Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Вопрос про отброс  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Вопрос про отброс
« Ответ #30 : 15 Июля 2016, 13:17 »
23 не тот возраст для парня в котором пора о семье и детях задумываться
странная девушка :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вопрос про отброс
« Ответ #31 : 15 Июля 2016, 13:46 »
и эта дура еще про ценности вещает. она полная дура. сферическая
:D :D :D Вы наверно хотели сказать "феерическая"?  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вопрос про отброс
« Ответ #32 : 15 Июля 2016, 13:51 »
23 не тот возраст для парня в котором пора о семье и детях задумываться
странная девушка :happens:
Да нормальная девушка!  :happens: Просто сейчас такое время, что мужчины себя до шестидесяти лет почему-то все мальчиками считают  :happens: Инфантилизм победил! Раньше говорили: "30-летний мужчина", сейчас: "парень 30 лет"  :blink: Наш отец в этом возрасте впахивал на трех работах, чтобы семью содержать, а нынешние 30-летние все по клубам скачут и искренне считают: "Ой, да я ж такой молодой, рано мне еще семью заводить!"  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вопрос про отброс
« Ответ #33 : 15 Июля 2016, 14:08 »
Да нормальная девушка!  :happens: Просто сейчас такое время, что мужчины себя до шестидесяти лет почему-то все мальчиками считают  :happens: Инфантилизм победил! Раньше говорили: "30-летний мужчина", сейчас: "парень 30 лет"  :blink: Наш отец в этом возрасте впахивал на трех работах, чтобы семью содержать, а нынешние 30-летние все по клубам скачут и искренне считают: "Ой, да я ж такой молодой, рано мне еще семью заводить!"  :happens:
:flower3: Не согласна :( ,... Нашим родителям было гораздо легче создавать семьи... Когда здравоохранение и образование бесплатное... когда государство предоставляет жилплощадь,...  когда нет проблем безработицы (и, как следствие, неуверенности в завтрашнем дне)...
И то, что парень может трезво оценить свои возможности (и понять, что просто "не потянет" жещину с 2-мя детьми),... лично я не рассматриваю как недостаток.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вопрос про отброс
« Ответ #34 : 15 Июля 2016, 14:20 »
:flower3: Не согласна :( ,... Нашим родителям было гораздо легче создавать семьи... Когда здравоохранение и образование бесплатное... когда государство предоставляет жилплощадь,...  когда нет проблем безработицы (и, как следствие, неуверенности в завтрашнем дне)...
И то, что парень может трезво оценить свои возможности (и понять, что просто "не потянет" жещину с 2-мя детьми),... лично я не рассматриваю как недостаток.

Ирина,  :flower3: :flower3: :flower3: Во времена наших родителей девушка в 24 года уже считалась старой девой  :)8 Когда мои родители поженились, у них было две ложки, две тарелки и т.д. Никакой свадьбы и в помине не было. Не было ничего вообще!  :happens: Они вообще об этом не думали!  :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #35 : 15 Июля 2016, 14:45 »
Нет, не так,... лично мне странно, когда девушка в 23 года ищет обеспеченного РОВЕСТНИКА... По-моему, это говорит уже об её инфальтильности... И ни слова о чувствах, о любви... Странно...
совершенно верно

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Вопрос про отброс
« Ответ #36 : 15 Июля 2016, 19:58 »
Да нормальная девушка!  :happens: Просто сейчас такое время, что мужчины себя до шестидесяти лет почему-то все мальчиками считают  :happens: Инфантилизм победил! Раньше говорили: "30-летний мужчина", сейчас: "парень 30 лет"  :blink: Наш отец в этом возрасте впахивал на трех работах, чтобы семью содержать, а нынешние 30-летние все по клубам скачут и искренне считают: "Ой, да я ж такой молодой, рано мне еще семью заводить!"  :happens:
в 23 даже я только задумалась о детях и семье
а назвать меня инфантильной никак нельзя
продолжительность жизни и ее качество увеличились
сейчас только к 30 люди к семье созревают и это нормально
и считать несерьезным человека только потому что он к семье не готов еще очень глупо

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #37 : 15 Июля 2016, 20:00 »
Ирина,  :flower3: :flower3: :flower3: Во времена наших родителей девушка в 24 года уже считалась старой девой  :)8 Когда мои родители поженились, у них было две ложки, две тарелки и т.д. Никакой свадьбы и в помине не было. Не было ничего вообще!  :happens: Они вообще об этом не думали!  :happens:
а как  им было сексом то заниматься ? вот и скакали в брак оголтело чем раньше тем быстрее


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вопрос про отброс
« Ответ #38 : 16 Июля 2016, 04:34 »
а как  им было сексом то заниматься ? вот и скакали в брак оголтело чем раньше тем быстрее
:laughy: :laughy: :laughy: Опять мимо  :flower3: Мои родители до того, как оголтело поскакали в брак, два года встречались  :)8

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вопрос про отброс
« Ответ #39 : 16 Июля 2016, 05:32 »
нууу мной так пОнято, что дева после слов парня... обиделась, мол почему считают дев с детьми "браком/отбросом" :):  Вот глупая какая, кругом дев без детей полно, зачем парню в 23-ри такой хомут вешать... - только по безумной любви :happens: Пусть надеется и ждет, может встретится ей тот, единственный :butterfly: (и не дуется на тех, кто не хочет стать папой сразу двум детям :xixixi: )

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #40 : 16 Июля 2016, 09:20 »
:laughy: :laughy: :laughy: Опять мимо  :flower3: Мои родители до того, как оголтело поскакали в брак, два года встречались  :)8
и чо? всяко было. вы про секс до брака их спросите. и да - сколько вам и сколь родителям?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вопрос про отброс
« Ответ #41 : 16 Июля 2016, 09:33 »
и чо? всяко было. вы про секс до брака их спросите. и да - сколько вам и сколь родителям?
Секс у них был за три дня до свадьбы (да какой свадьбы - просто расписались в ЗАГСЕ, и всё  :)8). Какие позы использовались и сколько раз, тоже необходимо сообщить?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.