Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 10. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Саша Карякина заговорила...по-лощадиному!  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Лошади самые благородные животные. Не раз спасали жизни людей, находили путь домой в метель , ночью.
Не мешало бы некоторым двуногим  поучиться у них любви к людям и  доброте
Начните с себя, а потом расскажете нам об успехах :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Странно слышать подобные словечки от особы высокого происхождения, коей позиционирует себя Камирен :):
ну знаете ли,я от оченно высокоинтеллектуальных людей(они так считали) слышала слова "егошняя,еёшняя"  :laughy: :laughy: :laughy: ,вот правда,Независимый,стёб в отношении Каряги-личное добровольное,но вот то,что ребёнок заговорил полошадиному-ну перебор ведь,сравнивают всегда с Робертом,но даже тогда когда Алька выкладывала видео,гдке ребёнок говорит как собачка гав-гав(что является нормальным этапом развития речи) ну не писалось....ооо,загавкал наконец-то,ну зачем про девчёнку-то так

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
МалАя с ними общалась на своём языке и они понимали, кивали😂😃😂"  :lol: :lol: :lol:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Если честно,то я никогда своих детей так не называла- малАя и малОй! Как то вообще чаще называла доченька,сыночек,котенок,лапонька,малышка!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Этот ребёнок ещё долго не заговорит по-человечески, а с лошадками, со слов старухи, уже гутарит. Вот писанине Коромысла и умиляемся.
придёт время-и заговорит,а лошадки умные и добрые


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это указатель...на дыру, из которой они вылезли :laughy:
Указатель на дыру это когда взрослые дяди обзывают маленьких девочек  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Воо  дожили, взрослые невинных, беззащитных деток дерьмом поливают.  :durdom: :durdom: :durdom: Бедная Саша, уж слёзы на глазах от таких тем. Дети то здесь причём,  родителей обсерайте сколько влезет. Но ведь грани должны быть...........
  И чой-то Вам дерьмо чудится, не к добру это...а может и наоборот, к деньгам?!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если честно,то я никогда своих детей так не называла- малАя и малОй! Как то вообще чаще называла доченька,сыночек,котенок,лапонька,малышка!
Вы нет, а кто то да.....


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
придёт время-и заговорит
Да пришло и прошло время! Дети в год начинают слова говорить, к двум уже фразами лялякуют. Беспокоимся. Думала, что бабка приедет - позанимается, а она их с утра пораньше выгнала в тьму-тараканью, чтоб спать не мешали.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Указатель на дыру это когда взрослые дяди обзывают маленьких девочек  :happens:
   Приведите пример пжалста, как в этом топике обозвана девочка?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
И чой-то Вам дерьмо чудится, не к добру это...а может и наоборот, к деньгам?!
Да вона на фотографиях, Элька с мелкой еле стоят, вокруг лужи, песок и навоз.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да пришло и прошло время! Дети в год начинают слова говорить, к двум уже фразами лялякуют. Беспокоимся. Думала, что бабка приедет - позанимается, а она их с утра пораньше выгнала в тьму-тараканью, чтоб спать не мешали.
дети развиваются по разному,значит пойдут к логопеду

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Начните с себя, а потом расскажете нам об успехах :laughy:

Вам не поможет, у меня столько жлобства и за тыщу лет не наберется  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   Приведите пример пжалста, как в этом топике обозвана девочка?
А почему только этот? :laughy:  Вы конвейр по производству литературных шедевров

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да пришло и прошло время! Дети в год начинают слова говорить, к двум уже фразами лялякуют. Беспокоимся. Думала, что бабка приедет - позанимается, а она их с утра пораньше выгнала в тьму-тараканью, чтоб спать не мешали.
Сегодняшним признанием Каланча дезавуировала свои же слова, сказанные в июне с огромной гордостью, что Чупа заговорила осмысленными фразами типа:"Мама, я здесь, открой дверь!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.