Доброе утро, Камирешечки!!🌦☔ Балерина маленькая, красоточка!!🍭🍭🌟😍😘 :gigigi:
Мне нравится5Показать список оценившихчас назадОтветить

Евгения Резник
Сашенька ооочень красивая , на этой фотографии как гимнастка , так красиво на носочках стоит 😍 💋 💋 💋 💋
👯 🌸 🌸👑 👑❤❤❤ 💋 💋

Ирина Луговая
А Сашуля точно в мамочку, ведь Элина была кажется КМС. :D
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 11:55 от Независимый »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
АГА!!! :xixixi:
Волочкова  :xixixi:  Дюймовочкой покажется... :dart:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
АГА!!! :xixixi:
Волочкова  :xixixi:  Дюймовочкой покажется... :dart:
  Сашенька будет новатором в балете, став первой в его истории носить партнёра на руках! :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Какая гимнастика с ростом дяди Степы и балет  :D :D там рост у гимнасток до 160 и ниже , будущему гренадёру Сашке ток в прыжки в длину возьмут или греблю  :D


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Зато судьи все высшие баллы ей отдадут... Побоятся за последствия... O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Фанатки Раскорячек совсем умом тронулись, нашли куда её пристраивать  :laughy: раскоряка её в экскорт готовит  :gigigi: :gigigi:  с рождения , это семья потомственные профуры никчемные  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зато судьи все высшие баллы ей отдадут... Побоятся за последствия... O:-)
Это точно, иначе Александра выступит в упражнениях с булавами по их головам :):

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Это точно, иначе Александра выступит в упражнениях с булавами по их головам :):
а за кулисами молотобоец и матушка с ломиком.. по любому надо Чупу к Винер..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
А КМС Элиноид в каком виде спорта была?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
А КМС Элиноид в каком виде спорта была?
прыжки в сторону..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А КМС Элиноид в каком виде спорта была?
У Эльки не КМС, а ПМС скоро будут в прошлом :D
  Второй юношеский у Коряги, в плавании кажется...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :stol: :stol: фанаты точняк проплачены :reshka: :med: ..."фся в маму.. будет гимнасткой(с)"... Каряка то как сухостой... в пояснице не гнеЦЦа, гибкости 0!.. оглобля и оглобля... воть ноги широко раскидывать... эТ у неё хор получается :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А КМС Элиноид в каком виде спорта была?
Это когда она в Англии училась и в Брюсселе брюлики скупала, в той заоблачной жизни  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.