Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам 😏  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Татьяна446, мария мирабелла, Dani, Энтони:lasso: :lasso: :lasso3: :flower3: :268:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
иногда ведь и не со зла спрашивают.   действительно по бестактности .недомыслию.хорошо лишний раз напомнить про тактичность.

Вот у меня зять невысокий совсем и полноватый. И я его ценю за ум,воспитанность,любовь к моей дочери. Но нет-нет да и брякну при нём,рассказывая например про какого-нибудь артиста или человека:"Он такой красивый:Высокий,стройный"

Ну это не критично. Бабушка моей подружки всегда при всех спрашивает зачем она так своего мужа раскармливает, типа он уже скоро в дверь не пролезет. И весело смеется, типа шутка сильно смешная. Особенно мужу подруги, у которого с обменом веществ проблема.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну это не критично. Бабушка моей подружки всегда при всех спрашивает зачем она так своего мужа раскармливает, типа он уже скоро в дверь не пролезет. И весело смеется, типа шутка сильно смешная. Особенно мужу подруги, у которого с обменом веществ проблема.
у меня бабушка тоже "жжет"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как-то заехали к ней с мужем проведать, она спускается вниз чтобы открыть (домофона нет в подъезде от слова совсем), я в легком плащике, расстегнута (в машине же тепло!!!). Бабон хватает меня за грудки, делает рывок и изрекает: "Почему не застегнута? А! Не сходится!!!" Муж до сих пор меня стебет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: домашние прозвище - бабушка Геббельс))))))))))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
у меня бабушка тоже "жжет"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как-то заехали к ней с мужем проведать, она спускается вниз чтобы открыть (домофона нет в подъезде от слова совсем), я в легком плащике, расстегнута (в машине же тепло!!!). Бабон хватает меня за грудки, делает рывок и изрекает: "Почему не застегнута? А! Не сходится!!!" Муж до сих пор меня стебет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: домашние прозвище - бабушка Геббельс))))))))))

Меня бабушка (ей почти 90) ласково зовет дранной кошкой :xixixi:
если говорит, что я хорошо выгляжу, мчу взвешиваться) и как правило, худшие мои опасения оправдываются :laughy: 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Меня бабушка (ей почти 90) ласково зовет дранной кошкой :xixixi:
если говорит, что я хорошо выгляжу, мчу взвешиваться) и как правило, худшие мои опасения оправдываются :laughy: 
бабули фсе!!!!!!!!!!!!! моя умеет подъе подколоть так то потом вся семья годами ржет


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Ой... Ну всё... Бестактность..... Я вот мучаюсь.... И что я не так где  сказала.... И чё? А ничё.... Друзья говорят, что я всегда молчу.... Потом каааааак сказануууу.... Так хоть стой, хоть падай... Все в точку.... Цитируют.....
А тема-то .... Не о том.... Спасибо автору..... Глубоко если копать.... То - о смысле жизни и .... о том, что жизнь эта - видна окружающим....  А они - окружающие... - не всегда.... высокоморальны....
Ираааа.... Ну вот такие мы..... 
Мораль: не хочешь чтоб осудили и обгадили - не выставляйся. А уж если выставил свои проблемы напоказ - будь готов - получи, не обляпайся....
Тут - все - будет не так: есть дети или нет... и все будет - не так....А.... поплакать - хорошо... полезно.... На подвиги мож кого сподвигнет, "от осознанья, так сказать... и просветленья..." - цитата из Высоцкого.....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 16:58 от Сонька »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сама от бестактности впадаю в ступор...так что не могу ничего подсказать....

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Спасибо, Ираааа.... Хорошая тема....

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Особенно в провинциях. Если не замужем и нет детей, все как клеймо-белая ворона. Как будто все замужние с детьми такие счастливые. А ты будто ущербная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.