Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Ольга Бузова: "Я плакала, когда писала книгу"  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ольга Бузова: "Я плакала, когда писала книгу"

Звезда реалити-шоу "Дом-2", актриса и дизайнер Ольга Бузова в минувшие выходные представила петербуржцам свою книгу "Цена счастья". Телеведущая рассказала каналу Piter.TV какие эмоции она переживала, пока писала произведение, и кто уже успел его прочитать.

В минувшие выходные, казалось, весь Петербург собрался в магазине "Буквоед", где телеведущая Ольга Бузова презентовала собственную книгу под названием "Цена счастья". Такого количества гостей не ожидал никто, даже сама виновница ажиотажа. Под бурные аплодисменты телеведущая реалити-шоу "Дом-2" рассказала, как она шла к тому, чтобы написать книгу, как справлялась со всеми жизненными трудностями, а также ответила на вопросы поклонников и поделилась личными советами.

"Цена счастья" — это книга-разговор, в котором собраны все откровения Ольги. Телеведущая сравнивает ее с личным дневником. По словам артистки, она писала ее в течение года. И процесс подготовки произведения был схож с разработкой коллекции одежды — так же внимательно, щепетильно и в порыве вдохновения.

"Бывало как раз-таки вечерами, ночами. Бывало с утра. Бывало я просто уезжала в парк, сидела на веранде, укутавшись пледом, и писала. Потому что дома как раз-таки очень сложно, муж и собаки отвлекали. Я очень часто уединялась, мне нужно было побыть одной. Могу сказать, что очень часто я и плакала когда писала, потому что вспоминала, доставала из сердца, из души, из памяти такие моменты, о которых не хочется говорить, но нужно, для того, чтобы поделиться самым сокровенным, что меня беспокоило. Эта книга — моя душа. Я ее дарю своему читателю и надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах", — признается Ольга Бузова.

Кстати, муж телеведущей, футболист Дмитрий Тарасов, еще не успел прочитать "Цену счастья", однако обещал любимой изучить книгу при первой же возможности. Зато откровенное произведение уже оценила младшая сестра Ольги Анна.

"Сестра моя прочитала и несмотря на то, что она очень многое знала про меня. Намного больше даже чем в этой книге написала. То есть, ее сложно, казалось бы, удивить. Но она прочитала, и говорит, что на одном дыхании, за один вечер, и она мне написала: "Зайка моя, я тобой горжусь, книга очень легко читается и очень интересно", — говорит артистка.

Книга также особенна тем, что у нее ароматизированные страницы. Каждый лист пропитан парфюмом Ольги Бузовой, который она создавала вместе с Кристофом Ладамиэлем. Он создавал ароматы для Michael Kors, Estee Lauder, Tom Ford. Телеведущая в дальнешйшем планирует выпускать свои духи уже отдельно.



Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
муж и собаки отвлекали...По ходу муж от собак по интеллекту недалеко ушёл))

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Хм... все вместила в такую "тоненькую" книгу? Я думала будет талмуд сантиметров десять толщиной!  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне вот прям интересно- кто будет покупать эту книгу? "цена счастья"- это, когда мужика из семьи уводить?

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
книга под,как она раздвигала ноги на дурке,а после на пьяной вечеринке в туалете её отъимел футболист и они зажили богато и счастливо,вот,оно счастье по-Бузовски


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне и первой ее книги хватило...Роман с Бузовой...не осилила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
казалось, весь Петербург собрался в магазине "Буквоед",
Настолько перевернуться мир не мог!!!!!!!! Мне кажется самое приличное слово для питерцев, по отношению к энтой даме - "насрать"!!!!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Хм... все вместила в такую "тоненькую" книгу? Я думала будет талмуд сантиметров десять толщиной!  :xixixi:
:flower3:
Так, "депутатскую эпопею" пропустила...
"зенитовскую" тоже...Основные вехи жиз-
ни, видать, на следующий опус приберег-
ла :happens:


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Я думала будет талмуд сантиметров десять толщиной! 
Что-то и правда хило для "Талантливой". Ох, Оленька, далеко тебе ещё до классиков, но что интересно: стОит подороже Л.Н. Толстого  с его 4 томами.  :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45161
  • Карма: 143879
Настолько перевернуться мир не мог!!!!!!!! Мне кажется самое приличное слово для питерцев, по отношению к энтой даме - "насрать"!!!!
Этот Буквоед на Невском, счас туристов много, сделали вывеску, народ мимо шел и зашел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 52.