Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Продолжение темы о пострадавшей от коллекторов  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16
Сейчас смотрела очередной приход пострадавшей от новосибирских коллекторов, должницы на ток-шоу (по видимому не последнее ток-шоу с ее участием). Мы тут копья ломали на огромном количестве страниц: виновата, не виновата, было или не было. Конечно мнения как всегда разделились на тех, кто абсолютно за и тех, кто сомневается. Меня в сегодняшней передаче поразили несколько моментов:
- взяла в 2014 году;
-не отдала ни копейки,
-зарплата у барышни 25 000;
-после случившегося в полицию НЕ ОБРАЩАЛИСЬ;
-кроме двоих взрослых родителей и пострадавшего 17-ти летнего сына, есть еще и совершеннолетний сын;
-на вопрос о том, почему взрослые сыновья, зная ситуацию, не пошли подработать, чтобы помочь семье, был ответ, а почему они должны...они учатся;
И наконец меня просто поразил ее ответ на вопрос, почему же вы все таки не выплачивали долг , ответ был потрясающий и отвечающий на многие вопросы:Я ЖЕ НЕ ОДНА ТАКАЯ!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
ну да.. на хлеб же занимала, якобы  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так она поэтому сильно-то не возмущается произошедшему, так как сама не далеко ушла


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Видела я по телевизору, но тут же переключила, думала зайти, или не зайти в тему,но раз зашла, отступать поздно.
Я так жалею эту даму, что простынь, на утирание соплей, всю порвала.Врёт, как дышит,в полицию заявление не понесла(я бы поняла,может стыдно,всё таки городок небольшой) а на всю страну не стыдно,как не верила, так и дальше не поверю.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тоже жалела ее..а сейчас даже не знаю, что и написать(


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Видела я по телевизору, но тут же переключила, думала зайти, или не зайти в тему,но раз зашла, отступать поздно.
Я так жалею эту даму, что простынь, на утирание соплей, всю порвала.Врёт, как дышит,в полицию заявление не понесла(я бы поняла,может стыдно,всё таки городок небольшой) а на всю страну не стыдно,как не верила, так и дальше не поверю.
А я согласна с женщиной, которая высказала сомнения в том, что изнасилование было. Эта "пострадавшая" сообщила, что есть все справки об обследовании у гинеколога. Вот странно, в полицию обратились спустя энное количество времени, простите за подробности, а она что, все это время не мылась, чтобы сохранить биоматериал

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
эти люди берут в долг чтобы не отдавать вот и вся причина жалеть их не стоит они знают на что идут, а вообще надо запретить таких инвесторов с короткими деньгами так как это пахнет шулерством а оно под запретом

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Все эти микрозаймы - до зарплаты. Я не понимаю, почему не отдать долг в первую(ну две!) зарплаты???


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
эти люди берут в долг чтобы не отдавать вот и вся причина жалеть их не стоит они знают на что идут, а вообще надо запретить таких инвесторов с короткими деньгами так как это пахнет шулерством а оно под запретом
А банки стоит жалеть? Государство деньги от природных ресурсов практически распределяет по банкам. Они  изначально берут наши деньги и ещё желают приумножить банковскими процентами.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Государство деньги от природных ресурсов практически распределяет по банкам
Да они решили ещё и пенсионными деньгами эти банки поддерживать... :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Да они решили ещё и пенсионными деньгами эти банки поддерживать... :facepalm:
Да они решили ещё и пенсионными деньгами эти банки поддерживать... :facepalm:
Дураков из всех делают своим праведным гневом.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А банки стоит жалеть?
как можно банк жалеть или нет.
Банк это коммерческая структура, смысл работы которой, впрочем как и всех, извлечение прибыли, это не благотворительный фонд, который даст просто так из жалости.
А в данном случае не просо банк, а какая-то заемная шарага с соответствующей клиентурой

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я согласна с женщиной, которая высказала сомнения в том, что изнасилование было. Эта "пострадавшая" сообщила, что есть все справки об обследовании у гинеколога. Вот странно, в полицию обратились спустя энное количество времени, простите за подробности, а она что, все это время не мылась, чтобы сохранить биоматериал
МилкаЯ,я увидела её и то мельком,у таких людей, как она, нет понятия быть чистым душой и телом,если ты вышла вовсё горло каркнуть, что тебя имели во все щели,то у тебя и понятия совести там, где заканчиваются ноги,вонючка она бесстыжая и мозг у неё работает на уровне 17ти летнего сына,представляю какими мальчики выросли, если у матери отсутствуют напрочь такие качества,как порядочность,чистоплотность (это касается не только тела,но и в своих поступках) много чего можно перечислить,только лучше она уже не станет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А банки стоит жалеть? Государство деньги от природных ресурсов практически распределяет по банкам. Они  изначально берут наши деньги и ещё желают приумножить банковскими процентами.
А банки никто и не жалеет.А то что они берут проценты это нормально,т.к они и дают проценты тем кто туда свои деньги несет.В этом и заключается банковская деятельность.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
А банки никто и не жалеет.А то что они берут проценты это нормально,т.к они и дают проценты тем кто туда свои деньги несет.В этом и заключается банковская деятельность.
Деньги изначально они получили народные. Об этом трудно забыть,чтобы уважительно к ним относиться. А проценты-грабительские.как нигде в мире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.